Страница 2 из 2
El Dron
Бермадей писал(а):

El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon


ну давай Smile такое работало в начале нулевых, может свезет. Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

вечерком после ужина таблеточку мексидола, таблеточку фенибута...



Ну, положим, Мексидол колоть надо лошадиными дозами для хоть какого-то терапевтического эффекту, и Фенибут - нахрена? Smile
Бермадей
El Dron
El Dron
Не а чо? Все нолооги плотятся вовремя и оккуратно, зуб даю, что никаких уголовщин нет. Просто у нас контракт заканчивается, а продлевать никто не торопится. Нафига козе баян, если кобыла здохла? Вот и грохнем "Аргонавтов-2020" и откроем совершенно новую совершенно чистую с белого листа фирму "Аргонавты-2023". Чо не так то?
viper31
Бермадей писал(а):

не будем МЫ с вами заключать контракт на ГОД на очень большую сумму


Ну правильно, с черными вообще лучше никаких дел не иметь.
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Фенибут - нахрена?


facepalm ничо ты в ноотропах не шаришь. Фенилмасляная кислота - мощнейший антиоксидант и мозг питает. Сон от него просто младенческий. Ну и как усилитель мексидола. Менсидол это янтарная кислота, тоже сильный атиоксидант и ноотроп.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

viper31 писал(а):

Бермадей писал(а):

не будем МЫ с вами заключать контракт на ГОД на очень большую сумму


Ну правильно, с черными вообще лучше никаких дел не иметь.


Не, главное с "Чеченгипроводхозмикропроцессор" можно иметь а с "Аргонавты-2023" нельзя чтоли?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

А я Бермадский (но не ЕВРЕЙ! подчёркиваю!).



Вполне возможно, что Вы имеете веские причины скрывать своё истинное происхождение, но уж тут-то кого стесняться, тут-то все наши. frend Drinks or Beer

Всё дело в том, что человек с такой замечательной фамилией, как Бермадский, в одном ряду с носителями русских фамилий будет выглядеть кем-то вроде белой вороны, например: Иванов, Петров, Сидоров, Косопузов, Лупоглазов, Кривоногих, и вдруг, как гром среди ясного неба БЕРМАДСКИЙ!!! Да невозможное совершенно сочетание. Попробуем-ка иначе: Бер, Беранже, Бервин, Берг, Бергаль, Бергбаум, Берггрин, Бергер, Бергзальц, Бергман, Бердел, Бердичевский, Бердник, Берёза, Березенбойм, Березин, Березовский, Берела, Беренбейн, Беренсон, Беренфельд, Беренцес, Беренштейн, Берестинский, Берестянер, Бержан, Бержанер, Берзин, Берзинг, Берзинг, Берибес, Берик, Берин, Беркенвальд, Беркинблит, Беркман, Беркович, Берковский, Беркун, Берлад, Берлин, Берлинский, Берлянский, Бермадский, Берман, Бермонт, Бермус, Бернада, Берназ, Бернат, Бернацкий, Бернгардт, Бернштейн, ф-ф-ф-у-у-у-ух! Что, теперь и глазу зацепиться не за что? Вот! А почему? А потому что на своём месте оказался человек, в родной, как говорится, стихии. Good
Бермадей
Яков_Лещ
Таки да... знаю я этихь ващих нащих... То там мильён не увидели, то тут два мильёна приписали... Никаких мильёнов на нас не напасёшься.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Таки да... знаю я этихь ващих нащих... То там мильён не увидели, то тут два мильёна приписали... Никаких мильёнов на нас не напасёшься.



Так ведь приходится крутиться как-то и вертеться, хочеш не хочешь, а 10% в синагогу от доходов отнеси, а откуда сегодня доходы, одни расходы, чесслово. cry
Бермадей
Яков_Лещ
А я с Пащей-полтора-процента договорился и несу 8%. Итого 1,5+8=9,5% всяко выгодней, чем ты как дурак несёшь по честному 10. hehe ROFL
El Dron
Яков_Лещ
не говорите, давече, сходил на рынок, а там русские русских обманывают.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

ты как дурак несёшь по честному 10. hehe ROFL



Меня тут конкуренты решили сманить, но не поддался я. Smile
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

ты как дурак несёшь по честному 10. hehe ROFL



Меня тут конкуренты решили сманить, но не поддался я. Smile


Ну и правильно. Какая в жёпу разница - в церкву или в синагогу нести 10 процентов... Поверь, никакой в жёпу разницы нет.
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Таки да... знаю я этихь ващих нащих... То там мильён не увидели, то тут два мильёна приписали... Никаких мильёнов на нас не напасёшься.



Так ведь приходится крутиться как-то и вертеться, хочеш не хочешь, а 10% в синагогу от доходов отнеси, а откуда сегодня доходы, одни расходы, чесслово. cry

А от расходов синагога 10% компенсирует? Ну от убытков?
El Dron
Otto Frija
Вам может еще 20% НДС возместить? Smile
Бермадей писал(а):

Поверь, никакой в жёпу разницы нет.


ээ..поверю..
Бермадей
El Dron
Э! Э! Э! Ты чо там подумал себе!? Это просто присказка такая народная есть. Армянская народная - "Чьто малчик, чьто девачка, никакой в жёпу разницы нэт!"
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Бер, Беранже, Бервин, Берг, Бергаль, Бергбаум, Берггрин, Бергер, Бергзальц, Бергман, Бердел, Бердичевский, Бердник, Берёза, Березенбойм, Березин, Березовский, Берела, Беренбейн, Беренсон, Беренфельд, Беренцес, Беренштейн, Берестинский, Берестянер, Бержан, Бержанер, Берзин, Берзинг, Берзинг, Берибес, Берик, Берин, Беркенвальд, Беркинблит, Беркман, Беркович, Берковский, Беркун, Берлад, Берлин, Берлинский, Берлянский, Бермадский, Берман, Бермонт, Бермус, Бернада, Берназ, Бернат, Бернацкий, Бернгардт, Бернштейн


wwow 6ля, откуда столько евреев? Кто все эти люди??
Яков_Лещ
Meffex, как это... кто? Беранже Вы неужели не знаете? Того самого знаменитого Сирано де Беранже, по мотивам произведений которого великий русский украинский писатель Н.В. Гоголь написал повесть "Нос"? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы