Страница 2 из 3
Alexandr008
СанёкСтавропольский писал(а):

И после этого, ты продолжаешь рекомендовать гранту за эти-же бабки?



Цитата:

Смысла и доверять не вижу..не вижу смысла для себя покупать пруль..может ситуация изменится,но не думаю. Движки не очень,обслуга дорогая..цена высокая..нет смысла...была бы еще ликвидность и руль с норм стороны,а так

Женя
СанёкСтавропольский писал(а):

И после этого, ты продолжаешь рекомендовать гранту за эти-же бабки?


он спрос сбивает Smile
Alexandr008
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Мне оставшегося ресурса на этом моцике до конца жизни хватит


чирикни шоль шо взял за почем и тд и тп
пару фотков быб Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Женя писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

И после этого, ты продолжаешь рекомендовать гранту за эти-же бабки?


он спрос сбивает Smile


неквасик просто типичный тупой таксист, который кроме полосоляриса не признает других машин
это частник таксист, у него принцип взять на вторичке малопробежную из под хозяина, а не таксиста и за 3 года выкатать ресурс и скинуть лоху, типа кто права открыл и якобы не заметит
лох потом чинит коробку, мотор тыщ за 200+ а неклассик берет снова полосолярис из пот частника hehe

вот тока лохи кончились, у нас в городе ездят прули за около ляма, а не солярисы полсе такси
и этих убитых солярисов пол авито продается
это г@$но никому не нужно

он все мыслит критерями 10летней давности, когда в рф продавалось 3млн машин в год
а щаз будет 300-500тыс в год
попросту нету неуезжанных солярисов, тк нормальный человек не купит солярис за 2 млн чтобы через три года его продать за полцены
обычный человек покупает кроссовер 5-10летний и ездит свою 20ку в год и в ус не дует
новые легковушки нужны только таксистам, тк они не хочут чинить бу кроссы

даже могу сказать - бмв х3 которому уже 20лет - прекрасно продается
потому что удачная машина и не дорого
но таксисты не возьмут - расход 15-20л, налог за 3л мотор большой, страховка большой
а обычному челу - то что надо
до сво эти иксы торговались за 500к.
за 500к!
Женя
poliman писал(а):

у нас в городе ездят прули за около ляма


Прулей прибивалось за последние месяцы у нас supercool
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Мне оставшегося ресурса на этом моцике до конца жизни хватит


чирикни шоль шо взял за почем и тд и тп
пару фотков быб Drinks or Beer


Ну, т.к. первый мот, то практически учебный. Honda CBF500A, 2006г. АБС в наличии. 230тыр плюс 20-ка доставка из Калуги. Много денег на первый мот жаба зажала, а с япии брать, чтобы не дрова, там от 350тыр начинается. Взял с Европы. На приборке 21 тык, во что слабо верится, это в япии не скручивают, в Европе лехко. По состоянию пробег тыщ 40-60. Из недостатков, торм диски стёрты наухнарь, остатки колодок ещё были. Паданый на правый бок, крашеный, зеркала под замены. За эти бапки пойдёт. Масло вроде не жрёт, работает и едет ровно. Хонда на этот мотор заявляет ресурс 300тык, так что остатка ресурса мне точно хватит. Фоткав пока нет.
poliman
ну за 250 норм цена
однако хочу отметить шо резина на байк шас стоит порядка червонца

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

до всей куйни сибихи 400 продовались 120-150 с пробегом по рф
а тут на сто дороже и целочка щитай
так то быб с япии лутьше брать безпробежную
Alexandr008
В япии нельзя купить байк дороже 600 т йен. Санкции типа
СанёкСтавропольский
poliman
Ща сибиха 400 с пробегом в таком же состоянии около 250-ти и стоит. Тока у этой чесотки ресурса нет нихрена, мелкий он какой-то для меня, короче, мне не понравился.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Alexandr008 писал(а):

В япии нельзя купить байк дороже 600 т йен. Санкции типа


за 600тыщ йен на аукционе. это будет обалденный мот. Там ещё плюс только доставка с растаможкой 200-300тыр стоят.
poliman
эх
я быб взял быб какой нить чопер, ездил бы с прямой спиной и ноги на подставках ровный пол
кайфовал быб rlzz

как нито может тоже прикуплю как санек, под 50лет Smile
Женя
poliman
мотик нормальный проще взять и расход меньше и нет проблем с правым рулем
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

эх
я быб взял быб какой нить чопер, ездил бы с прямой спиной и ноги на подставках ровный пол
кайфовал быб rlzz


На чопере в городе со всеми в пробках стоять? Потому, что в междурядье он не пролазит Pardon Сидеть ногами вперёд, конечно прикольно, но... жёсткая задняя подвеска, без возможности на кочках чуть приподняться на ногах... у тебя позвоночник быстро высыпется. По трассе с его крейсерскими скоростями до сотки, при хорошей вибрации т.к. в-твин... ну такое себе. Чопер, это просто дорогая яйцевзбивалка Razz

poliman писал(а):

как нито может тоже прикуплю как санек, под 50лет Smile

Так мне под 50 и есть hehe Задолбался в пробках стоять Pardon
Женя
СанёкСтавропольский писал(а):

за 600тыщ йен на аукционе. это будет обалденный мот.


около 50 000 баксов. Дороже явно не надо supercool
Alexandr008
Женя писал(а):

нет проблем с правым рулем


Обычно проблемы с правым рулём у тех, у кого его нет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Женя писал(а):

около 50 000 баксов


5, а не 50.
СанёкСтавропольский
Женя писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

за 600тыщ йен на аукционе. это будет обалденный мот.


около 50 000 баксов. Дороже явно не надо supercool


320тыщ рублей facepalm
Женя
Alexandr008 писал(а):

5, а не 50.


тогда supercool
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

На чопере в городе со всеми в пробках стоять? Потому, что в междурядье он не пролазит Сидеть ногами вперёд, конечно прикольно, но... жёсткая задняя подвеска, без возможности на кочках чуть приподняться на ногах... у тебя позвоночник быстро высыпется. По трассе с его крейсерскими скоростями до сотки, при хорошей вибрации т.к. в-твин... ну такое себе. Чопер, это просто дорогая яйцевзбивалка


буду по хайвеям на дачу ездить
а по городу нахъ надо
СанёкСтавропольский писал(а):

Так мне под 50 и есть


так я и написал Smile
Alexandr008
Если для Мурманска какой то пруль смотреть, то с 4 вд. Все короллы, фиты, фриды имеют полноприводные модификации. По цене не шибко дороже. Из минусов, будет чуть больше расход, хуже динамика, лишние агрегаты обслуживать, их меньше продаётся, пристальнее выбор, ибо из северных регионов в основном. Плюсы. Ну собственно привод, подогревы, чуть больше клиренс.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Если для Мурманска какой то пруль смотреть, то с 4 вд. Все короллы, фиты, фриды имеют полноприводные модификации. По цене не шибко дороже. Из минусов, будет чуть больше расход, хуже динамика, лишние агрегаты обслуживать, их меньше продаётся, пристальнее выбор, ибо из северных регионов в основном. Плюсы. Ну собственно привод, подогревы, чуть больше клиренс.


При проблемах с з.ч. отключить зад supercool
Alexandr008
Женя писал(а):

При проблемах с з.ч. отключить зад


С зч пока проблем нет. А зад и так отключён постоянно. Подрубается при пробуксовке
тест-пилот
бери бмв

так то товарищ близок к тому чтоб продать субару форестер 2013 гв вроде пробег 80 без серьезных аварий овощ 2 литра
4Q
Alexandr008 писал(а):

Если для Мурманска какой то пруль смотреть, то с 4 вд.


не, пруль не хочу.
Alexandr008
Хозяин барин
Женя
4Q писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Если для Мурманска какой то пруль смотреть, то с 4 вд.


не, пруль не хочу.


Нива в кредит на 3 года. По климату нормально, практично. Гарантия будет, то есть на ремонт не тратиться, резина всесезонка, то же не тратиться. Каско дешевое, тыщ 15-20 полное, на ремонт вдруг чего поцарапаешь, тоже не тратиться и от угона, сигналку не ставить можно. Я б на 3 года так взял, на твоем месте, оно дешевле выйдет, чем все ремонты б/у и всякие дтп supercool

Последний раз редактировалось: Женя (18 Августа 2022 08:24), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Женя писал(а):

Я б на 3 года так взял


Так чего не берешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы