Страница 2 из 2
G-Driver
Grishka писал(а):


В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться.



Ты погоди делиться-то, хотяб полгода отработай.

А то мне братан тоже предлагал возглавить с повышением дохода в полтора раза. Потом года не прошло, поинтересовался как проект поживает - "а мы пока воббще без этой платформы решили" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

И вообще не понимаю ваших метаний - если вдруг выпрут, что под большим сомнением, то как минимум полгода-год буду отдыхать. Чего опять в эту работу влазить? lol1
Бамбук
Grishka писал(а):

В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться.


Тут один рисовальщик тракторов тоже поделиться со всеми желал.
papa_dima
Grishka писал(а):


В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться.


Слушай, брат, а вот ежели уже 20 лет как не кодил (cobol, foxpro), реально щас влезть в последний айтишный вагон? Или мой 50-ти летний мозг уже не сможет ничем мне помочь?
Vassya
papa_dima писал(а):

Grishka писал(а):


В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться.


Слушай, брат, а вот ежели уже 20 лет как не кодил (cobol, foxpro), реально щас влезть в последний айтишный вагон? Или мой 50-ти летний мозг уже не сможет ничем мне помочь?


Найди контору, застрявшую в прошлом веке. Там наверняка требуется спец и по FoxPro и прочим clipper'ам.
Помню, как один банк искал админа OpenVMS. Были готовы платить не+уйские деньги, поскольку единственный сохранившийся 70тилетний дед мог в любой момент отправиться к праотцам вычислительной техники, оставив АБС без какого либо сопровождения Pardon
Grishka
papa_dima писал(а):

Grishka писал(а):


В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться.


Слушай, брат, а вот ежели уже 20 лет как не кодил (cobol, foxpro), реально щас влезть в последний айтишный вагон? Или мой 50-ти летний мозг уже не сможет ничем мне помочь?



Ну в РФ вряд ли можно найти контору, нуждающуюся в кобол разработчике. А в США вполне. Правда есть сомнения, что туда вообще реально сейчас попасть. Ибо штаты, да еще банковская специфика.

Ну либо у нас найти контору, где еще пендосское ПО и стандарты. .хотя банковская сфера у нас гораздо прогрессивнее. Вряд ли такое старье еще востребовано.
s-t-r-i-k-e-r
Кобол конечно не найдешь, FoxPro ещё встречается, в основном в бюджетных конторах или конторах, которые их сопровождают.
Только ты за 20 лет 100% всё забыл, поэтому можно любой язык брать.

Можно попробовать пойти в базы данных в небольшие конторы, либо в тестировщики в крупные.
Было бы желание и смотря какие ожидания от уровня дохода. Может ты сейчас больше зарабатываешь Smile
Extreme
papa_dima
Учи го и раст. жабаскрипт можно, на нём проще всего работу найти.
Если прогать умеешь, какая разница на чём? Принципы и патерны одни и те же, синтаксис только меняется
[Fred]
Extreme писал(а):

совершенно верно Good
ну хотя... без менеджеров по продажам или каких-нибудь кассиров, я как-нибудь проживу ROFL

с голоду подохнешь
дмитрийй
вы чё тут не русскими словами ругаетесь?
Кот Чеширский
Я айтишнего. Фото из офиса на сосновый лес выкладывать? Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

вы чё тут не русскими словами ругаетесь?


дмитрийй писал(а):

Mercusys MR50G | AC1900
плюс мешсистема меркусис,плюс мостом ещё один роутер меркусис

Кот Чеширский
Grishka писал(а):

В общем если кому нужна информацию по устройству в айти могу поделиться



Делись. supercool Good
СанёкСтавропольский
Докладываю... Короче, теорию сдал. Рассадили за терминалы, народ начал тыкать в кнопки, и как и ожидалось, теперь рубится... свет 63
5 мин, свет включился. Инет - буй. Ещё минут 20 загружался внутренний ментовский сервак. А время экзамена продолжает идти, 20 мин. на всё. После появления инета, волшебным образом, оказалось, что ни у кого не пошло время, что начался экзамен. Начали тыкать в кнопки снова.
Суть поста: что-то мне кажется, что это "жжж" - неспроста, а всё чётко расчитано. hehe Цель - непонятна, взяток не берут щас в принципе, после нашего "золотого унитаза". Разве, что нервы экзаменуемым потрепать, чтобы жизнь малиной не казалась Pardon
Кот Чеширский
Может тоже права вернуть? заяпсе я подниматься пешком на сотню метров или топать пару км. facepalm

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Поля лентяй. У мну клиент которая из проектов на строительство заработала миллионы , в мухосранске где 150 т. жителей. supercool
poliman
пусть я лутьше буду нищим, но шобы каждый айтишник в стране - тожа Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
СанёкСтавропольский писал(а):

... и как и ожидалось, теперь рубится... свет 63


Extreme писал(а):


электрики сейчас ухмыльнулись Wink


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы