Страница 2 из 4
Бермадей
masta писал(а):

а Владимирович!


Pardon Ну простите, Мудак Владимирович, обшибся. Кста, бутер так и не зашёл, всё его макалка перед глазами... beee
masta
Бермадей писал(а):

всё его макалка перед глазами... beee


В акаваланге хоть? supercool
FHR
Давайте уважать увлечения сосайтника, а то накинулись как звери, он же не черепаху жарит и не однополой любви предается
masta
FHR писал(а):

он же не черепаху жарит


Ладно бы жарил, так ведь пейстострадает попусту... facepalm

ЗЫ: У меня тоже цирковых шалашовок с запасом есть. Так шо, могу рассуждать как коллега по культурной составляющей! supercool
Бермадей
FHR писал(а):

сосайтника


так мало того, что он лизайтник, он ещё и сосайтник? Ужость, когда уже на этот содом ядрёну бондбу скинут а?
svarnoi
все завистники отписались? Горбатая патлатая косая и коротконогая.И не циркачка). facepalm
На самом деле там все ништячок.Попка спелый персик буферочки минимум 2-ой размерчик и чувственные губы.
Господи ,а какие красивые руки это вообще идеал модели и мечта фотографа/А как поет-как горлица заливается.Меццо-сопрано это вам не фиг собачий.
Одна вещь лишь напрягает это безграничное табакокурение/Прибьет себя/Ну и конечно не 18 лет.Хотя как Муза она всегда божественна и юна.Форевер янг,одним словом.Да еще матерщина напрягает отборная.Ну что тут скажешь.Не кому было воспитывать? мама врач папа кагэбэшник сестра старшая сама по себе а наша Катя себе предоставлена.Вот и воспитание советских музыкальных училищ оставляет желать лучшего.
FHR
Без Стаса скушно, хоть Сварной матирьялу накидывает
masta
svarnoi писал(а):

пьет-как горлица заливается.


Наверное, все же так... supercool
Бермадей
facepalm Отчаянный у нас Шкварной... Вот только не подумайте привратно. Просто сейчас жрал кильку и подумалося... Вот знаю как воняет селёдка, совсем по-другому воняет сазан, совсем третий вонизм от лососёвых рыб, четвёртая вонизьма от кильки той-же... Блть не могу больше... изьвините... bbbee bbbee bbbee

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

...ещё и копчённая... bbbee bbbee bbbee
[Fred]
а вы говорили что я маньячелло facepalm
svarnoi
[Fred] писал(а):

а вы говорили что я маньячелло facepalm

Тебе до Бермадейки далеко///Он сестер переипал сестер жены всех переипал и уже прицелился на...при этом водку с вином жрет и килькой закусывает.И главное с интересом это все нам поведал/
Я читал в книжке 1000 и 1 вопрос про это что в некоторых советских семьях пропогандируется как норма инцест но чтоб сестер переипсти facepalm
[Fred]
svarnoi писал(а):

[Fred] писал(а):

а вы говорили что я маньячелло facepalm

Тебе до Бермадейки далеко///Он сестер переипал сестер жены всех переипал и уже прицелился на...при этом водку с вином жрет и килькой закусывает.И главное с интересом это все нам поведал/
Я читал в книжке 1000 и 1 вопрос про это что в некоторых советских семьях пропогандируется как норма инцест но чтоб сестер переипсти facepalm

Он у меня один остался из большого списка ёбиков. Пару лет назад весь список удалил. Но потом Бармалейку опять в блеклист в единственном числе отправил. Просто потому, что посты читаются сложно изза нарочито вычурной подачи, содержание часто нулевое и скрыл его не изза вредности или оскаблений, а просто для экономии своего времени. Не читаю его много лет. Поэтому для меня теперь дежурный маньячелло на лоле - это Ви supercool
Evgen
[Fred] писал(а):

а вы говорили что я маньячелло facepalm



Про тебя так и есть, а сварной - не маньячелло, он - дрочелло.
svarnoi
[Fred] писал(а):

Поэтому для меня теперь дежурный маньячелло на лоле - это Ви supercool

И я чо должен на уши встать теперь?
Мне за державу тошно... почему то люди, невоспитанные люди считают что художника можно огорчить просто вот на ровном месте?
А я им говорю что земля круглая и всякое зло по кумполу бумерангом возвращается ROFL
[Fred]
Evgen писал(а):

[Fred] писал(а):

а вы говорили что я маньячелло facepalm



Про тебя так и есть, а сварной - не маньячелло, он - дрочелло.

на старушек года рождения моей систры уже не строчат. у дрочеллы на сосок стояк. а Сварной - маньяк (мания преследования, гентерофелия и ещё куча подростковых девиаций).
masta
svarnoi писал(а):

художника можно огорчить


Художник - это художник, а фотограф - это художник, который не смог... supercool
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

может, тока она не ездит.Если тока с водилой поршак.Я ее спросил она грит боюсь я водить..


Речь про лет 25 тому назад
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

художника можно огорчить


Художник - это художник, а фотограф - это художник, который не смог... supercool


Я может быть неточно выразился, поскольку позиционирую себя именно фотохудожником.
Потому и подписываюсь на поздравительных открытках к звездам как фотохудожник такой-то supercool
Цель фотохудожника это воплотить в модели свой художественный замысел и раскрыть его в виде кадра или же картины/
НЕ есть цель фотохудожника совершить половой акт с Музой в том или ином виде lol1

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Восьмеркин писал(а):

svarnoi писал(а):

может, тока она не ездит.Если тока с водилой поршак.Я ее спросил она грит боюсь я водить..


Речь про лет 25 тому назад

ну там муж давний автомобилист а она прав не имеет и насколько имею представление никогда и не училась ни тогда ни сейчас Pardon
masta
svarnoi писал(а):

НЕ есть цель фотохудожника совершить половой акт с Музой в том или ином виде lol1


Но есть средство... supercool
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

НЕ есть цель фотохудожника совершить половой акт с Музой в том или ином виде lol1


Но есть средство... supercool

Говорюже не самоцель.Вообще сразу такие вещи обговариваются/И меня сразу спросили как там у тебя мол жена есть законная как зовут и т.п.в чем я честно признался без всяких страстей/Я вообще располагаю к себе моделей своей открытостью и честностью supercool supercool
[Fred]
svarnoi писал(а):

НЕ есть цель фотохудожника совершить половой акт с Музой в том или ином виде lol1

что за муза такая, кот. ты не хочешь отъебать? Ты и вправду извращенец?
svarnoi
Еще раз.Для меня Муза это что то святое.Мать ближе всего.Это идеал.Только воспринимая как идеал возможно получить стоящий результат работы.Вот ты мать бы стал ебать?
Какое еще извращение? Извращение это всюду и всем свою семенную жидкость сливать.
А для меня это работа
Даже у воров есть принципы не воровать где живешь.Вот и здесь то же.Но зачем я пытаюсь обьяснить это нехудожнику? Ты же не поймешь, верно? Для меня прежде всего образ важен а уже потом когда нибудь манда и слитие семенной в манду как высшая форма близости.Понятно??
FHR
Честность с бабами это обоюдоострый нож. В её лице ты должен быть холост, богат, знаменит, готов содержать близких тебе людей. Всё. Правду прибереги для газеты Правда
[Fred]
ребзя, да он конченный. расходимся facepalm
svarnoi
ФЕдя, тебе же сказали что ты со своими фобиями и маниями не готов к пониманию темы.И сказали что тема не для тебя.Чего же ты пришел? Поофтопить?
Да ,у нас как у творческой богемы другое, не такое как у тебя восприятие мира и не такое как у обычного обывателя восприятие отношений между мужчиной и женщиной.ТАк чтобы это тебя не коробило ты уж проходи мимо тогда и не обижайся. supercool supercool Отношения между художником и натурщицей это не только и не столько отношение инстинкта.
Это скорее более духовное.
Слущай,ты и в монастыре наверно думал бы не о Боге а о том как присунуть какой нибудь монашке при первом случае hehe

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Вобщем так.Воспринимать особу не как предательницу смогу лишь при определенных телодвижениях с ее стороны.
-не глумиться над символикой России как страны в которой ты родилась и живешь
-не поддерживать и не оправдывать богомерзких тварей-перевертышей навроде латинки пугачевой и компании из ее прихвостней
-покаяться в святой церкви а также покаяться за блуднические позывы пред собственным мужем
-извиниться за матерную брань перед фотохудожником,т.е. предо мной
-извиниться перед своими слушателями за свое недостойное поведение по отношении к России и к ним
-прийти и сбросить без всяких условий свои джинсовые тряпки и бросить свою дурную привычку курить по пачке в день
-определиться с верой своей,возможно сходить в Православный храм и принять таинство Крещения
-to be continue...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы