Страница 2 из 2
Hudoi
вот проблемы ну поставили на учет лодку и получили права на 10 лет , что ноете то

а вот то что ни асфальта, ни газа , ни канализации , ни освещения ни кружков детских , ни детского кино в деревнях и городах это вас не беспокоит
ей богу - моя хата с краю и своя рубашка ближе к телу у Отто
masta
Hudoi писал(а):

ни кружков детских , ни детского кино в деревнях и городах это вас не беспокоит


А на это внезапно тупо нет спроса... Pardon
Otto Frija
Погодь.
Во первых, кружки есть и не только в Подмосковье, но и на Дону.
Более того, есичо у нас свой собственный лунапарк с блэкджэком..., то есть с байдарками, моторками, винтовками, палатками, альпинизмом начальных стадий, у деточки ессно своя электруха с комбарём и т.д.
Во вторых современные русские мультфильмы ессно не дотягивает ни до сталинских, ни до японских, не до поздне-советских, но они есть и из них этак с 20% юзабельны.
Так и пес с ними, Такахаси с Миядзаки нам в помощь. Полноформатный мультфильм про 5 коротких писем с фронта не мы сняли, увы нам, балбесам, с нашими солдатских треугольничками а Синкай.
В третьих, безголосые бездари, ноющие круглосуточно бред свой кобылы типа "Гаврила в дворники подался, Гаврила дворником служил", то есть "я щшастливый я не вру, так щшастливым и помру" - ну деградация, що ж ещё. В каждом третьем московском подземном переходе поёт перед шапкой человек с в разы лучшим голосом песни бесконечно лучшего содержания и формы, чем эта зомбоящичная помойка.
Это деградация страны = деградация людей. С этим бороться долго и нудно.
А есть куда более простые и быстрые решения.
Бездари изгадили Простокашино новыми сериями? Гнать ссаными тряпками.
Уроды засрали билюорды к 9му мая Фокее-Вульфом 190? В дворники.
У комдива по жёлтой степи воюют тёмно-зелёные БМП? В рядовые.
Затратив акулеард жулики при дяде Вове третий раз подряд "открыли" КНБ ранее открытый при Маленкове?? 20 лет.
Ибо тут не вкусовщина, а двойное скотство - что всё это натворили и что за это не сели.
mikal
Лежандр писал(а):

В финляндии вроде ваще права на лодку не нужны


В финке уже 2-х тактные моторы запрещены. Знакомый раньше мотался туда на рыбалку спецом менял на 4-х тактный Pardon Подозреваю, что так по всему ЕС.
Meffex
Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.


Да и мать его ёйоп. У нас много у кого есть лодка тяжелее 200 кг? supercool
XADZZOX
Hudoi писал(а):

я лично не наблюдаю нигде пропаганды


для автора это животрепещущий вопрос. Достаточно почитать его мессаги, в половине посыл на жопную тему. Пидор латентный, вот и ссыт, что и за него возьмуццо. 63
Лежандр
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.


Да и мать его ёйоп. У нас много у кого есть лодка тяжелее 200 кг? supercool




Тут важнее ограничения по мотору...чтоб двух человек в лодке возить 10 лошадок только-только, по уму надо 15 минимум.. Pardon
masta
Лежандр писал(а):

по уму надо 15 минимум.. Pardon


По уму это все никому не нужные развлекушки! За родину думать надо, а не вот это вот всё! nea
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

по уму надо 15 минимум.. Pardon


По уму это все никому не нужные развлекушки! За родину думать надо, а не вот это вот всё! nea



Вот не надо мне тут..да я о благе родины думаю не меньше чем она о моём.. dns4 lol1
Otto Frija
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.


Да и мать его ёйоп. У нас много у кого есть лодка тяжелее 200 кг? supercool

А проблема в другом.
Мне повезло, я сам видел нормальную страну. Которая состояла из нормальных людей. Которые могли встать на партсобрании и вслух назвать глупость глупостью, ошибочное решение ошибкой. И им за это ничего (!!!) не было.
Сейчас за 30ть лет набрали отборных урякателей, которые будут горячо поддерживать что угодно и скромных молчунов, ставших на службу злу. Ежемесячно сдающих отчёты, в % замеряя свои успехи в уширении и углублении зла. Им кажется что они не причём. Им просто платят премию в зависимости о внедрения зла в жизнь. А те кто называют зло злом, не так уж важно, гуманизация ли это политехнического образования или одно машиноместо на 15ть квартир - подвергаются шельмованию, дискриминации и тд и тп.
FHR
Фриджа - наркоман
Лежандр
Что характерно - все описываемые тобой ужасы натворили выходцы из той самой замечательной страны...которые ходили на партсобрания, верили в коммунизм и считали очередного генсека гением как положено.. pst При молчаливом терпении а то и одобрении привыкшего к советским порядкам большинства населения supercool
Otto Frija
FHR писал(а):

Фриджа - наркоман

Докажь. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Что характерно - все описываемые тобой ужасы натворили выходцы из той самой замечательной страны...которые ходили на партсобрания, верили в коммунизм и считали очередного генсека гением как положено.. pst При молчаливом терпении а то и одобрении привыкшего к советским порядкам большинства населения supercool

Не, чувак, уже новое поколение подросло. Оне щас в Турции на камеру партбилеты ЕР жуют и дядю Вову последними словами костерят.
Лежандр
Новое может и подросло...но рулит-то в лучших советских традициях старое.. gpn
Гомер Симпсон
главное, чтобы гаражи не запретили.
На гомосексуалистов паралельно
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):

главное, чтобы гаражи не запретили.
На гомосексуалистов паралельно



Так у нас не то чтоб запретили, а просто активно сносят где мешают и где не мешают...вот просто уничтожают как явление..Вот летом снесли железные с торца дома которые простояли лет 30-40...теперь там просто парковочная площадка будет, мерси что хоть не газон. lol1 ..
Гомер Симпсон
рентабельность от строительства ГСК вблизи большого ЖК примерно такая же, как от установки сеточки перед радиатором и новым авто
Алексей 123
Hudoi писал(а):

в России больше как будто проблем нет ... я лично не наблюдаю нигде пропаганды



Тырнет же как устроен, повыбираешь перфоратор и потом куча рекламы по перфораторам со всех сторон...

Ну а в ГосДуме видать не перфораторы смотрят, раз у них такая реклама валится. supercool
Mihalych78
тут на глаза фильтр попался
ГЕЙЗЕР СТАНДАРТ
я на всякой случай гей то замазал
но теперь как-то по немецки -зер станадарт, зер гут
tvist
Otto Frija писал(а):

Мне повезло, я сам видел нормальную страну. Которая состояла из нормальных людей. Которые могли встать на партсобрании и вслух назвать глупость глупостью, ошибочное решение ошибкой. И им за это ничего (!!!) не было.


Вот я встал и выступил на партсобрании в 1987 году, что солдат при принятии присяги уже точно научили отвечать Служу Советскому Союзу неправильно вопреки Уставу Внутренней Службы действующего с 30 июля 1975 года.
Гнобили только двое командир части и начальник политотдела, правда всегда в неформальной обстановке.
Они просто знали, что вышестоящим командирам нравился старый ответ.
Лежандр
Напоминает старый анекдот...
Партсобрание
Встает молодой идейный лейтенант и грит:
Таварищ генерал, а можно я вас покритикую
Можно
И мне ничего не будет
Не будет
Совсем ничего
Совсем. Ни квартиры, ни машины, ни звездочек.. ROFL
tvist
Лежандр писал(а):

Таварищ генерал, а можно я вас покритикую
Можно
И мне ничего не будет


В моем случае было так, что я никогда не критиковал командиров, а лишь в общем обращался.... как хотите, так и отвечайте.
Правда нашёлся один, став исполнять временную должность начальника войскового приемника и он научил солдат отвечать "Служу Отечеству", согласно УВС.
Вот я ему задал вопрос, зачем это сделал, ведь Вас сошлют в тот дальний гарнизон откуда я прибыл.
Так он ответил, что найдёт в этом выгоду для себя.... так и случилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы