Страница 2 из 9
neclassik
svarnoi писал(а):

Что значит Молдова непричем? КАк раз причем. Именно Молдова входит в список дружественных Росиии стран, а не Молдавская Приднестровская республика.



И чего ты доипался до Молдавии? Ну не ввели они саннкции,потому и
в список дружественных попали. Что не так?
Я так полагаю,что через 0,5-1,0 год часть Молдавии,а именно ПМР войдет в состав РФ и будет в Одесской области в качестве Таврического Федерального округа,как штатная еденица.

Последний раз редактировалось: neclassik (20 Июня 2022 09:38), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
neclassik писал(а):

svarnoi писал(а):

Что значит Молдова непричем? КАк раз причем. Именно Молдова входит в список дружественных Росиии стран, а не Молдавская Приднестровская республика.



И чего ты доипался до Молдавии? Ну не ввели они саннкции,потому и
в список дружественных попали. Что не так?

Ну и все правильно. В морду плюнули, подсрачника ногой дали, всеми плохими словами обозвали, какие помнили, но не обоссали ведь! Значит - друзья!
neclassik
Otto Frija писал(а):

Ну и все правильно. В морду плюнули, подсрачника ногой дали, всеми плохими словами обозвали, какие помнили, но не обоссали ведь! Значит - друзья!



Ну есть табличка в МИДе,нажмут там ТАБ и перекинут в недружественные,что собственно изменится? Они и так на шухере под событиями в Украине facepalm
svarnoi
neclassik писал(а):

svarnoi писал(а):

Что значит Молдова непричем? КАк раз причем. Именно Молдова входит в список дружественных Росиии стран, а не Молдавская Приднестровская республика.



И чего ты доипался до Молдавии? Ну не ввели они саннкции,потому и
в список дружественных попали. Что не так?
Я так полагаю,что через 0,5-1,0 год часть Молдавии,а именно ПМР войдет в состав РФ и будет в Одесской области в качестве Таврического Федерального округа,как штатная еденица.

Я тебя поправил,чтоб ты не утверждал чего нет.Мы не знаем что к НГ будет и никто не знает,поэтому гадать не надо на кофейной гуще кто куда войдет.Друзья эти многие в кавычках.Можно ведь санкции не вводитьа помогать или не мешать врагу.Такую позицию Молдова и занимает.Она не мешает Румынии и НАТО снабжать врага оружием.Мало того еще и предоставляет коридоры и жд и автопути для этого supercool Вот и думай кто друг.Я бы такому другу в бубен дал.Я уж не говорю что иностранные наемники через территорию Молдовы в Западенщину следуют коротким путем.Ну что, друзья они России???

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2022 09:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
"Профессия вождя, Герман, это точнейшее соотнесение обещаний и их выполнения!".
Вот потому что ничего не изменится, никто вокруг и не напрягается.
Вот интересно, если бы был дедушка Йося, и по факту первой поставки какого-либо вооружения Украине у Кима в КНДР оказались бы пара-тройка батарей С400х, еще поставки были бы? Были? Тогда и остальные компоненты эшелонированной ПВО и ему и Ирану.
Не доходит? Тактические раектные комплексы им же.
Не доходит? Первое иранское атомное испытание в горах.
Обстрел Донецка? Минус водозабор Киева. Еще? Минус подстанция. Ещё? Минус вокзал со всей жд систеомй. Ещё? Минус аэродромы.
Рефлексами, по Павлову. Как евреи делают. Убили Сарочку? Списывайте на удобрение около 10и своих.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Июня 2022 09:56), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
neclassik писал(а):


Я так полагаю,что через 0,5-1,0 год часть Молдавии,а именно ПМР войдет в состав РФ и будет в Одесской области в качестве Таврического Федерального округа,как штатная еденица.



поедешь присоединять ?
neclassik
svarnoi писал(а):

Я тебя поправил,чтоб ты не утверждал чего нет.Мы не знаем что к НГ будет и никто не знает,поэтому гадать не надо на кофейной гуще кто куда войдет.Друзья эти многие в кавычках.Можно ведь санкции не вводитьа помогать или не мешать врагу.Такую позицию Молдова и занимает.Она не мешает Румынии и НАТО снабжать врага оружием. Вот и думай кто друг.Я бы такому другу в бубен дал.



В руковостве страны люди умнее тебя сидят и понимают,что включение
Молдавии в список не дружественных стран,сразу ставит под угрозу нашу
группировку в ПМР и тот самый самый крупный склад боеприпасов в Европе ,а там 1000 вагонов боеприпасов,которых так не хватает ВСУ. И у нас там 2-3 тыщ военных,у которых только легкая бронетехника.
Так что время придёт,может 1 год,может и меньше Pardon
svarnoi
neclassik писал(а):

svarnoi писал(а):

Я тебя поправил,чтоб ты не утверждал чего нет.Мы не знаем что к НГ будет и никто не знает,поэтому гадать не надо на кофейной гуще кто куда войдет.Друзья эти многие в кавычках.Можно ведь санкции не вводитьа помогать или не мешать врагу.Такую позицию Молдова и занимает.Она не мешает Румынии и НАТО снабжать врага оружием. Вот и думай кто друг.Я бы такому другу в бубен дал.



В руковостве страны люди умнее тебя сидят и понимают,что включение
Молдавии в список не дружественных стран,сразу ставит под угрозу нашу
группировку в ПМР и тот самый самый крупный склад боеприпасов в Европе ,а там 1000 вагонов боеприпасов,которых так не хватает ВСУ. И у нас там 2-3 тыщ военных,у которых только легкая бронетехника.
Так что время придёт,может 1 год,может и меньше Pardon

Я в первом посте написал причину почему Молдова остается в дружественных.ТОлько ты ее проигнорил и начинаешь тут повторять что, я уже написал про умное руководство.
neclassik
Otto Frija

Не ссыте,всё будет. У РФ очень ограниченные возможности в отношении
Нато,у которых 1 млрд населения и 50% мирового ВВП. Нельзя всем сразу
объявить войну...тем более когда в самой стране куча дегенератов...выше отписавшихся Pardon
Otto Frija
Если происходящий мега3,14ец это результат от умного русского руководства, это что было бы при глупом?
neclassik
svarnoi писал(а):

Я в первом посте написал причину почему Молдова остается в дружественных.ТОлько ты ее проигнорил и начинаешь тут повторять что, я уже написал про умное руководство.



Я тебе говорю про линию партии,а не про твой хотелки,что нужно всем
джихад устроить,потому что тебе или дурочку с Кирова так хочется..никто не виноват,что вы тупые Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Otto Frija писал(а):

Если происходящий мега3,14ец это результат от умного русского руководства, это что было бы при глупом?



Мега писец это война,она произошла по вполне конкретным причинам и
они лежат на поверхности и всем понятны.
Единственный вопрос к власти,это почему не избежали этого всеми доступными способами. Ну а теперь уже поздно,нужно поддерживать своих.
Только кто у кого "свои" вот тут вопрос риторический facepalm
svarnoi
А ты готов джихад устроить? ROFL Толкователь линии партии самопровозглашенный. Тебе уже сказали что именно ты здесь туп как сто залуп Дальше не стоит и обьяснять."Толкователь" хренов hehe. Скажи мне кто твои "друзья" и я скажу кто ты. Это- о тебе. Ну давай,дружи и дальше с Молдовой,Турцией,Казахстаном. Держи булки расслабленными."Дружки" supercool когда тебе присунут чтоб не так больно было Smile supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2022 10:13), всего редактировалось 1 раз
neclassik
svarnoi писал(а):

А ты готов джихад устроить? Толкователь линии партии самопровозглашенный. Тебе уже сказали что именно ты здесь туп как сто залупюДальше не стоит и обьяснять.Толкователь хреновhehe



Только 9 утра ,а у тебя уже бомбануло...как то рановато 63
А джихад ты же хочешь устроить и недоумок с Кирова,такой же как ты недалёкий...Молдавия им помешала facepalm
Hudoi
neclassik писал(а):

Otto Frija

Не ссыте,всё будет. У РФ очень ограниченные возможности в отношении
Нато,у которых 1 млрд населения и 50% мирового ВВП. Нельзя всем сразу
объявить войну...тем более когда в самой стране куча дегенератов...выше отписавшихся Pardon



так ты когда в военкомат идешь ?
svarnoi
Нет, уважаемый,про джихад тебя за язык никто не тянул.ТЕбе люди с утра обьяснили что надо от некоторых"друзей" сторониться.Ты не внял.Твои проблемы.Сторониться не означает джихад делать с ними.Это ты выдумал.
приорист
казакстан щаз вместо беларустана через который вся санкционка шла в русистан, батька тожэ типа против был ибо нефиг палитца. щаз батька под санкциями вместо него теперь кысым жомарт.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

вот такая вот рокировочка
anonimus
Так че, патриоты уже едут на пляжи дружественной турции, которая заблокировала босфор для ЧФ и любых других военных кораблей и десятками поставляет байрактары для ВСУ? Купи путевку в турцию - спонсируй поставки байрактаров hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

ЗЫ Дружествення молдавия запретила раша-ТВ ROFL
svarnoi
Казахстан это ближайший путь к Китаю.Достаточно географическую карту открыть.Понятно что через Казахстан быстрее грузы в РФ из Китая придут, чем везти их через всю Россию через Дальний Восток.И это прежде всего санкционные товары по электронике и т.п.Хотя лучше бы послать этих казахов к куям собачим после всего сделаного ими в последние месяцы.И сделать поставку через Иран и Южный Каспий на баржах. Уверен, что Иран нам больше друг, чем эти так называемые "друзья".
Чапай
neclassik писал(а):

Молдавская Приднестровская республика,где ксати хранятся почти 1000 вагонов боеприпасов..
20 тыщ тонн на складах там лежат,наших боеприпасов.


... лежали Pardon

А что вам не нравится в речи президента КЗ ? Он выразил ту позицию которая имеется в Казахстане, практически весь народ выражает поддержку Украине, и не только на словах, уже который самолет с гуманитаркой вылетает в Киев Wink

И санкции они вынуждены поддержать, так как по другому просто никак. Ведь они же цивилизованное государство, а не дикари какие нибудь, поэтому соблюдают мировые нормы права и договоренности Wink
Бермадей
svarnoi
дядя петя ты дурак(с) из Казахкстана в Кетай нету дорог, придурь, там высокогорные массивы.
Чапай
svarnoi писал(а):

И сделать поставку через Иран и Южный Каспий на баржах.


Это и экономически и технически невозможно, те обьемы угля которые идут через казахстан это сотни жд- составов в неделю, на каспии даже грузовых порталов таких нет, под такие обьемы, а даже и были бы, то цена будет очень высока.

Турция никогда не была России другом, вспомните историю Wink Просто им выгодно пока прикидываться нашим другом, потому что зарабатывают они на нас неплохо

Добавлено спустя 55 секунд:

Бермадей писал(а):

svarnoi
дядя петя ты дурак(с) из Казахкстана в Кетай нету дорог, придурь, там высокогорные массивы.


Есть, построили таки, скоростные 4-полоски Good
Бермадей
Чапай
Ты про аппендикс до Урумчи? А через Гоби как прикажешь кабдыкать?
svarnoi
бермадей. Карту открой. Найди город Хоргос(Китай) и увидишь что там автодорога, даже 2 дороги в Казахстан.Дорога Р-20 через Жаркент (казахстан) и дорога АН-5 прямо до Алма-Аты.Для доставки микросхем и компьютерной техники фурами более чем достаточно.Лентяй lol1
Прежде чем других называть дураками и не позориться надо изучать вопрос.

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2022 11:49), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
З.Ы. Синьзян это не Китай, это Джунгария, Кетай - это Пекин и Шанхай.
Чапай
Бермадей
Я по гугл картам смотрел, дорога есть, и через пустыню, шикарная четыехполоска с местами для отдыха, мы о таких и не мечтаем, да нам и некогда, денацифицируем и днем и ночью, когда-же дороги -то строить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы