Страница 2 из 5
витмар
Alexandr008 писал(а):

В Японии например запрещено продавать автомобили гражданам РФ.


ROFL на аукционах.так и раньше не особо.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Чуть больше ляма.
В районе ляма можно чуть постарше. Но так же ездить не париться.


Например, машине 2 года. Вид может и на любителя. Но 10 лет она будет просто ездить с расходом 6 литров без проблем вообще. И очень практично и маневренно. И таких примеров много
https://japancar.ru/cars/A8612451.html

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

За 386 тыс в этой авто есть и абс и подушки и т.д. Просто ездить supercool
https://japancar.ru/cars/A8598641.html
витмар
Женя
Это прикол такое уеб...ще показывать?
Otto Frija
Alexandr008 писал(а):

Otto Frija писал(а):

о первых, когда реально в аварию попал, маши6а сама человеческим голосом спросила шо за нафиг


Тогда расскажи где логика. Вот тебе и мне, жителям самой густозаселенной части страны, кнопка обязательна. А вот жителю, например, Амурской области, где плотность заселения мала, а условия в разы суровее, кнопка эта не обязательна.

Логика описана выше - любого можно удаленно слушать и писать в любой момент, если он в машине. Можно конкретно смотреть где щас пациент и куда едет.
Женя
витмар писал(а):

Это прикол такое уеб...ще показывать?


За 386 тыс это шикарный авто. Расход 3,6 по городу, кстати. Вживую лучше. Топ по продажам в Японии

https://www.youtube.com/watch?v=A3FaiDk-evE
витмар
Женя
Да мне поевсеравно с чего там японаи угорают.Мне то не надо справку тащить что у меня есть где запарковать на ночь более крупное авто.
Vassya
Женя писал(а):

это шикарный авто


А ты помещаешься в этот шикарный авто? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Женя писал(а):

это шикарный авто


А ты помещаешься в этот шикарный авто? Smile



Так в него любой поместится, ну, если уж не совсем далеко ехать, вона, полуфрау Лещ до работы, и с работы - чего бы нет? Всё лучше, чем на автобусе-то. Good
Женя
Vassya писал(а):

А ты помещаешься в этот шикарный авто?


У таких машин переднее сиденье не раздельное. Нормально люди ездят в таких машинах. Но это пример, есть разные авто. Просто сейчас становятся популярны такие авто. Низкий расход, маневренность

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Это не хуже соляриса за 2 млн, имхо supercool
Alexandr008
Otto Frija писал(а):

Логика описана выше - любого можно удаленно слушать и писать в любой момент, если он в машине. Можно конкретно смотреть где щас пациент и куда едет


Те кнопки, что продают для бу, они вообще ни к чему ни привязаны.
Люди звонят, оператор не знает что за машина и кто вызывает.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Женя писал(а):

очень практично и маневренно. И таких примеров много


Ну если кей кар, то там выбор огромный. Ты на тот же н вгн в прошлом кузове глянь. Там вообще аппарат норм.

А новые хонды кстати какие то не очень. Прошлые кузова лучше. Видимо дизайнер какой то нехороший человек.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

полуфрау


А полноразмерная фрау в туда поместится? Smile
Alexandr008
Vassya писал(а):

А ты помещаешься в этот шикарный авто?


В таком авто можно в полный рост спать мужику
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Vassya писал(а):

А ты помещаешься в этот шикарный авто?


В таком авто можно в полный рост спать мужику


В гробу тоже можно спать в полный рост
Alexandr008
Vassya
В гробу нет лёд оптики, климата, круиза адаптивного и камеры зх

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

На все эти тачки куча обзоров, куча обзоров их перегонов. Есть все про количество места, удобство, расход.
Vassya
Alexandr008 писал(а):

В гробу нет лёд оптики, климата, круиза адаптивного и камеры зх


https://youtu.be/980eLa__Flw
dmabr
витмар писал(а):

Я так понял от этой системы толку ноль целых и столько же до бесконечности.


Расскажу одну историю. Вася опять скажет что я сказочник, ну да ладно. hehe
У меня один родственник по субботам парится у себя в бане на даче. Съезжается туда постоянная компания различных друзей и знакомых. Парятся, выпивают, в пруду купаются, разговоры разговаривают, готовят всяко разное- лосятину или кабанятину- в общем чем бог послал. Разные люди. С Москвы приезжают, врачи есть. Дача от трассы 5 км по проселочной дороги через деревни. Кто пьет- тот ночует, кто уезжает на машине- тот не пьет обычно. Ну вот один врач там выпил крепко, так что на ногах плохо стоял, а ему надо было домой (не в Москву). Ему говорят- мы тебе сейчас такси вызовем. Вызвали. Ждут такси. Тут врача переклинило, он прыгает в свою машину и уезжает сам за рулем. Через некоторое время приезжает таксист. Слово за словом- клиент мол уехал ему говорят. А он в ответ- не он там случайно в аварию попал и разбитый стоит, менты там еще подъехали, МЧСники? Ну мой родственник садится за руль и едет туда. Метров за 200 не доезжая машину бросил и пешком подошел (так как сам выпивал). Короче врач по пути с дороги улетел, врезался в дерево, разбил машину и в ней сработала эта Эра-Глонасс. МЧС получили сигнал, приехали на аварию. Водила увидел мигалки и с места ДТП убежал. МЧСники вызвали ДПСников. Вот вся эта толпа там в лесу и собралась. Оформили ДТП, водителя занесли что скрылся. Потом начался этап разборок с ментами, страховой (машина застрахована по КАСКО была). Но это уже совсем другая история. Smile Прикол в том как его эта Эра-Глонасс подставила и сдала ментам. Все-таки работает система эта. Smile
Turner
Там же сказано - пока можете не ставить глонасс, как только чипы появятся будете получать штрафы и запрет на рег действия. Так что имейте ввиду, что как только, так сразу надо будет уплотить и внедрить эту глонасу.
Vassya
dmabr
Сколько долларов берет твой родственник за демонстрацию протокола с места дтп?
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr
Сколько долларов берет твой родственник за демонстрацию протокола с места дтп?


Могу с врачом свести. Он тебя полечит за денежку. Костоправ он вроде, тебе ничего вправить не надо? Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr
Сколько долларов берет твой родственник за демонстрацию протокола с места дтп?


Могу с врачом свести. Он тебя полечит за денежку. Костоправ он вроде, тебе ничего вправить не надо? Smile


Я не доверяю врачам-алкоголикам, пьющим до потери здравого смысла. Пусть для начала голову полечит. К мозгоправу сходит, например
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr
Сколько долларов берет твой родственник за демонстрацию протокола с места дтп?


Могу с врачом свести. Он тебя полечит за денежку. Костоправ он вроде, тебе ничего вправить не надо? Smile


Я не доверяю врачам-алкоголикам, пьющим до потери здравого смысла. Пусть для начала голову полечит. К мозгоправу сходит, например



Да это, скорее, к наркологу, другое дело, что наркологи, по вполне теперь понятным причинам, обходят эту баню стороной. Smile
приорист
Vassya писал(а):

Женя писал(а):

это шикарный авто


А ты помещаешься в этот шикарный авто? Smile

в оку и запорьжэц помещались жэ както. для городо самоето с парковкой нет проблем в любом дворе можно разьехатся и развернутся
Женя
приорист писал(а):

в оку и запорьжэц помещались жэ както. для городо самоето с парковкой нет проблем в любом дворе можно разьехатся и развернутся


Большинство из вас плохо представляют этот тип машин. Она компактная, но не маленькая. Там японские инженеры специально голову ломали, что бы создать компактную снаружи и большую внутри машину. Вот, например, на этом видео видно, что она не тесная. А на этом же видео на 3.20 минуте видно трансформацию багажника. На 3.35 минуте видно место сзади. Это не ока точно

https://www.youtube.com/watch?v=2CkXKpyNQBE
приорист
таки видел на утубе ильнур на такой таксует пригнал из владика
Женя
приорист писал(а):

таки видел на утубе ильнур на такой таксует пригнал из владика


Ширина примерно, как в нексии. То есть вдвоем средней комплекции - плечи рядом, но друг дружку не задеваешь. Такого, как в крузеке или в S классе, что между огромный подлокотник, как столик, кончно нет. А просторно кажется за счет высокого потолка, он придает объем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы