Страница 2 из 2
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Меняю право жить в москве на симпатичный домик в сельской местности.


Продай квартиру понаехам и переселяйся в сельскую местность. У нас тут в СНТ участочек продается. Будем сраться на вечернем променаде Drinks or Beer



Продавать не планирую, зимой лучше в городе.. supercool

З.Ы И че, хороший участочек? С домиком? Лес-пруд рядом имеется? Ну там искупаться, с удочкой посидеть, за грибами метнуться.. wwow


Участочек пустой. А который был с домом - осенью уже продан.
Лес с грибами есть, рыбалка - не фанат, но народ где-то чето ловит. Платная есть неподалёку. Не знаю, правда, че там



Пустой неинтересно. Я слишком хорошо представляю сколько денег и нервов стоит построиться..Вон один товарищ строился год, три бригады полиманов выгнал взашей, материала ему перепортили неимоверно сколько, и даже после этого всего еще много надо переделывать в незнамо какой раз.. facepalm А делов - небольшой каркасный деревянный дом, правда начинка и отделка по высшему классу..
Базилио 55
Хочешь сделать хорошо- сделай сам.. Smile
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Хочешь сделать хорошо- сделай сам.. Smile



Вот мне счастья вникать во все строительные тонкости...и все равно где-нибудь накосячат и наипут..Все мои понятия о стройке и материалах устарели лет на 30 минимум.. facepalm
svarnoi
А мы всем двором собирались,подписывали петицию.Дело в том что через наш двор сначала таксисты а потом и все желающие проложили объездной путь мимо светофоров и ментов.Ну и движуха идет круглые сутки.Ночью едут с обеих сторон.Постоянно скандалы,чурки какие то на чурекском ругаются,очень жаль что пока друг дружку не отмудохали,только орут и ругаются кто и как будет пропускать чтоб разьехаться в один проезд.Короче решили, что поставим с одной стороны вьезда во двор шлагбаум и все будем содной стороны заезжать-выезжать потихоньку чтоб не было сквозного проезда для всяких разных....Там где когда то умные люди поставили два ж.Б. блока и стала тишина.А потом какие то нехорошие люди увезли эти блоки и опять началось.Короче, пришел из Химкинской администрации ответ-отписка (от Волошки жида).Мол,администрация не разрешает установку шлагбаума ввиду того что это затруднит проезд во двор экстренных служб (скорая и пожарная) в связи с сильной перегруженостью дворовой дороги ТС жителей.Точка.
Прошел год,поток машин увеличился, сейчас ждем кого нибудь собьют и возможно тогда (вариантов нет) поставят шлагбаум. Потому что изменять маршрут магистральных улиц администрация и ГИБДД не собираются. Им как то бы по простому. Ну чтобы не наседали, поставили с одной стороны знак "Вьезд-выезд из жилой зоны." но ни одна сволочь его не соблюдает и несутся порой гораздо быстрей разрешенных 20кмч.ТУПИК, короче. supercool
А вы говорите шлагбаум поставить. Хер ты его еще поставишь....
Лежандр
svarnoi писал(а):

А мы всем двором собирались,подписывали петицию.Дело в том что через наш двор сначала таксисты а потом и все желающие проложили объездной путь мимо светофоров и ментов.Ну и движуха идет круглые сутки.Ночью едут с обеих сторон.Постоянно скандалы,чурки какие то на чурекском ругаются,очень жаль что пока друг дружку не отмудохали,только орут и ругаются кто и как будет пропускать чтоб разьехаться в один проезд.Короче решили, что поставим с одной стороны вьезда во двор шлагбаум и все будем содной стороны заезжать-выезжать потихоньку чтоб не было сквозного проезда для всяких разных....Там где когда то умные люди поставили два ж.Б. блока и стала тишина.А потом какие то нехорошие люди увезли эти блоки и опять началось.Короче, пришел из Химкинской администрации ответ-отписка (от Волошки жида).Мол,администрация не разрешает установку шлагбаума ввиду того что это затруднит проезд во двор экстренных служб (скорая и пожарная) в связи с сильной перегруженостью дворовой дороги ТС жителей.Точка.
Прошел год,поток машин увеличился, сейчас ждем кого нибудь собьют и возможно тогда (вариантов нет) поставят шлагбаум. Потому что изменять маршрут магистральных улиц администрация и ГИБДД не собираются. Им как то бы по простому. Ну чтобы не наседали, поставили с одной стороны знак "Вьезд-выезд из жилой зоны." но ни одна сволочь его не соблюдает и несутся порой гораздо быстрей разрешенных 20кмч.ТУПИК, короче. supercool
А вы говорите шлагбаум поставить. х*р ты его еще поставишь....



Скиньтесь, купите ржавый автобус или грузовик да перегородите проход...и колеса ему забетонируйте чтоб не утащили. Или в определенные дни доски с гвоздями кладите поперек, известив своих.. supercool
приорист
Восьмеркин писал(а):


Ты рад шлагбаумам? facepalm
Рассказываю как было дело...дом большой примерно на 400 квартир, парковочных мест во дворе примерно на 120-130 машин, кто-то якобы видел что паркуются иногда жители других домов, тут вводят платную парковку. Оказывается что многие из дома парковались не у себя во дворе, а у других, плюс на улицах окрестных. Ставят шлаги, и оказывается что мест у себя для всех жителей не хватает 63 потому что жители окрестных маленьких домов тоже поставили шлаги и как раз им мест у себя хватает. Тут то самые крикливые и поняли как себя наказали, но заднюю уже не включишь Pardon


так вотот ткаяж керня соседском доме поставили шлагбаум а места на все машины не хватает и ставят они в другой двор машину.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

poliman писал(а):

я щитаю шо платный паркинг - это благо
куча народа имеет какое то г@$но на котором оно раз в месяц едет куда то
надо все сделать платным
все парковки в городе
от 10тыс в месяц
вот тогда - заживем

надо сделать чтоб вторая машина в семье считалась как роскошь и за нее платили налог на парковку каждый год тыщь по 360
дмитрийй
Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень


Недолго осталось Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень


Недолго осталось Smile

да ну на...чёй та?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень


Недолго осталось Smile

да ну на...чёй та?


Война, беженцы потянутся...
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень


Недолго осталось Smile

да ну на...чёй та?


Война, беженцы потянутся...

у нас на раёне даже цыгане не приживаются hehe
FHR
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Радоваться надо, замкадыши не будут в твоём дворе парковаться.


я например, радуюсь...даже очень


Недолго осталось Smile

да ну на...чёй та?


Война, беженцы потянутся...

у нас на раёне даже цыгане не приживаются hehe


У вас украсть нечего, мироеды
Восьмеркин
приорист писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Ты рад шлагбаумам? facepalm
Рассказываю как было дело...дом большой примерно на 400 квартир, парковочных мест во дворе примерно на 120-130 машин, кто-то якобы видел что паркуются иногда жители других домов, тут вводят платную парковку. Оказывается что многие из дома парковались не у себя во дворе, а у других, плюс на улицах окрестных. Ставят шлаги, и оказывается что мест у себя для всех жителей не хватает 63 потому что жители окрестных маленьких домов тоже поставили шлаги и как раз им мест у себя хватает. Тут то самые крикливые и поняли как себя наказали, но заднюю уже не включишь Pardon


так вотот ткаяж керня соседском доме поставили шлагбаум а места на все машины не хватает и ставят они в другой двор машину.


Так в другом дворе тоже стал вероятно перегруз, самое время им свой шлаг замутить dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы