Страница 2 из 8
FHR
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

На Парнасе такая же жо, я полчаса ходил скамейку искал чтобы пиво попить, в итоге попросился на охраняемую стоянку на лавочку, убивают мрачные пустыри с сетями где охота повеситься от тоски


Зашел бы в бар какой-нить. Как бомжара пиво жрешь на детской площадке facepalm


В 5 утра какие бары да нет там инфраструктуры, вернее начинает появляться по маленьку
Limon
СанёкСтавропольский писал(а):

Те кто может купить это без ибатеки, обычно покупают свой домик за МКАДом в ибатеку


за МКАД уже не то, есть большой риск что твой домик окажется среди вот таких многоэтажек. Хрен продашь потом такое имение, и жить там не приятно будет.

Сейчас более правильнее слово МКАД заменить на ЦКАД, и то внимательно надо проанализировать то место где собираешься строить. Чтоб не попасть на строительство автодороги или какого-нибудь ЖК
Алексей 123
Limon писал(а):

https://youtu.be/w0KRA3SxhC0



Пока свеженькие, так еще сносно. Вот когда заколхозят, краска посыпется, пойдут трещины, тогда будет совсем печально.

Limon писал(а):

У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу?



Немного.
Уже все уехали. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Limon писал(а):

По утрам сначала будешь стоять в пробке на лифт.



Эт да.
Одна из причин почему отказались от покупки квартиры в 18-ти этажке.

И по лестнице пробежаться так себе альтернатива на верхний этаж. Особенно с авоськами. Razz
hakim11
Не увидел ничего жуткого в видосе. Стартовать можно и в таком. Жить долго-не знаю. Скорее всего напряги будут с детсадами, школами поликлиниками. Паркомест обычно мало.
В остальном-квартира как квартира. Старикам жить-отлично.

У нас первую линию с видом на кремль с 90х годов застраивают уже раз в шестой вроде "у вас первая линия, вид на реку и на кремль". Предыдущие пять смотрят чуть более удащливым в спину то есть в бетон.
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Между прочим пить на улице пиво запрещено...


нет. запрещено в общественных местах и из не спрятанной бутылки в пакет. хотя , может у меня устаревшие сведения?
Восьмеркин
Если доживу до выселения из родного хруща буду покупать в 2-3 эт доме, такие ещё есть. В человейник не поеду nea
Vassya
Патрикевна писал(а):

из не спрятанной бутылки в пакет.


Это гдейто можно пить из спрятанного пузыря? wwow
aai
Алексей 123 писал(а):

Limon писал(а):

По утрам сначала будешь стоять в пробке на лифт.



Эт да.
Одна из причин почему отказались от покупки квартиры в 18-ти этажке.

У меня как раз 18 этажей. 90% времени в лифте езжу один. Очередей не наблюдаю. Но, может еще появятся - только 7+ лет прошло.

Алексей 123 писал(а):

И по лестнице пробежаться так себе альтернатива на верхний этаж. Особенно с авоськами. Razz

У меня знакомец жил 20+ этаже. Лифт им включили только через год. Нормально - говорил. Проблем не видел. pst

PS Зато какой PAI тебе часы насчитают! Обзавидуются все! pst

Последний раз редактировалось: aai (16 Января 2023 13:57), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Vassya писал(а):

Это гдейто можно пить из спрятанного пузыря?


в метро видела Pardon
FHR писал(а):

В 5 утра какие бары да нет там инфраструктуры


какое на х пиво в 5 утра ???
Limon
Патрикевна писал(а):

какое на х пиво в 5 утра ???


из холодильника, прохладное и освежающее Good
Vassya
aai писал(а):



Алексей 123 писал(а):

И по лестнице пробежаться так себе альтернатива на верхний этаж. Особенно с авоськами. Razz

У меня знакомец жил 20+ этаже. Лифт им включили только через год. Нормально - говорил. Проблем не видел. pst


+1
Привыкли в лифте ездить. В фитнес, на тренажер "лестница" Smile
Патрикевна
Limon писал(а):

из холодильника, прохладное и освежающее


Фара то по епеням шкерился, искал лавочку что бы пиво попить ROFL

Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):
какое на х пиво в 5 утра ???

из холодильника, прохладное и освежающее


Смысл ? Смысл пить начинать в 5 утра? Pardon
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Смысл пить начинать в 5 утра? Pardon



А когда же ещё начинать-то?! nea
витмар
Патрикевна писал(а):

Смысл пить начинать в 5 утра?


А смысл закнчивать?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Смысл пить начинать в 5 утра? Pardon



А когда же ещё начинать-то?! nea


Я так рано не встаю nea
poliman
Limon писал(а):

На видео посчитал там 26-27 этажей.
По утрам сначала будешь стоять в пробке на лифт. Потом пробка на выезд из района. Шикарная жизнь Good и еще бабосики каждый месяц грефу заносить


Пока есть лохи их дела неплохи
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

А когда же ещё начинать-то?!


к вечеру
витмар писал(а):

А смысл закнчивать?


чтобы поспать ROFL
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Смысл пить начинать в 5 утра? Pardon



А когда же ещё начинать-то?! nea


Я так рано не встаю nea



Да я, так-то, тоже, но если пить разбудят - то я мигом! dns4
Лежандр
Патрикевна писал(а):


Смысл ? Смысл пить начинать в 5 утра? Pardon



Зачем же начинать? Продолжать!. Good
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

но если пить разбудят - то я мигом!


pst 63 вот она - душа халявщика ROFL
Holz
Limon писал(а):

https://youtu.be/w0KRA3SxhC0

Вопрос к не москвичам. У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу? Которые думают что "в Москву надо ехать брат в Москве вся сила"

По первой ссылке ЖК "Эталон", в народе прозванный "этанол", не самое мрачное местечко, ты прокатись по Варшавке до Бутово-парк или еще лучше, до Ново-Дрожжино, вот где лютый треш. Или ещё есть один интересный райончик, с точки зрения депрессухи вообще идеальный. Южная Битца и Восточное-Бутово. К Москве никакого отношения не имеющие, но близко к МКАДу. Там квартиры по 9-11 метров, вместе с туалетом, ванной и балконом, красота! Жизнь удалась. Москва сдалась на милость победителям... 63 63 63
приорист
а что такого есть спрос будет предложэние пока в мосохе плотят зп в 10 раз больше чем в раисе будут жэлающие заработать ибо в пердях работы нету никакой
Яков_Лещ
приорист писал(а):

в пердях работы нету никакой



Записаться добровольцем? По двести тыщ в месяц плотют! dns4
Jaguar El Negro
Лимон, а в коммунарке новострой какой то другой? А ты сам ипатеку не за такое платишь?
Limon
Jaguar El Negro
В моем доме квартиры с нормальным метражом и нормальной планировкой. Есть большая лоджия. Я успел купить, когда еще строили нормально. После уже начали строить малометражки на 11кв на 27 этажей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы