Страница 2 из 2
Vassya
Mihalych78 писал(а):



Цитата:

я вася мне упали на карту деньги. прошу разобраться в вопросе. так-как денег там отродясь не бывало


hehe


Примерно так все и было Smile
Я, мол, беден, но честен Good
Mihalych78
Цитата:

Я, мол, беден, но честен



лол не одобрит.
нужно было перечислить всех уважаемых лоловцев начиная с кацбоя
что бы банк видел серьезность твоих намерений
Бермадей
Evgen писал(а):

Бермадей писал(а):

И будет вам щщастя, особенно если на вашем счетУ 10-20 лямов.


А зачем к счетам с такими суммами вообще привязывать онлайн, какие-то номера и СМС. Как я вижу, самый надёжный способ в таких случаях - только ножками в реальное отделение банка.


Братан, ты мой спаитель! Назови тот благословенный банк, который открыввет счета без привязки к телефону, выручай! Завтро же пеерпишу всё туда.
Mihalych78
Цитата:

Назови тот благословенный банк, который открыввет счета без привязки к телефону, выручай! Завтро же пеерпишу всё туда.



купи квартиру и храни там как нормальные люди делают
Evgen
Бермадей писал(а):

Назови тот благословенный банк, который открыввет счета без привязки к телефону


Заходи на сайт cbr.ru, открывай список банков, имеющих лицензию, и тыкай пальцем в любой.
Наличие контактного номера телефона в разделе "Реквизиты сторон" не означает привязки этого номера к банковскому счёту для онлайн-управления оным.
Бермадей
Evgen
даладна!!! вот это поворот. А то куда ни ткни, везде ойнлай обязательно требуют, интернет-банкинг и прочие новомодности. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Vassya писал(а):


По моей заявке


По звонку? Сбер?
Бермадей
Чичас по звонку такие вильдиперсы вытворяют. Звонит какое-то существо, мол, Вадим Дмитриевич блабла бла, банк ВАШ, я ваш мененджер Кирилл, не желаете ли оформить дебетовую карту "Привилегия", типа плюсы-плюсы-плюсы... Я взял и ляпнул - давайте, оформляйте. Через пару дней свонок из банка - приходите-получите. Вот так поворот, думаю, норм. Пришол, забрал карту. В-принципе мазёвая тема, личный меннеджер теперь, обслуга без очереди и постоянный кэшбек на ВСЁ - 8,5% А чо мне нравится... Good
Killer Speed
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya писал(а):


По моей заявке


По звонку? Сбер?



Так он в то отделение звонил, где оформлял карту hehe
[Fred]
приорист писал(а):

это выпер перевел

pst
Evgen-24RUS
А точно деньги то поступили? Или только смс пришла?
Люди ведутся, когда им смс приходит не с 900 а просто с номера, например 900-345-23-45. "На ваш счет поступило 10000000 рублей".
Vassya
Evgen-24RUS писал(а):

А точно деньги то поступили? Или только смс пришла?
Люди ведутся, когда им смс приходит не с 900 а просто с номера, например 900-345-23-45. "На ваш счет поступило 10000000 рублей".


Точно поступили. И ушли уже обратно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы