Страница 2 из 2
Extreme
viper31
Так и быть, научу бездарей supercool шипы прикатывать надо, первые 500-1000км на новом комплекте ездить так чтоб вода из стакана не пролилась, тогда и вылетать не будут. И вообще я зимой очень аккуратно езжу, если не считать ручника в поворотах по свежему снегу hehe
А низко летать надо летом, на мишке пилот спорт, там шипов нет, вылетать нечему gpn
Sosho
Extreme писал(а):

шипы прикатывать надо, первые 500-1000км на новом комплекте ездить так чтоб вода из стакана не пролилась,


И это говорят мне, человеку с высшим специальным шинным образованием, правда никогда там не работающим.
viper31
Extreme писал(а):

шипы прикатывать надо, первые 500-1000км на новом комплекте ездить так чтоб вода из стакана не пролилась, тогда и вылетать не будут. И вообще я зимой очень аккуратно езжу


да ты че, а дядьки то и не знают совсем. вот молодец, вот умница научил взрослых.
Sosho
viper31 писал(а):

да ты че


В Тюмени прикатывать нужно не только шипы, но и сами колеса.
Extreme
viper31
Серость, куле с вас взять, нихрена в современных методах не шарите.
Это те не бабки клянчить pst
Sosho
Extreme писал(а):

Это те не бабки клянчить


Если бы клянчить, так ведь сами дают. 63
El Dron
Extreme писал(а):

viper31
Так и быть, научу бездарей supercool шипы прикатывать надо, первые 500-1000км на новом комплекте ездить так чтоб вода из стакана не пролилась, тогда и вылетать не будут. И вообще я зимой очень аккуратно езжу, если не считать ручника в поворотах по свежему снегу hehe
А низко летать надо летом, на мишке пилот спорт, там шипов нет, вылетать нечему gpn


выпей пивка, успокойся
Sosho
El Dron писал(а):

выпей пивка, успокойся


В Калуге вроде есть пивозавод? Если нет, тогда мы идем к Вам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы