Страница 2 из 4
алексей213
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?


оть цэ
....




А запостить к примеру собственый ЛО-70 слабо ?
Лежандр
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?


оть цэ

его когда включаешь, то все мухи в доме дохнут, а мыши начинают грызть бетон фундамента.



Мировая штука. Это к нему блок питания таких же размеров прилагался и всё это дело на тележке каталось? dns4
Бермадей
алексей213 писал(а):

А запостить к примеру собственый ЛО-70 слабо ?


ага, чтоб мене лишний эпизод ващи нарисовали? Кууюшки вам. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

у меня вошщето ОМЛ-2м
Илья В.
802 писал(а):

ам все есть и стоит дешевле чем у нас по аццким скидкам - в брендовых магазинах примерно 2/3 покупателей - это наши соотечественники пылесосили прилавки



На самом деле в Турции именно брендовые шмотки довольно дороги по сравнению с аутлетами Италии или Испании например.
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?


оть цэ
Развернуть

его когда включаешь, то все мухи в доме дохнут, а мыши начинают грызть бетон фундамента.


Хех... Нашел, чем удивить. У мну был вот такой. Еще наполовину ламповый. Полтора пуда живого веса.



При включении от мышей оставались только тени на бетоне. Как в херосиме. Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

При включении от мышей оставались только тени на бетоне.


hehe pst ROFL так ты глянь внимательно инструкцию по безопасной эксплуатации, там русским по белому написано - "не приближаться к экрану ближе 34 сантиметров и не менее чем на 45 градусов к оси излучательной электронно-лучевой трубки", и "по окончании работы с прибором произвести снятие свинцово-кадмиевого фартука, вымыть руки с мылом и обработать лицо мазью МЦ-12ВТР/12-121 ЦТК-1959"
Vassya
Бермадей писал(а):

так ты глянь внимательно инструкцию по безопасной эксплуатации


Инструкции не было. Осциллограф батя где-то спистил. Две штуки. Потом один из них сменял на телевизор не менее устрашающего вида. Больше всего меня пугали плоскогубцы, которыми надо было переключать программы hehe
Бермадей
Vassya писал(а):

Осциллограф батя где-то спистил. Две штуки


было дело. Мой батька вашщето ПВОшник, и в своём потом эропорту тоже напистил всякого старья. Приучал меня к радиолюбительству с малых лет. Так вот, у нас на чердаке была своя станция международного класс SU-231231-SW-41DIN/ISO MARCUS-ZEUS-0013987698 или чото в этом роде не помню конкретно, у нас пипиздаданулся с лестницы очередной 32 киловаттный излучатель КВ с лестницы аккурат на бетонные плитки. Ничо так, подняли, протёрлитряпочкой, снова подняли и.. запустили чреез "жучка" так что на всём квартале свет повырубало у людей... Good Вот это было радиво так радиво
https://www.youtube.com/watch?v=z0NfI2NeDHI

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

но помню точно без 3,14зды что она была типа MARCUS-ZEUSS
алексей213
У коллеги в лаборатории был если память не изменяет С1-17, близкий родственик того что на фото, и эксплатировался до последнего.
Цимус его был в большом послесвечении-можно было посмотреть серию импульсов с аппаратуры телемеханики и определить какой импульс отсутствует.
Бермадей
алексей213
с1 вощщето лабалаторная серия. Good для научных целей вашщето не для тупорылых радистов
dmabr
Звонят надысь с фитнес клуба- у вас клубная карта 17 декабря заканчивается! Вам как постоянному клиенту уникальное предложение- 20900 на год с 2 месяцами заморозки, с 5 стартовыми занятиями, с бесплатным сеансом массажа и тестированием вашего тела на чудо-приборе определяющим жиромышечный состав которое так-то стоит 500 рублей!
Я говорю- а без заморозки, стартовых занятий и бесплатным тестированием моего тела можно подешевле? -Нет говорят, у вас и так халява, так-то у нас клубная карта стоит 34 тыс рублей!
Предложение действует до конца ноября! Ладно говорю, подумаю. Проходит пару дней, на телефоне пиликает приложение клуба- Черная Пятница! Вам уникальное предложение- 17900руб клубная карта, предложение ограничено, только 30 карт в наличии! Звоню- да говорят, за 17900 это на полгода плюс 2 месяца в подарок, но вот за 19900 можно взять на год. Сегодня или завтра, записывать?- Записывайте! Рассказал жене. Она- завтра спрошу в профсоюзе сколько через нас будет. Спросила, говорит- 17900 на год. Взял ее профсоюзный билет, пропуск и св-во о браке. Пришел и купил карту на год за 17900 без всяких черных пятниц. Сказал только- я через профсоюз! И девочки сразу такие грустные стали.. hehe
алексей213
Бермадей писал(а):

алексей213
с1 вощщето лабалаторная серия. Good для научных целей вашщето не для тупорылых радистов



да ну НАХ.
возможно в 50-х годах это и была задумка про *научая*
но в 70 это была рутина, как пример С1-68, применялся везде и всюду.
Лично я 15 лет отработал с С1-65 (моя любофь...)
CoolM
FHR писал(а):

Давайте делиться хорошими проверенным скидками. А то жулики активизировались. А хочется купить что нито


я канистру шелла купил hehe за 3к, минимум 3,7 до пятницы было.
Бермадей
алексей213 писал(а):

да ну нафиг.
возможно в 50-х годах это и была задумка про *научая*
но в 70 это была рутина, как пример С1-68, применялся везде и всюду.
Лично я 15 лет отработал с С1-65 (моя любофь...)


ты может быть не знал, но ты работал в... лабалатории полюбому.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: Чорная пятница детектед

CoolM писал(а):

FHR писал(а):

Давайте делиться хорошими проверенным скидками. А то жулики активизировались. А хочется купить что нито


я канистру шелла купил hehe за 3к, минимум 3,7 до пятницы было.


а я незнаю, мене вон на последнем ТО набурдюхали фольцвагеновского масла на 16800 и фиг его там знает что там... пока ездю. Один фик кантора платит, чо, всё у диллера, всё офицциально.
алекс спб
dmabr писал(а):

Звонят надысь с


Час назад звонили с типа сбера
Опять наверно кому то кредит на мою имя хотят дать
Вы такой то?
Нет!
Там опешили, задумались... А как нам его услышать?
Не знаю!
Повесили трубку pst
FHR
алекс спб писал(а):

dmabr писал(а):

Звонят надысь с


Час назад звонили с типа сбера
Опять наверно кому то кредит на мою имя хотят дать
Вы такой то?
Нет!
Там опешили, задумались... А как нам его услышать?
Не знаю!
Повесили трубку pst


Шпала думает как лоха приземлить
Бермадей
Задолбали эти "полицейские"... я как-то говорю - он в ванне лежит. Мент говорит, пазовите, я грю - не стОит, он связанный, с кляпом во рту. мент - а почему? Я грю - он денег мне должен. Вы будете его выкупать? Мент - нет, я грю - ну тогда я пошёл его по запчестям разделывать... Повесили трубуку уроды. Так хотелося его криками порадовать.
dmabr
алекс спб писал(а):

Час назад звонили с типа сбера
Опять наверно кому то кредит на мою имя хотят дать
Вы такой то?
Нет!
Там опешили, задумались... А как нам его услышать?
Не знаю!


А мне по вайберу сегодня звонят. Если по вайберу- значит хохлы, я уже знаю.
У них вайбер популярный мессенджер, а не ватцап как у нас.
А я в лифте еду и связь плохая. Так они 4 раза умудрились позвонить пока на 15 этаж ехал и каждый раз номер разный. Smile
Яндекс сразу определил- нежелательный звонок!
-Главное следственное управление по г. Москва...
Я- что-что, по Киеву? У вас там что, свет дали? Давно не звонили!
Он- какой Киев, я с Москвы!
Я- а у меня определяется звонок с Украины. Может вы с Житомира? Высылаем вам Искандер, ждите!
Он- куда, на Москву?
Я- нет, на Киев! Как слышите? прием! Ждите еще Искандеров если свет дали! hehe
Бермадей
Эти твари вобще берега попутали. Я одного такого каклушу послал в пень, эта тварь мне в ответку фотки наших пострелляных пацанов скинул. Ну я недолго сумняшеся ответил ему видосиком с кастрацией какла. Pardon Pardon больше не званили.
dmabr
Анонимус- это звонок с Центробанка был. Smile
Все мои звонки с вайбера за пару лет. Smile
Бермадей
dmabr
Познакомишь с Наташей? Wink
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?


Та по бичу FNIRSI-5012H Pardon
dmabr
Бермадей писал(а):

dmabr
Познакомишь с Наташей? Wink


Приедешь в гости- познакомлю. Это моя жена. hehe
tvist
Vassya писал(а):

Хех... Нашел, чем удивить. У мну был вот такой. Еще наполовину ламповый. Полтора пуда живого веса.


У нас на балансе был С 1-20А, но я умудрился от него избавиться...

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

алексей213 писал(а):

Лично я 15 лет отработал с С1-65 (моя любофь...)


А при настройке, чтоб измерять длительность между сигналами, выводил синусоиду вправо, чтоб начало совместить с нулем шкалы?

Последний раз редактировалось: tvist (29 Ноября 2022 09:48), всего редактировалось 1 раз
masta
Бермадей писал(а):

dmabr
Познакомишь с Наташей? Wink


У Наташ обычно голос мерзкий и сиськи мяконькие... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы