Страница 2 из 10
Перец
Восьмеркин писал(а):


Доживём до лета -тогда поговорим Razz



до отставки Набиуллиной мы уже дожили? supercool
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Самое смешное если он "жамкнeт" то навсегда останется в бункере. А значит ему военные просто будут докладать что все на земле стерто в ядерный пепел включая Вашингтон (он же верил когда докладывали что вна Украине все на мази и будет чикипоки), так и досидит под землёй до конца, а на земле уже будут другие президенты и жизнь без его власти..


Ну блиа ты нарисовал, ккуй сотрешь pst
Помню в армии, в ноябре 1982, 12 го... умер один наш вождь. Я так близко это принял, еси честно. Ну как близко, посетовал минут пять... 63 На другой или чуть позже, не помню точно, день захожу в кабинет полковниеа и вижу как там шустро снимают портрет Брежнева. Я аж обуел от негодования. Потом обратился к полкану, дескать как так...это же солнце наше, святость и тд... На что тот без всякой лирики заявляет - нахъ нам дохлый вождь? Людям нужен живой! Это я к тому, что ты очень благодушно расписал подвально-бункерную историю, но я думаю, что епнут его сразу и моск не будут парить всякими театрами Pardon
Восьмеркин
Наш модер Александдр чего-то давно не пишет, последнее сообщение от 23 октября, вроде он в прошлом военный или я ошибаюсь? facepalm
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Наш модер Александдр чего-то давно не пишет, последнее сообщение от 23 октября, вроде он в прошлом военный или я ошибаюсь?


Он чиновник в какой то управе. Да и он молодой вроде для того, чтобы предположить о прошлой службе в ВС
*Nikita*
нужно реально смотреть на вещи: всё то говно что натворил путин ещё долго разгребать после его смерти/отстранения от власти
алекс спб
надежды?
дожить до конца 23го
FHR
алекс спб писал(а):

надежды?
дожить до конца 23го


... и порвать шпале сраку
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

в ноябре 1982, 12 го...


в день милиции он умер.
XADZZOX писал(а):

Помню в армии


я тоже помню.
приорист
таки в начале прошлого века надеялись император Александр голдщтейн помрёт что нибудь поменяется но следующие императоры будут такие же а может и ещё хуже
fox_74
Закрепить бы тему supercool

ну и как то сберечь её от удаления модерами.
Через год обсудили бы первые две страницы да, я - неисправимый оптимист
antipinoman
Всё будет зависеть от положения на фронте. Будем сильны - всё будет хорошо, будем слабы - друзья никиты из зсу вместе с пшекам и прочими друзьями россии придут сюда и никита с ними непосредственно познакомится.
Hudoi
В 2023 году надеюсь купить новый авто, съездить в отпуск раза три, сделать ремонт и много много ещё чего ... может даже плащ как у Димона прикуплю gpn
fox_74
SPORT писал(а):

.....
Украина станет свободной...



от запада или от востока supercool
Sosho
Новый год должен быть, во всяком случае, лучше теперешнего. 23 - номер моего любимого игрока в баскет. Лером тоже одно время под этим номером играл. Теперь под 32.
дмитрийй
Hudoi писал(а):

может даже плащ как у Димона прикуплю


Чё за плащ? Моож и мне надо...
приорист
wasd писал(а):

SPORT
Болгарская ясновидящая Ванга предрекла, что в конце 2022 года произойдет страшное событие. Все случится в день «шести двоек». Толкователи ее прогнозов пришли к выводу, что речь идет о 22 декабря. Спасти человечество, по словам Ванги, сможет только чудо. Если его не произойдет, зло охватит планету, а с ним придет и глобальная катастрофа, после которой люди не увидят солнце более полугода.

В тоже время предсказания Ванги говорят, что россияне пройдут все испытания. Именно 22.12.2022 придет «большой брат», считала она, и возьмет свое.

«Его следует опасаться всему миру, так как эта сила будет сметать со своего пути любого», — предсказывала провидица.

Многие считают, что под большим братом она имела в виду Россию. Она говорила о возрождении страны после тяжелых времен.

Добавим, предсказания Ванги документально не подтверждены и были записаны очевидцами, с которыми она общалась. При этом многие события мирового масштаба, предсказанные ею сбылись.
via


таки да придет дионис вакх который спасет и освободит человечество и устроит вакханалию до 9 января

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Hudoi писал(а):

может даже плащ как у Димона прикуплю gpn


у меня плащ есть монгольский кожанный
Vassya
дмитрийй писал(а):

Hudoi писал(а):

может даже плащ как у Димона прикуплю


Чё за плащ? Моож и мне надо...


Тоже в очистку собрался устраиваться? Smile

СанёкСтавропольский
Предлагаю сдацца supercool
И всем желающим сразу раздадут по ойфону, забесплатно rlzz Razz
Перец
fox_74 писал(а):

SPORT писал(а):

.....
Украина станет свободной...



от запада или от востока supercool



вероятнее всего ее вообще не станет Pardon
Mihalych78
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Hudoi писал(а):

может даже плащ как у Димона прикуплю


Чё за плащ? Моож и мне надо...


Тоже в очистку собрался устраиваться? Smile



дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Hudoi писал(а):

может даже плащ как у Димона прикуплю


Чё за плащ? Моож и мне надо...


Тоже в очистку собрался устраиваться? Smile

Здравствуйте Василий, здравствуйте.
Hudoi
не ну хороший же плащ - кожаный , румынский gpn
СанёкСтавропольский
Перец писал(а):

fox_74 писал(а):

SPORT писал(а):

.....
Украина станет свободной...



от запада или от востока supercool



вероятнее всего ее вообще не станет Pardon


Скорее не станет Запада с Востоком hehe
Ни да бог, конечно facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

Hudoi писал(а):

не ну хороший же плащ - кожаный , румынский gpn

Нодо брать (с) supercool
дмитрийй
Hudoi писал(а):

кожаный , румынский


А можно и украинский,свиной кожи Pardon
Перец
СанёкСтавропольский писал(а):


Скорее не станет Запада с Востоком hehe



запад полякам, восток нам, останется от них тока пара страниц в учебнике истории, судя по первым словам их гимна они сами этого ждут Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы