Страница 2 из 3
Vassya
Бермадей писал(а):

OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны,каждый смарт - тож готовый шпиен, зачем его блокировать? В генштабах поди все с айфонами Pardon



Не знаю как айфоны, а ноут Хьюлет Паккард у жены "подслушивает" и передаёт "куда следут", факт! Ибо вскорости рекламма появляется именно на то, об чем шла речь рядом с ноутом


Улыбает мем про товарищща Милонова, который прилюдно пускал сорпли и слюнями брызгал в телекамеру, что его достала реклама всяких сладких попочек, усилителей потенции и детской парнографии. hehe pst ROFL


Вот они там все и уверены, что в интернете только геи, педофилы и наркота.
aai
Лежандр писал(а):

Ну хз, последних лет 12 проблем не помню...

Э.. Напомни, а происходило ли что-то подобное за это время?
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну хз, последних лет 12 проблем не помню...

Э.. Напомни, а происходило ли что-то подобное за это время?



Намкрыш.. supercool
[Fred]
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Как-то пользуюсь нелицензионной виндой много лет и ничего..


Теперь представь себя в самолете, автопилот которого работает под такой же условной "виндой" Smile

ты жопу то с пальтцем не путай. по винде океан литературы и прикладников. каждый драйвер обсасывается сразу после выхода. а в литаках забугорных хз что наверчено - темный лес для нас.
G-Driver
[Fred] писал(а):

ты жопу то с пальтцем не путай. по винде океан литературы и прикладников. каждый драйвер обсасывается сразу после выхода.



И что толку-то hehe

Ты хоть можешь определить,что твоя винда куда-то подключилась во вне? И что она там делает,чего качает...
Шульц
Бермадей писал(а):

крякнутого софта не может быть по-определению - только дилерский комп, только дилерская софтина и только дилерский !!



Кукуич, чё ты гонишь. Хакеры крякнут - твой кейс и не заметит.
SDRIVER
Шульц писал(а):

Бермадей писал(а):

крякнутого софта не может быть по-определению - только дилерский комп, только дилерская софтина и только дилерский !!



Кукуич, чё ты гонишь. Хакеры крякнут - твой кейс и не заметит.

Заметит pst вместо 1000 сил останется 200 будет пердеть и дыметь. Там каждая форсунка прописывается в проге и защита стоит
Vassya
SDRIVER писал(а):

будет пердеть и дыметь


Кукуич. Около заглохшего трактора
XADZZOX
Мы девять лет назад купили итальяскей стонок. В нем была прописано, что срок службы стонка - 8 лет. Но мы то планироваали 20 куячить 63
А он цуко после 8 лет возьми и отформатировал диск компа. Ну или просто наепнул прогу. Или она сама наипнулась - мы так и не узнали. Мы к итальяшкам, дескать прогу дайте. а те - г@$но вопрос, цена тока чуть меньше чем новый такой станок 63 . Начали мудрить с обходом компа, получили арастанок. В итоге купили китайца.
х123ас
OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны,каждый смарт - тож готовый шпиен, зачем его блокировать? В генштабах поди все с айфонами Pardon



Не знаю как айфоны, а ноут Хьюлет Паккард у жены "подслушивает" и передаёт "куда следут", факт! Ибо вскорости рекламма появляется именно на то, об чем шла речь рядом с ноутом

Телефон делает так же. Обсуждал с клиентом теплообменники, не гуглил, не доставал даже телефон - и вот, на авито мне предлагают теплообменники. Да и ещё где то контекстная реклама вылазила, не раз замечал.
Алексей 123
х123ас писал(а):

OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны,каждый смарт - тож готовый шпиен, зачем его блокировать? В генштабах поди все с айфонами Pardon



Не знаю как айфоны, а ноут Хьюлет Паккард у жены "подслушивает" и передаёт "куда следут", факт! Ибо вскорости рекламма появляется именно на то, об чем шла речь рядом с ноутом

Телефон делает так же. Обсуждал с клиентом теплообменники, не гуглил, не доставал даже телефон - и вот, на авито мне предлагают теплообменники. Да и ещё где то контекстная реклама вылазила, не раз замечал.



О! И я такую хрень замечал. Думал что за нахрен. hehe
А оно у всех так. Smile
OldFeld
х123ас писал(а):

Да и ещё где то контекстная реклама вылазила, не раз замечал.



ну да, я именно рекламу имел ввиду, при этом в Поиск не лез, НИЧЕГО не искал вообще на эту Тему, ни одна прога не работала, просто "рабочий стол" - пожалуйста, хоть о Галошах поговори.. То есть, без запущенного Браузера комп отслеживает и .. шлёт посылочку "куда следует", результат - реклама Галош про которые говорили РЯДОМ с работающим Ноутом )))
SDRIVER
Да есть такое. Телефоны следят.
А в случае кипиша каждый телефон будет служить меткой для ракет или для чего угодно.

Айфоны это вообще троянские кони, никому не известно шо там в них зашито.

Поэтому многие урапатриоты гнут пальцы перегибая немного facepalm есть тема для размышления
Vassya
Не вижу проблемы. Если опасаетесь, что ваши гнусные мыслишки станут достоянием общественности - пользуйтесь защищёнными телефонами и ноутбуками с сертифицированными средствами криптозащиты Smile
алекс спб
х123ас писал(а):

OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны,каждый смарт - тож готовый шпиен, зачем его блокировать? В генштабах поди все с айфонами Pardon



Не знаю как айфоны, а ноут Хьюлет Паккард у жены "подслушивает" и передаёт "куда следут", факт! Ибо вскорости рекламма появляется именно на то, об чем шла речь рядом с ноутом

Телефон делает так же. Обсуждал с клиентом теплообменники, не гуглил, не доставал даже телефон - и вот, на авито мне предлагают теплообменники. Да и ещё где то контекстная реклама вылазила, не раз замечал.


+2 лет 8 как такое

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Vassya
тупо надо выключать
дошло до того,что историю нахождения мобилы видят при раскрытии преступлений
Dangerous
алекс спб писал(а):

тупо надо выключать


И батарейку вынуть не забудь, реальная тема. ©
supercool
Evgen-24RUS
Вот поэтому у нас на работе стали вместо винды линуксы ставить. Правда корявые конечно. И на@бнулся он у меня через полгода pst
Vassya
Evgen-24RUS писал(а):

Вот поэтому у нас на работе стали вместо винды линуксы ставить. Правда корявые конечно. И на@бнулся он у меня через полгода pst


Хех...
Цитата:

В операционных системах на базе Linux обнаружен бекдор Bvp47, который 10 лет сливал информацию АНБ

Принято считать, что операционная система Linux является намного безопаснее, чем Windows. Там и вирусов меньше и количество активных атак невелико, если сравнивать с тем, что происходит с системами производства Microsoft. Многие полагают, что стоит только перейти на Linux, как проблемы с потенциальными угрозами уйдут сами собой. Как показали последние отчёты китайской компании Pangu Lab, которая занимается кибербезопасностью, во всех версиях операционной системы Linux больше 10 лет присутствовал бекдор.

maclein
х123ас писал(а):

OldFeld писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны,каждый смарт - тож готовый шпиен, зачем его блокировать? В генштабах поди все с айфонами Pardon



Не знаю как айфоны, а ноут Хьюлет Паккард у жены "подслушивает" и передаёт "куда следут", факт! Ибо вскорости рекламма появляется именно на то, об чем шла речь рядом с ноутом

Телефон делает так же. Обсуждал с клиентом теплообменники, не гуглил, не доставал даже телефон - и вот, на авито мне предлагают теплообменники. Да и ещё где то контекстная реклама вылазила, не раз замечал.


В настройках отключи разрешения микрофон для браузера
G-Driver
Vassya писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Вот поэтому у нас на работе стали вместо винды линуксы ставить. Правда корявые конечно. И на@бнулся он у меня через полгода pst


Хех...
Цитата:

В операционных системах на базе Linux обнаружен бекдор Bvp47, который 10 лет сливал информацию АНБ

Принято считать, что операционная система Linux является намного безопаснее, чем Windows. Там и вирусов меньше и количество активных атак невелико, если сравнивать с тем, что происходит с системами производства Microsoft. Многие полагают, что стоит только перейти на Linux, как проблемы с потенциальными угрозами уйдут сами собой. Как показали последние отчёты китайской компании Pangu Lab, которая занимается кибербезопасностью, во всех версиях операционной системы Linux больше 10 лет присутствовал бекдор.



+1 как будто кто-то читает, что в этом линуксе понаписано hehe
Солярко
У меня стиралка была, толи лж, толи самсунг, уже и подзабыл, 10 лет проработала и начала на стадии отжима зависать, мастер посмотрел сказал плату надо менять, тогда это было или 6 тыс новая или 3 тыс я отремонтирую, но гарантия 2 месяца, отремонтировал и через 2 месяца опять таже байда, купил новую стиралку. Вот думаю обидно как то из-за какой-то сраной платы. Ну там может и мастер меня налюбил.
OldFeld
Солярко писал(а):

Ну там может и мастер меня налюбил.



нет, у меня похожая была ситуация, именно на отжиме стиралка стала мудить, бельё постельное потом воняло. Закончилось покупкой нового Электролюкса.
wirtgen
Шульц писал(а):

Бермадей писал(а):

крякнутого софта не может быть по-определению - только дилерский комп, только дилерская софтина и только дилерский !!



Кукуич, чё ты гонишь. Хакеры крякнут - твой кейс и не заметит.

Защита может не дать хакнуть , уничтожит сама себя .
Джон диры горят ещё со временем , как будто заложено это .
Солярко
А чё там, действительно так сложно было, пропаять плату как следует? Я просто не в курсе.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

А ещё слышал, покупаешь оборудование допустим в Италии, они приезжают монтируют и всё хорошо, ты радуешься и не знаешь, что оно теперь привязано к геолокации и в другом месте работать не будет.
wirtgen
Солярко писал(а):

У меня стиралка была, толи лж, толи самсунг, уже и подзабыл, 10 лет проработала и начала на стадии отжима зависать, мастер посмотрел сказал плату надо менять, тогда это было или 6 тыс новая или 3 тыс я отремонтирую, но гарантия 2 месяца, отремонтировал и через 2 месяца опять таже байда, купил новую стиралку. Вот думаю обидно как то из-за какой-то сраной платы. Ну там может и мастер меня налюбил.

Ну сейчас можно придумать чё будет . Реле времени всякие есть . Полчаса стирает , туда сюда . Потом ополаскивает . И отжим определенное время . Плата не нужна , блок релюх небольшой gpn pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы