Страница 2 из 5
Turner
masta писал(а):

Turner писал(а):

Вот и щас я с утра прям литруху вискаря вчерашнего допиваю, есть повод hehe


В 5 утра еще тремор сбить не встаешь? supercool



Бывало несколько раз, не помню точно когда, но просыпался рано в треморе, было дело. Но это бывает если неск дней подряд с утра до вечера пить. Давно я так уже не пивал
antipinoman
думаю любой бабе достаточно поообщаться с федей минут 5 и сделать вывод что это невероятно епанутый дурачок и свинтить от него далеко и навсегда.
Поэтому, после множества неудач федя пишет вот ьакую вот куню, мол это не от него бабы убегают, а он типа недоволен их качеством facepalm
Turner
antipinoman писал(а):

думаю любой бабе достаточно поообщаться с федей минут 5 и сделать вывод что это невероятно епанутый дурачок и свинтить от него далеко и навсегда.
Поэтому, после множества неудач федя пишет вот ьакую вот куню, мол это не от него бабы убегают, а он типа недоволен их качеством facepalm



Я тож когда федя на глаза попадается, всегда представляю желтого садюгу из города грехов))) Ужасен, вонюч, и на всех обижен, поэтому терзает джессику альбу. Прям как олладий наш.
Патрикевна
Флюиды они такие флюиды. На прошлой работе была '' мадам '' Как говориться пирожок ни с чем. Вроде чуть полновата но вместо фигуры бочонок, на морду лица - крокодил , 37 лет.
Мужики только вокруг неё вились. И не только вились. Молодые девахи прям до слёз расстраивались. Ведьмой называли.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (23 Июня 2022 11:53), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
все таки не хватает начфина-комиссара, ох не хватает...
Hudoi
dorinspector писал(а):

все таки не хватает начфина-комиссара, ох не хватает...



так он не зря в шапочке подтягивался , ой не зря pst
Turner
Патрикевна писал(а):

Флюиды они такие флюиды. На прошлой работе была '' мадам '' Как говориться пирожок ни с чем. Вроде чуть полновата но вместо фигуры бочонок, на морду лица - крокодил , 37 лет.
Мужики только вокруг неё вились. И не только вились. Молодые девахи прям до слёз расстраивались. Ведьмой называли.



Патра, она просто давала всем. Не строй теорий про флюиды там где их нет и быть не может.
И молодым передай - что им пися дана чтоб туда сосисячку вводить регулярно, а не чтоб годами на аукционе её выставлять по завышенной цене.
Патрикевна
Turner писал(а):

Патра, она просто давала всем. Не строй теорий про флюиды там где их гет и быть не может.


63 Я такую бы не захотела.
Да чтобы давать всем надо чтобы брали все ROFL
Вы же мужики всех в подряд не хотите.Выбираете. Pardon Полно молодых и красивых.
До теории далеко конечно.Просто один случай.И то , я не мужик что бы подобное подмечать.
Сейчас и Сварной подтянется .И про ведьм начнёт вещать
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Вы же мужики всех в подряд не хотите



бывают такие, которым пофиг что драть....
masta
Патрикевна писал(а):


Вы же мужики всех в подряд не хотите.Выбираете.


Да какой там... Валом тех, которые доступ к хоть какой-то плохенькой, но столь вожделенной писечке смогли только через печать в паспорте получить... 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Turner писал(а):

Бывало несколько раз, не помню точно когда, но просыпался рано в треморе, было дело. Но это бывает если неск дней подряд с утра до вечера пить. Давно я так уже не пивал


Кориш рассказывал, как он в былые времена в 5 утра шел трясущийся в ларек за лонгерами, ибо было настолько ккуево, что водку пить тупо не мог. А вот после трех бутылок сладкой слабоалкоголки родная снова начинала заходить как к себе домой... Good
FHR
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

Вы же мужики всех в подряд не хотите



бывают такие, которым пофиг что драть....


Дор, давай истории из околотамбурной жизни как тебе на стрелке вагон болтануло и откусил 2/3
antipinoman
FHR писал(а):

Дор, давай истории из околотамбурной жизни как тебе на стрелке вагон болтануло и откусил 2/3


+++
Ласково просимо!!!!
Hudoi
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

Вы же мужики всех в подряд не хотите



бывают такие, которым пофиг что драть....



таких совсем мало facepalm
dorinspector
FHR писал(а):

Дор, давай истории из околотамбурной жизни как тебе на стрелке вагон болтануло и откусил 2/3



я вам что-начфин?
802
Патрикевна писал(а):

Вы же мужики всех в подряд не хотите.Выбираете. Pardon Полно молодых и красивых.


Молодые и красивые мужчинам постарше не дают без каких-то ништяков взамен supercool Описываемый тобой возрастной крокодайл пользовался популярностью у мужчин, которые не могли предоставить каких-то ништяков - где-то слышал забавный термин на таких теток - халявная 3,14здятина hehe
приорист
после таких обычно идут в гквд лечить полный венерический букет
FHR
У нас была давала на временной работе, и ко мне подкатывала, брезгую такими, кстати рыжая как наша Патра
[Fred]
dorinspector писал(а):

все таки не хватает начфина-комиссара, ох не хватает...

щас бы все по полочкам рассставил и научил

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

FHR писал(а):

У нас была давала на временной работе, и ко мне подкатывала, брезгую такими, кстати рыжая как наша Патра

стех пор у тебя к Патрикевне латентная тяга после застаревшей фрустрации?
zmey999
XADZZOX писал(а):

все что шевелиццо ипу! pst



раньше да ща тока жену
Патрикевна
FHR писал(а):

кстати рыжая как наша Патра


рыжие они такие бесстыжие ROFL
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

кстати рыжая как наша Патра


рыжие они такие бесстыжие ROFL


Намёк понятен, выезжаю вечерним кэбом
Патрикевна
FHR писал(а):

Намёк понятен, выезжаю вечерним кэбом


pst от природы я шатенка
[Fred]
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

кстати рыжая как наша Патра


рыжие они такие бесстыжие ROFL


Намёк понятен, выезжаю вечерним кэбом

думаешь Штекер не узнает? А вдруг это ихняя засада! Заманят на дачу и прикапают там за все выкрутасы твои на хворуме.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Заманят на дачу и прикапают там за все выкрутасы твои на хворуме.


сначала отстрапоним 63 Шутка. Гостям всегда рады Smile
FHR
Со Страпоном это к Сварному
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы