Страница 2 из 4
masta
svarnoi писал(а):

Так что мимо


Как это? Неуважаемой уж точно была... nea
antipinoman
ГОЛЬДЩТЕЙНЫ!!!
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что мимо


Как это? Неуважаемой уж точно была... nea

Патра шалунья, миленькая такая шалунишка Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

antipinoman писал(а):

ГОЛЬДЩТЕЙНЫ!!!

За окном hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Патра шалунья, миленькая такая шалунишка


хм. вроде не шалю ни с кем ROFL
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Патра шалунья, миленькая такая шалунишка


хм. вроде не шалю ни с кем ROFL

С чем то точно шалишь Выбирай: с картами, с амулетами, с огнем, с педалькой акселератора,с курсом нацвалюты))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Так что, вот нас там таки ждут https://youtu.be/02sdJOr4v60 hehe веселенькие такие hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

С чем то точно шалишь Выбирай: с картами, с амулетами, с огнем, с педалькой акселератора,с курсом нацвалюты))


nea ROFL Только с Патрикеечем
дмитрийй
Зож кончился, начался непотребный приём спиртосодержащих жидкостей?
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

С чем то точно шалишь Выбирай: с картами, с амулетами, с огнем, с педалькой акселератора,с курсом нацвалюты))


nea ROFL Только с Патрикеечем

Ну вот, не шалю, обманщица. И то ладно

Дима, какое там алкоголь, кефирчик пью и ряженку обтекаю после гриппа) supercool А надоб грамм сто...

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Декабря 2022 19:37), всего редактировалось 1 раз
masta
дмитрийй писал(а):

Зож кончился, начался непотребный приём спиртосодержащих жидкостей?


Спирт = дезинфекция, дезинфекция = залог здоровья. Спирт постоянно = ЗОЖ... supercool
svarnoi
Дима, мир меняется, ПДД меняются качественно, Вот ты в курсе что учебная езда разрешена на автомагистрали? Оказывается да уже 2 года как, так что я ПДД перечитываю и не перестаю удивляться)) supercool Wink
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Дима, мир меняется, ПДД меняются качественно, Вот ты в курсе что учебная езда разрешена на автомагистрали? Оказывается да уже 2 года как, так что я ПДД перечитываю и не перестаю удивляться)) supercool Wink

и чё? Дураков на дороге увеличивается кратно
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Дима, мир меняется, ПДД меняются качественно, Вот ты в курсе что учебная езда разрешена на автомагистрали? Оказывается да уже 2 года как, так что я ПДД перечитываю и не перестаю удивляться)) supercool Wink

и чё? Дураков на дороге увеличивается кратно

не мы такие,Мы понимаем что так делать нельзя весь опыт наш нам подсказывает.Дорога коварна и ошибок не прощает
Vassya
дмитрийй писал(а):

Зож кончился, начался непотребный приём спиртосодержащих жидкостей?


Потребный Smile
Лежандр
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Да она ни бестией ни комсомолкой не была.Так что мимо


ROFL минуточку .В комсомол я вляпалась в школе



Слово вляпалась говорит в пользу подозреваемой... Good
Я тоже вляпался, по полной программе с 15 до 28 лет, но это не значит что я хоть на пиндин волосок разделял провозглашаемые им идеалы, как впрочем и большинство вляпавшихся. Время было такое, это было обязательным ритуалом...лет через 10-15 впрочем даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому..


Не все.
svarnoi
Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Да она ни бестией ни комсомолкой не была.Так что мимо


ROFL минуточку .В комсомол я вляпалась в школе



Слово вляпалась говорит в пользу подозреваемой... Good
Я тоже вляпался, по полной программе с 15 до 28 лет, но это не значит что я хоть на пиндин волосок разделял провозглашаемые им идеалы, как впрочем и большинство вляпавшихся. Время было такое, это было обязательным ритуалом...лет через 10-15 впрочем даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому.. pst


Хватит тут проводить политинформацию.Баста,карапузики.Сьехали с темы на алкопотребление. Вот жахнуть хочется водки а жахну пойду кофе ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому..


Не все.

Рассказать страшную историю моего изгнания с этой фукни под названием ВЛКСМ? НЕт не буду, сказал-хомяк кроту не ровня.
masta
Эх, а я только октябренком был и то недолго... cry
svarnoi
masta писал(а):

Эх, а я только октябренком был и то недолго... cry

Вот молодец и ты туда же...Ты чупакабра а не октябренок 63
дмитрийй
Хорошо что хоть не декабрёнком стал
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому..


Не все.

Большинство . Были конечно и в 70-е - 80-е странные люди которые еще верили в коммунистическую идею, но основная масса вступала чисто по карьерным соображениям.. Pardon
masta
svarnoi писал(а):

ы чупакабра а не октябренок 63


Ты там не попутал часом? supercool
Я так-то в свой день рождения годиков с 5-6 каждый год ездил на главную площадь города и цветы возлагал под памятник дедушке Ленину... gpn
svarnoi
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

даже те кто в партию вляпался показали своё настоящее отношение ко всему этому..


Не все.

Большинство . Были конечно и в 70-е - 80-е странные люди которые еще верили в коммунистическую идею, но основная масса вступала чисто по карьерным соображениям.. Pardon

Я тя Христом богом прошу, прекращай...Ну задрал

Добавлено спустя 46 секунд:

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

ы чупакабра а не октябренок 63


Ты там не попутал часом? supercool
Я так-то в свой день рождения годиков с 5-6 каждый год ездил на главную площадь города и цветы возлагал под памятник дедушке Ленину... gpn

Ты рожу свою видел на аватаре?
Я сам то вон видный какой а возлагаю и то только женщинам домашним на праздники 8 марта

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Декабря 2022 20:50), всего редактировалось 1 раз
masta
svarnoi писал(а):

Ты рожу освою видел на аватаре?


Это тока для вас такая... supercool
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Хорошо что хоть не декабрёнком стал

Ну и стал бы он,Щас снег бы в Сибири чистил а не сидел в бомбоубежище, неизвестно чо лучше то.
встретил бы там на рудниках ведьмачку злющую.Посвятил бы жисть ее исправлению для общества.Жизнь заиграла бы новыми красками.А то сидит сейчас носки заштопать некому сослепу нитку не может вдеть в иголку

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Декабря 2022 21:04), всего редактировалось 1 раз
Vassya
masta писал(а):

Эх, а я только октябренком был и то недолго... cry


На пляже лежат пионеры,
Октябренки лежат на пляже
Комсомольцы и члены партийные
На песке золотистом греются
©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы