Страница 2 из 3
Лежандр
Dron_spb писал(а):

Стесняюсь спросить, а вы все буржуи и на литье ездите? Так тогда давно пора раскулачить.

А на сермяжном штампе вроде секретки не помогают? Не?



Да. Езжу. Мне второй комплект литья на авито обошелся в 6 тыр года четыре или пять назад..Родного, японского, конца прошлого века.. pst Первый с машиной достался. Good

З.Ы Так для сравнения - один такой новый диск до всех этих операций и подорожаний металла тысяч 40 стоил в екзисте... один, Карл!
SEMG
Лежандр
Кмк кто-то тут брешет.
wirtgen
Dron_spb писал(а):

Стесняюсь спросить, а вы все буржуи и на литье ездите? Так тогда давно пора раскулачить.

А на сермяжном штампе вроде секретки не помогают? Не?

Совсем недавно можно было купить хорошее штатное литьё на хорошей резине , притом не так дорого . Да и штампы не на все модели делают .
802
Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.
wirtgen
802 писал(а):

Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.

По разумному ценнику продадут другому владельцу гранд широкому hehe
Лежандр
SEMG писал(а):

Лежандр
Кмк кто-то тут брешет.



40 тыр - это был родной японский от хонды...бывают у них такие заскоки с ценами на з/ч.. Pardon Аналоги-то по 5-7 и сейчас хоть опой жуй.. ROFL

З.Ы. Мой размер тоже не сильно ходовой, 205/70 R15 и я тоже сплю спокойно, но уже с секретками.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Марта 2022 11:30), всего редактировалось 1 раз
802
wirtgen писал(а):

802 писал(а):

Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.

По разумному ценнику продадут другому владельцу гранд широкому hehe


Оно не влезет в стандартный гранд широкий hehe Лифтованных, как у меня, единицы Smile
wirtgen
802 писал(а):

wirtgen писал(а):

802 писал(а):

Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.

По разумному ценнику продадут другому владельцу гранд широкому hehe


Оно не влезет в стандартный гранд широкий hehe Лифтованных, как у меня, единицы Smile

Тогда можно спать спокойно .
Если только вместе с комплектом лифта не снимут .
Dron_spb
802 писал(а):

Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.



Сам бог велел наказать за такое - порезать наглухо, чтобы купил/поставил нормальное, которое потом снять можно Smile

Пожалуй не буду себе брать пару новых колес на лето, впереди 185/65/15, сзади 195/55/15 стертые в ноль это скрепно Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (22 Марта 2022 12:03), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
802 писал(а):

wirtgen писал(а):

802 писал(а):

Крайне редкий размер 255/70/17 позволяет мне спать спокойно без секреток. В природе нет автомобилей с таким штатным размером.

По разумному ценнику продадут другому владельцу гранд широкому hehe


Оно не влезет в стандартный гранд широкий hehe Лифтованных, как у меня, единицы Smile



думаю те кто снимает не вдаются в такие тонкости
Alexandr008
Зато влезет в л200 какой нибудь.
Eddi
Секретки Febi кто-то юзал?
poliman
Dron_spb писал(а):

Стесняюсь спросить, а вы все буржуи и на литье ездите?


я осенью продал свои литаки 15"
резина по тем ценам была 5тыс баллон
а щаз ваще космос

такой хоккей нам не нужон
Suse
poliman писал(а):

Макгард?


да блин Wink ты как ДОся читать не обучен? Или анализировать прочитанное?
Hudoi писал(а):

а если шпильки ?


и обварить ROFL
Extreme
SEMG писал(а):

Кмк кто-то тут брешет.


не брешет, запросто такое может быть.
мой оригинал на экзисте 20к стоил facepalm
сколько сейчаc хз, нет в продаже.
а на хонду зч всегда дорогие были
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Зато влезет в л200 какой нибудь.



В кию мохав м.б или в патриот не то другой уазик.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Eddi писал(а):

Секретки Febi кто-то юзал?



Секретки нет, но их запчасти считаются дешевым г#$@ом... Pardon
zmey999
fox_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

...а машина во дворе ....



а на стоянку НЕ? supercool

избаловались из подъезда в авто прыг



1400 в месяц *2 = 2800

2800*12 = 33600 за две машины
Suse
33600 и чо ?
Что ты хотел сказать сим постом ?
Купил две машины так и обслуживай , один снятый комплект колёс отобьёт год стоянки

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

fox_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

...а машина во дворе ....



а на стоянку НЕ? supercool

избаловались из подъезда в авто прыг


Там эта беда с этим как его , головой )))
Лежандр
Suse писал(а):


Там эта беда с этим как его , головой )))



Никакой беды...Колеса то ли украдут то ли нет, а за стоянку плати да еще бегай до неё... К тому же чую - никакой ответственности за сохранность стоянка не несет, колеса и там открутят если надо будет.. supercool
Dustel
В начале февраля,спокойно заказал Ханкок маде ин корея,по 5200 с установкой.205х55х16. Старую маде ин германия гиславед еще не продавал.
Вот думаю какую цену залупить,али оставить на всякий случай.Так как покупалась в 2017 году меньше половины износ.
Лежандр
Dustel писал(а):

В начале февраля,спокойно заказал Ханкок маде ин корея,по 5200 с установкой.205х55х16. Старую маде ин германия гиславед еще не продавал.
Вот думаю какую цену залупить,али оставить на всякий случай.Так как покупалась в 2017 году меньше половины износ.



Покупал по 80 баксов - продавай по 40-45, в рубли пересчитать по курсу.. 63
Hudoi
про метод перетяжки с секреткой откровенный бред где он рукой выкручивает
там максимум на 0,5 мм резьбы освободиться от натяга
CoolM
Hudoi писал(а):

про метод перетяжки с секреткой откровенный бред где он рукой выкручивает
там максимум на 0,5 мм резьбы освободиться от натяга


по мне не бред. сам не раз замечал что при затягивании болтов допустим на домкрате все 4 затянул, потом опустил и уже нормальным моментом. так 4й болт как будто вообще не закручивал
алекс спб
Hudoi
Резьба М12 с шагом 1,25 и длиной резьбы 22 – 24 мм. Шаг резьбы весьма важный параметр. Если вы вкрутите с усилием болтики с другим шагом, то можете испортить резьбу в ступице, потом придется ее менять. Такие метизы применяются для колес со штампованными дисками. Если же используются литые (легкосплавные) ди

Чтобы открутить рукой,надо отвернуть болт от 1\4 до 1\2 оборота
Это 0.3-0.6мм
А если поступать по его голове,то диск промнётся на 0.2мм
poliman
Dustel писал(а):

Вот думаю какую цену залупить,али оставить на всякий случай.Так как покупалась в 2017 году меньше половины износ.


я в начале зимы продовал старую резину тоже импортную за 12тыс, когда покупал новые за 20
износ был 30тыс км+-
шипов было в наличии 70%
ушли шины легко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы