Страница 2 из 2
wasd
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал, беру 95й по 35

а мог бы 92 по 30 Smile



gpn Good

wirtgen
wasd писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Клал, беру 95й по 35

а мог бы 92 по 30 Smile



gpn Good

Так у вас доходы больше чем у нас , чё там бензин по два ойро для вас .
Женя
wasd
Это в евро цены на стенде?

Последний раз редактировалось: Женя (30 Марта 2022 07:09), всего редактировалось 1 раз
приорист
таки в европе бензин подорожал
Цитата:

Француз пожаловался Макрону, что стал нищим из-за цен на топливо

Гражданин и отец семейства выразил возмущение президенту Франции Эммануэлю Макрону в связи с катастрофическим материальным положением, вызванным резким взлетом цен на топливо, 28 марта видеозапись разговора в Дижоне опубликовали французские СМИ.

«Я понимаю, что вы мне хотите рассказать про Украину и про Путина. Легко сказать „снизьте температуру дома на 2-3 градуса“. Не надо мне это говорить, я уже это сделал. Это ужасно, мсье президент, ходить в магазин, ужасно заправляться. Скажу вам честно, у меня была зарплата, которая мне позволяла жить достойно. Я мог откладывать с зарплаты деньги, мог поехать в отпуск. Сегодня я стал нищим служащим! Положение катастрофическое! Как можно заправить топливом бак, если это стоит 140 евро? Цена топлива поднялась на 30 центов за 48 часов. Как это возможно?!», — вопрошал мужчина.

Лидер Франции долго слушал избирателя, не находя слов, чтобы ответить ему. «Что касается цен на газ, бензин, то здесь нет никакого волшебного рецепта, потому что мы его не производим, — наконец ответил Макрон, — что мы должны делать? Мы должны покупать меньше… Мы должны меньше зависеть от России и должны пробовать снизить цены, покупая лучше…».

По его словам, правительство намерено в ближайшие недели принять меры, которые позволят отвязать цены на электроэнергию от рыночных цен на газ, которые, по прогнозам, продолжат расти. «Мы боремся за это, и я надеюсь, что в следующие месяцы у нас получится это сделать», — добавил Макрон.

— Если завтра Путин отключит газ? Что мы будем делать?, — продолжал мужчина.

— Мы организуемся! — ответил глава французской республики.

По официальным данным, за неделю стоимость дизельного топлива во Франции выросла на 14%, достигнув рекордных 2,12 евро за литр (около 206 рублей). Бензин марки SP95 подорожал до 1,97 евро за литр, марки Super SP95 — до 2 евро.

По мнению немецкого экономиста Айка Хаммера, высказанному в эфире телеканала «Беларусь 1», цены на дизельное топливо в Европе могут вырасти до 5-6 евро за литр, и большинство жителей Европы просто не смогут себе позволить ездить на автомобилях.

antipinoman
дмитрийй
Ты рабочую и личную не путай, папа Smile
wasd
Женя писал(а):

wasd
Это в евро цены на стенде?



Да supercool
Кот Чеширский
я щас езжу на рено, на стоимость бенза -клал . а в 2000 г когда бенз был по 6.5 за литр я кажду копейку считал и ездил на шестерке зато жигулях.

Лолы - вы дебилы что ли конченые? facepalm
Mihalych78
wirtgen
Цитата:

Так у вас доходы больше чем у нас , чё там бензин по два ойро для вас .



примерно как если бы у нас по 20 рублей?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

приорист
Цитата:

у меня была зарплата, которая мне позволяла жить достойно. Я мог откладывать с зарплаты деньги, мог поехать в отпуск. Сегодня я стал нищим служащим!



штаааа? Перец и прочие поллитруки нам ранее убедительно доказывали, что у них на все на это ничего не остается после уплаты налогов и коммуналки pst
а тут какой-то вонючий французской служащий все эти годы откладывал с зарплаты да еще ездил отдыхать? и явно не в Кострому pst
Лежандр
Mihalych78 писал(а):



штаааа? Перец и прочие поллитруки нам ранее убедительно доказывали, что у них на все на это ничего не остается после уплаты налогов и коммуналки pst
а тут какой-то вонючий французской служащий все эти годы откладывал с зарплаты да еще ездил отдыхать? и явно не в Кострому pst



Не в кострому этточно...кострома ему б дороже лазурного берега обошлась.. facepalm
Mihalych78
Женя
О, у них газ тоже есть. Пусть газом заправляются, раз бензин им дорогой
приорист
Mihalych78 писал(а):


штаааа? Перец и прочие поллитруки нам ранее убедительно доказывали, что у них на все на это ничего не остается после уплаты налогов и коммуналки pst
а тут какой-то вонючий французской служащий все эти годы откладывал с зарплаты да еще ездил отдыхать? и явно не в Кострому pst


скоро на работу будут на лисапедах ездить. на кострому у них рублей нет
wasd
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):


штаааа? Перец и прочие поллитруки нам ранее убедительно доказывали, что у них на все на это ничего не остается после уплаты налогов и коммуналки pst
а тут какой-то вонючий французской служащий все эти годы откладывал с зарплаты да еще ездил отдыхать? и явно не в Кострому pst


скоро на работу будут на лисапедах ездить. на кострому у них рублей нет



Вии таки быстрее на велеках поедете,когда запчасти сгинут lol1 lol1
дмитрийй
wasd писал(а):

Вии таки быстрее на велеках поедете,когда запчасти сгинут


яб на твоём месте помолчал бы...товарищ шпрот Wink
Mihalych78
Цитата:

Американский инвестор Адам Таунсэнд удивился укреплению курса рубля на фоне антироссийских санкций. Об этом он написал в Twitter, передает РИА Новости.

«Рубль отыграл весь свой санкционный удар», — заявил бизнесмен из США.

Таунсэнд указал, что уровень инфляции в России ниже, чем в странах Европейского союза или Организации экономического сотрудничества и развития.

Ранее аналитик финансовой группы «Финам» Андрей Маслов назвал те страны, которые готовы отказаться от доллара вслед за Россией. По словам эксперта, о полном отказе от доллара в международных расчетах на данный момент не может быть и речи. При этом все чаще начал обсуждаться вопрос о переходе к расчетам в нацвалютах по части внешнеторговых операций.


gpn Good Drinks or Beer
Женя
Так курс сейчас зависит не от рынка в большей части, а от того, сколько валюты купят несколько крупных лиц, например цб supercool
алекс спб
По писят пять вчера плехнул 20л
Не вижу снижения цены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы