Страница 2 из 4
Vassya
дмитрийй писал(а):

как это посмареть?


Хз, чё там твой меркусис умеет показывать. Pardon
Wireshark'ом можно посмотреть
svarnoi
В роутере чтоб он правильно назначал адреса,можно практически в любом прописать список клиентов ЛАн и каждому прописать айпи с его МАК-адресом.Ну и пропиши 4 камеры и привяжи каждой статический айпишник.После этого можно отключить DHCP за ненадобностью.Не понимаю зачем тебе нужон DDNS.Ты собрался удаленно за камерами смотреть а динамический айпи провайдера каждый полчаса меняется?
Vassya
svarnoi писал(а):

В роутере чтоб он правильно назначал адреса,можно практически в любом прописать список клиентов ЛАн и каждому прописать айпи с его МАК-адресом.Ну и пропиши 4 камеры и привяжи каждой статический айпишник.После этого можно отключить DHCP за ненадобностью.Не понимаю зачем тебе нужон DDNS.Ты собрался удаленно за камерами смотреть а динамический айпи провайдера каждый полчаса меняется?


Талант! Так умело собрать все знакомые слова в одном абзаце! Good
zmey999
svarnoi
он еси дэашсипи отрубит то у него по вай фаю ни одно устройство больше невзлетит - нафик такое советуешь
svarnoi
Для отладки.Потом включит когда настроит свои камеры.Если у него реально производительности роутера по вафле не хватает,как он по другому проверит?Если я его понял, веб камеры должны по вафле ему постоянно транслировать картинку чтоб он мог удаленно смотреть ее.И еще все это должно писаться на ЖД.Если бы у него был просто конфликт айпи адресов то какие то два устройства не работали т.к. без назначеного айпишнека некуда принимать пакеты.
Mihalych78
да кому его бабка нужа -такие проблемы создавать? pst
Jaguar El Negro
Дмитряшкин как то фотки вылаживал, у него там забор колючкой забран, вышки с камерами, будки с псами, антураж такой, что можно фильм про зэков сымать hehe
antipinoman
Нигер чмо
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Дмитряшкин как то фотки вылаживал, у него там забор колючкой забран, вышки с камерами, будки с псами, антураж такой, что можно фильм про зэков сымать hehe


Мож это с работы фотки были? Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Нигер чмо

согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Дмитряшкин


для тебя низкосракая салупа чёрная...я Дмитрий Евгеньевич supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Дмитряшкин как то фотки вылаживал, у него там забор колючкой забран, вышки с камерами, будки с псами, антураж такой, что можно фильм про зэков сымать hehe


Мож это с работы фотки были? Smile

вот зачем ты так?
svarnoi
Дима, на чертей то чо обижацо? ВАсек сам сказал что его из ямы на кольском выкопали из под земли hehe Но он добрый, центрист). supercool
Vassya
дмитрийй писал(а):

вот зачем ты так?


У тебя ж вроде какая-то военизированная организация. Вот и охрана должна быть соответствующая. Время-то тревожное.
В воздухе пахнет войной,
Мир замирает от страха.
©
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

вот зачем ты так?


У тебя ж вроде какая-то военизированная организация. Вот и охрана должна быть соответствующая. Время-то тревожное.
В воздухе пахнет войной,
Мир замирает от страха.
©

вы ошиблись, я вожу человека не запогоненого, но имеющего "некоторую" форму допуска.
Vassya
дмитрийй писал(а):

я вожу человека не запогоненого, но имеющего "некоторую" форму допуска.


Если у него погонов нету, так что ж - ему и охрана не нужна?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

я вожу человека не запогоненого, но имеющего "некоторую" форму допуска.



МОССАД интересуется. dns4
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

я вожу человека не запогоненого, но имеющего "некоторую" форму допуска.



МОССАД интересуется. dns4

иму у нас делать нехх
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

я вожу человека не запогоненого, но имеющего "некоторую" форму допуска.



МОССАД интересуется. dns4

иму у нас делать нехх



МОССАД интересуется, например, рецептом бальзама "Старый Кашин" по просьбе Министерства сельского хозяйства, у которого в планах распылять этот бальзам с легкомоторных самолётов прямо на вредителей полей в целях их поголовного и немедленного истребления. Соглашайтесь, мы заработаем хорошие деньги! Smile
Vassya
Ну чё, настроил?
приорист
праститутка деметра будет региком п&@#о снимать как на дороге сосет
дмитрийй
Vassya писал(а):

Ну чё, настроил?

взад отправил, заказал терь тока плату
https://aliexpress.ru/item/1005003652937056.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000026660671148&spm=a2g0s.12269583.0.0.59b65d7d4Z4pER
masta
А ведь изначально даже вводные не были озвучены... facepalm Ни куда был регик физически подключен, ни куда подключены камеры, ни топология сети... facepalm
дмитрийй
masta писал(а):

А ведь изначально даже вводные не были озвучены... facepalm Ни куда был регик физически подключен, ни куда подключены камеры, ни топология сети... facepalm

ёба, ещё один айтишник...без сопливых теперь разберёмся Smile
masta
дмитрийй писал(а):

ёба, ещё один айтишник...без сопливых теперь разберёмся Smile


Ну-ну... У родителей 4 вифи-камеры на регике отлично себя чувствуют... И все это на одном дешманском роутере HUAWEI WS5200-20 и точке доступа D-link года эдак 2012-го... Помимо этого еще три телека, два ноута и минимум 3 телефона... Хата 5 комнат в железобетонной многоэтажке с кучей соседских вифи и все отлично работает без проседаний по сети... supercool
Могу сказать лишь то, что ты вообще не в ту сторону изначально копаешь... Pardon
дмитрийй
masta писал(а):

У родителей 4 вифи-камеры на регике отлично себя чувствуют..


у меня тоже чуствуют заипок 4 вифи камеры через моб приложение и CMS (и даже VMS) на компе , нетбуке и остальная всякая куня подключённая,а вот как подключал регик к питанию, сразу просаживалась исходящая скорость энторнета до нуля с **** мб/с, да и входящая скоростью не блистала скоростью
masta
дмитрийй писал(а):

а вот как подключал регик к питанию, сразу просаживалась исходящая скорость энторнета до нуля с **** мб/с, да и входящая скоростью не блистала скоростью


Так у меня все через регик завернуто и никаких проблем, но полдня на это просрать пришлось... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы