Страница 2 из 7
neclassik
hakim11

Я вот Нивы понимаю,но что бы купить Уаза для личного пользования,надо быть большим фанатом facepalm
hakim11
Вот такой "уазик"
теперь хочется примерно https://www.youtube.com/watch?v=K9JAq6NmlXA
neclassik
hakim11 писал(а):

Вот такой "уазик"
теперь хочется примерно https://www.youtube.com/watch?v=K9JAq6NmlXA



Тут тема почти соседняя про пруль,так там машина с гораздо лучшими
ТТХ и за скромные деньги,относительно поделки от Опеля facepalm
hakim11
neclassik писал(а):

hakim11

Я вот Нивы понимаю,но что бы купить Уаза для личного пользования,надо быть большим фанатом facepalm



Я купил и 13 лет пользую. До дыр в полу facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Вот такой "уазик"
теперь хочется примерно https://www.youtube.com/watch?v=K9JAq6NmlXA



Тут тема почти соседняя про пруль,так там машина с гораздо лучшими
ТТХ и за скромные деньги,относительно поделки от Опеля facepalm



Пруль ваш запретили по сути..
SDRIVER
neclassik писал(а):

,надо быть большим фанатом


Я бы сказал е банатом facepalm


УАЗ даже фермера себе не берут. Хотя председатели колхозов любили, но то колхозная машина была. А фермера на Нивах, на Дастерах, на хайлюксах, амароках, митцубиси пикап. Но УАЗов нет
neclassik
SDRIVER писал(а):

УАЗ даже фермера себе не берут. Хотя председатели колхозов любили, но то колхозная машина была. А фермера на Нивах, на Дастерах, на хайлюксах, амароках, митцубиси пикап. Но УАЗов нет



Их вывозит госзаказ и армия. А так надо как с ВАЗом,что бы купили и перешли на другую платформу,ток боюсь в случае Уаза,это не возможно.
может купит какой нибудь Ростех и наладит что то путёвое,для армии facepalm
hakim11
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

,надо быть большим фанатом


Я бы сказал е банатом facepalm


УАЗ даже фермера себе не берут. Хотя председатели колхозов любили, но то колхозная машина была. А фермера на Нивах, на Дастерах, на хайлюксах, амароках, митцубиси пикап. Но УАЗов нет



Корректная формулировка. Машина должна цеплять..
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

УАЗ даже фермера себе не берут.


у нас ездют, не купляют тока бесноватые зажравшиеся хвермеры
neclassik
hakim11 писал(а):

Корректная формулировка. Машина должна цеплять..



Машина должна ездить и не ипать мозг. А с Уазаом так не получится,а гемор с ремонтом нынче дорогой.
дмитрийй
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Корректная формулировка. Машина должна цеплять..



Машина должна ездить и не и#@ть мозг. А с Уазаом так не получится,а гемор с ремонтом нынче дорогой.

ты иди лучше весту обсирай, уаз это не твоё
neclassik
дмитрийй писал(а):

у нас ездют, не купляют тока бесноватые зажравшиеся хвермеры


Ты ездил на том что Родина дала,она же заправляла и ремотировала.
Ты бы если сам им владел,то без штанов остался бы..ток по бензину facepalm
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

у нас ездют, не купляют тока бесноватые зажравшиеся хвермеры


Ты ездил на том что Родина дала,она же заправляла и ремотировала.
Ты бы если сам им владел,то без штанов остался бы..ток по бензину facepalm


плять не тупи...Дося спрашивал...
zmey999 писал(а):

Кому продают? Я таки начинаю зреть на Патриота с АКПП. Допы тож навязывают?


Ты щитаешь что он дурак? не понимает что и как? мож он заправку с СТО прикупил...

Дось ты ДУРАК?
neclassik
дмитрийй
Дося говна не купит 63
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй
Дося говна не купит 63

конешна...запорожец жеж купил...
деньги есть©
neclassik
дмитрийй писал(а):

ты иди лучше весту обсирай, уаз это не твоё



Я бы её родимую купил даже или прости госпади Хрея...а что 15 минут позора и ты на работе 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

конешна...запорожец жеж купил...
деньги есть©



Думал есть тема для стёба над Дулсеней,а тут еще и здесь hehe
(с) Черномырдин
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

ты иди лучше весту обсирай, уаз это не твоё



Я бы её родимую купил даже или прости госпади Хрея...а что 15 минут позора и ты на работе 63

Я тебе скажу только один раз...позорнее дустера ничё нет...стопэ... акрана французы молодцы доделали хоть ссаду женщину до конца(приделали ноги) hehe
neclassik
дмитрийй писал(а):

Я тебе скажу только один раз...позорнее дустера ничё нет...стопэ... акрана французы молодцы доделали хоть ссаду женщину до конца(приделали ноги


У меня нема предрассудков по поводу эмблемы...лучше писта на эмблеме,чем писта-машина hehe
Otto Frija
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я тебе скажу только один раз...позорнее дустера ничё нет...стопэ... акрана французы молодцы доделали хоть ссаду женщину до конца(приделали ноги


У меня нема предрассудков по поводу эмблемы...лучше писта на эмблеме,чем писта-машина hehe

А предрассудки да, очень прикалывают. В родных степях чюдик один продал беспроблемный Октавия Тур, купил в аццкий кредит ФФ3 и сразу проклял это деяние, как понял что купил. На вопрос какого рожна отвечает что "стрёмно было на Туре ездить". Шейх херов.
neclassik
Otto Frija писал(а):

А предрассудки да, очень прикалывают. В родных степях чюдик один продал беспроблемный Октавия Тур, купил в аццкий кредит ФФ3 и сразу проклял это деяние, как понял что купил. На вопрос какого рожна отвечает что "стрёмно было на Туре ездить". Шейх херов.



Я бы и на Шкоде ездил и на Форде мне вообще без разницы,мне главное что бы оно ехало и не ломалось,а не шильдик,чё там тверской обиделся ,я не пойму hehe
Лежандр
zmey999 писал(а):



а чем Веста то тебе не угодила hehe 50 000 без поломок - ток сейчас стойки стаба ушатались Pardon ну дак деревенские дороги Pardon
если я Ниву и буду брать то новую Pardon нет времени лежать



Веста сама по себе мож и терпима...Но ты так распинался - хочу то да хочу это что её покупка выглядит как поступок от крайней ограниченности в средствах.. Pardon
З.Ы. 50 без поломок это сильно, почти половина аналогичной цифры для корейца и % 30 для японца.. Good

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

[Fred] писал(а):

Если Дед скажет - быть отечественному внедорожнику, то и субсидируют, и проинвестируют, и освободят от налогов на льготный период и будет ваш уаз живее всех живых.




У деда другие методы. Он просто перекроет конкурентам кислород так, что будут брать это УГ просто за неимением ничего другого.. lol1
Ahmet99
в 2022 году наверно пора на китацев смотреть, типа хавал ха-5 б/у.
Уаз плохой имидж hehe
Базилио 55
Уаз был более менее востребован лет 50-40-30 назад...сейчас позиции утеряны безвозвратно..
SDRIVER
Базилио 55 писал(а):

Уаз был более менее востребован лет 50-40-30 назад...сейчас позиции утеряны безвозвратно..

Частными лицами УАЗ никогда не был востребован в личном пользовании. Это экзотика
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Уаз был более менее востребован лет 50-40-30 назад...сейчас позиции утеряны безвозвратно..

Частными лицами УАЗ никогда не был востребован в личном пользовании. Это экзотика


хули ты помелом то метёшь, одних форумов по уазу штуки три...госкорпорации тама сруццо?
Базилио 55
SDRIVER
Не не..у нас на севере как раз был востребован..и сейчас полно еще старых...в основном буханок много..рыбаки охотнички, х...евы работнички ездят.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы