Страница 2 из 3
masta
XADZZOX писал(а):


Ну ты жесть, прям в буквальном смысле... nea
Я так то имел в виду пиписькой по кончику носа уипать, чтоб аж слезы брызнули и все 63


Ой, ты еще скажи, что насилие порицаешь.. hehe

ЗЫ: Кто там детишкам машину подрывал, а? lol1
XADZZOX
masta писал(а):

Кто там детишкам машину подрывал, а?


куясе детишки с большими писяме... 63
это не подрыв, это шумовой эффект против мощных басов в тазу, мешающих мне мирно принимать сон.
masta
XADZZOX писал(а):


куясе детишки с большими писяме... 63


Я даже не буду спрашивать, откуда такая инфа... hehe

XADZZOX писал(а):

это не подрыв, это шумовой эффект против мощных басов в тазу, мешающих мне мирно принимать сон.


Ща легко бы притянули... supercool
FHR
Дурость старого Хаджопса усугубляется синей ямой из которой он пытается оракульствовать
masta
FHR писал(а):

усугубляется синей ямой


А у тебя яма цвет поменяла что ли? hehe
XADZZOX
masta писал(а):

FHR писал(а):
усугубляется синей ямой

А у тебя яма цвет поменяла что ли?


pst
Чей то поменяла? как была у него голубой после синьки, так и осталась. Питор короче гнутый.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
это не подрыв, это шумовой эффект против мощных басов в тазу, мешающих мне мирно принимать сон.

Ща легко бы притянули...


Да это и было лет десять назад. Чтобы притянули нужна заява, а поцан оказался понятливым и сейчас с ним общаемся, помогаю ему с его пежориком. Это же тебе не фхр - козлина синюшная. hehe
[Fred]
самый верный метод - нассать с похмелья в те места где ссыт кот. он же не просто сикает, он территорию помечает. И надо перебить его запах.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

самый верный метод - нассать с похмелья в те места где ссыт кот. он же не просто сикает, он территорию помечает. И надо перебить его запах.


Он через пять минут опять перебьет. Так и будет валера с котом дом обссыкать , соревнуясь кто будет доминировать. Кот один ккуй победит, ибо валера чмо и сдуеццо быстро. 63
Но вонища зачетная буит, выселят за пределы квартала нахъ обоих. 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (08 Января 2022 18:47), всего редактировалось 1 раз
masta
XADZZOX писал(а):

Это же тебе не фхр - козлина синюшная. hehe


Спорта с кацем и Патрой (из уважения с большой буквы) не хватает для хорошего срача... supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Спорта с кацем


Спорт по синеве придет набарагозит непотребного и скажем прямо - глупого, чеж за срач это? А кац ваще тупой , с ним сраццо то , что ребенка обижать. Мне стыдно так то.
masta писал(а):

Патрой


С женщинаме не срусь. кайфа немае. Pardon
masta
XADZZOX писал(а):


С женщинаме не срусь. кайфа немае. Pardon


Так Патра с кацем сраться должна... supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Так Патра с кацем сраться должна...


Ну Патра ладно, кац то... с него сральщик, как моего буя отбойный молоток 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Все. я запистил в спортзал.Сритесь сами тута. hehe
FHR
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

самый верный метод - нассать с похмелья в те места где ссыт кот. он же не просто сикает, он территорию помечает. И надо перебить его запах.


Он через пять минут опять перебьет. Так и будет валера с котом дом обссыкать , соревнуясь кто будет доминировать. Кот один ккуй победит, ибо валера чмо и сдуеццо быстро. 63
Но вонища зачетная буит, выселят за пределы квартала нахъ обоих. 63


Не сцы у меня тёплые полы, через часа 2 как не бывало
XADZZOX
FHR писал(а):

Не сцы у меня тёплые полы, через часа 2 как не бывало


Антисекс купил? Вопрос то , если ты еще не понял, не в коте, а в кошке. С ней решай. Либо операцию, либо капли. Да и кошка мучается же. Поди орет, а те похъ- шары залил и спишь, обоссанный? 63
FHR
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Не сцы у меня тёплые полы, через часа 2 как не бывало


Антисекс купил? Вопрос то , если ты еще не понял, не в коте, а в кошке. С ней решай. Либо операцию, либо капли. Да и кошка мучается же. Поди орет, а те похъ- шары залил и спишь, обоссанный? 63


Кошка орёт, я думал есть просит, что ж ты молчал старый нехороший человек?
XADZZOX
FHR писал(а):

Кошка орёт, я думал есть просит, что ж ты молчал старый нехороший человек?


Пидорac тут как раз ты , издевающийся над животинкой.
У тебя кошка уже с год живет. Что, спросить у других не можешь как и что с животными ? Мудило блиать.
Ковбой Джо
хотел по теме оставить сообщение, но посмотрел что за ники тут в теме - как-то брезгливо стало, очередной паноптикум.

Тут ля на лоле как по минному полю ходить надо теперь, чтоб не наступить в очередную лепешку
дмитрийй
Чморта зовите.
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Тут ля на лоле как по минному полю ходить надо теперь, чтоб не наступить в очередную лепешку


Ой ну пистетс, прям совсем взрослым стал - манерничает как и положено шлюшке отельной... pst
FHR
А ты думал, цену себе набивает, умом то не вышел
XADZZOX
63
Это понятно, что кац тупой. Вопрос как так получилось, что у него отец вроде какой шишкой в кгб был, а кац сегодня половой в отеле?
Или толстожопые перцы по увольнению про солидарность забывают.
FHR
Так половые главные сексоты ФСБ ты что не знал
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Он через пять минут опять перебьет. Так и будет валера с котом дом обссыкать , соревнуясь кто будет доминировать. Кот один ккуй победит, ибо валера чмо и сдуеццо быстро.
Но вонища зачетная буит, выселят за пределы квартала нахъ обоих.


pst 63
FHR писал(а):

Не сцы у меня тёплые полы, через часа 2 как не бывало


Запах мочи от тепла только усилится .
masta писал(а):

Патрой (из уважения с большой буквы)


wwow Что с тобой случилось? Smile
masta писал(а):

Так Патра с кацем сраться должна...


я то могу. Только я у него в игноре .Знаю об этом .И всё равно пишу ему ROFL 63 не могу
XADZZOX писал(а):

Это понятно, что кац тупой. Вопрос как так получилось, что у него отец вроде какой шишкой в кгб был, а кац сегодня половой в отеле?


природа на детях порой отдыхает
masta
Патрикевна писал(а):


wwow Что с тобой случилось? Smile


Ниче, подумал может хоть так ты начнешь предложения с заглавной буквы писать... hehe

ЗЫ: А то, что я отпускаю мерзкие реплики, так оно же срача ради... supercool
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Только я у него в игноре .


pst ROFL
Че правда? Оккуеть. А он не собирается пол менять? Ну чтобы уж если игнорить тебя , то чтобы вопросы гендерного равенства были не столь акцентированными. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы