Страница 2 из 4

осуждаю

  • только если экзотика. Если средняя азия - то осуждаю[ 6 ]30%
  • вообще красава толлерантно[ 1 ]5%
  • не важно, главное чтобы человек хороший[ 13 ]65%
Всего голосов: 20
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Кукуй в паспорт не смотрит


Ну, сам же соглашаешься! А то "пeдoфил, убью"... 63


Осталось выяснить, кто тут лолликонщик, Чашка, Олежка или Маста Razz
Kuba
svarnoi писал(а):

А я вижу проблемы.
Чашка допустим привез островитянку из тех что на фотко.Допускаю, что в постели она бестия, потому и взял. ROFL
Но она скромно скрыла некоторые вещи.
В один прекрасный момент он приходит усталый с работы, а в его с островитянкой халупе родня жены приехала. И расположилась табором в количестве десяти человек. И начали они там коня варить, так что он с порога чуть не блеванул. А как поели, в кроватку ложатся И видит он что жена его с двумя другими мужичками ложится, а ему на коврике постелено. Оказывается, там когда гости приходят в племя, железный закон-надобно свою жену тому кто пожелает из гостей отдать на ночь. facepalm
Кружка прикуеет, а делать нечего, не выгонишь - они еще ночью сожрут невзначай...
И это лишь начало пути... supercool
На следующий день- новое развлечение.Трахнуть должны они его по их календарю. Это у них ритуал такой)).Проверяют свой он или не свой))


pst pst pst
сходи к доктору пока не поздно.
masta
СанёкСтавропольский писал(а):


Осталось выяснить, кто тут лолликонщик, Чашка, Олежка или Маста Razz


Ну, Олежка меня зарэзать хотел как-то за такое дело... 63
СанёкСтавропольский
Первый сам сознался Good
За остальных, подозреваю, сами, без пыток не сознаются hehe
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

Первый сам сознался Good


А что такого прям плохого в том, чтобы сношать молодых баб? wwow

ЗЫ: Но я ж нитакой. Это мне просто братишка рассказывал... nea
802
Jaguar El Negro писал(а):


Я конечно очень извиняюсь, но таки где Гольщтейны во всем этом безобразии?


Они в его теории появились немного позже, всех пересношали и поэтому мы теперь рожами не похожи на азиатов, коими должны являться hehe
air50
svarnoi писал(а):


Кружка прикуеет, а делать нечего, не выгонишь -



Это почему?
В своем доме-ТЫ ХОЗЯИН.
У нас не Испания и не Италия,если чо. Smile
И выгнать ТЫ можешь любого,кто там не зарегистрирован.
Можешь сам выгнать.
Если самому лень,вызываешь полицаев и просишь удалить из квартиры посторонних.Они с радостью это делают...особенно если их коньячком простимулировать. Smile
А если жена против таких действий,то может отправляться с родственниками...куда хочет.
Главное,не забыть на следующее утро подать в суд заяву на развод.
В общем,проблема надумана.
Ты же жить в кишлаке не собираешься,поэтому соблюдать ИХ обычаи не обязан.
masta
air50 писал(а):


Если самому лень,вызываешь полицаев и просишь удалить из квартиры посторонних.Они с радостью это делают...особенно если их коньячком простимулировать. Smile


Сразу видно, что хаты ты никогда не сдавал... supercool
svarnoi
air50 писал(а):

svarnoi писал(а):


Кружка прикуеет, а делать нечего, не выгонишь -




В своем доме-ТЫ ХОЗЯИН.

В общем,проблема надумана.


Ты на кружку посмотри. facepalm Какой из него Хозяин? сынок он и жена ему мамку с сиськой заменяет.
Бомбовоз
разность менталитетов всё равно в бытовухе вылезет через какое то время - ей холодно тебе жарко, ты любишь лес она степь, ты мясо она рыбу, ты горы она море, ты острое она сладкое и т.д.

смешение рас тоже к хорошему ничего не приводит в долгосрочной перспективе - генетику никто не отменял обычно через 2-3 поколения уже происходят мутации - например правнуки могут инвалидами родится или даунами Pardon
Jaguar El Negro
Бомбовоз писал(а):

смешение рас тоже к хорошему ничего не приводит в долгосрочной перспективе - генетику никто не отменял обычно через 2-3 поколения уже происходят мутации - например правнуки могут инвалидами родится или даунами


Не могут, а будут facepalm Вон Килька, лысый, жирный и на мущщин заглядывается facepalm Генетический мутант facepalm
[Fred]
зато страшная не уйдет никогда и будет тебя любить даже если гулять будешь
Jaguar El Negro
[Fred] писал(а):

зато страшная не уйдет никогда и будет тебя любить даже если гулять будешь


hehe hehe Какой наивный вьюноша hehe
Лежандр
air50 писал(а):



Это почему?
В своем доме-ТЫ ХОЗЯИН.
У нас не Испания и не Италия,если чо. Smile
И выгнать ТЫ можешь любого,кто там не зарегистрирован.
Можешь сам выгнать.
Если самому лень,вызываешь полицаев и просишь удалить из квартиры посторонних.Они с радостью это делают...особенно если их коньячком простимулировать. Smile
А если жена против таких действий,то может отправляться с родственниками...куда хочет.
Главное,не забыть на следующее утро подать в суд заяву на развод.
В общем,проблема надумана.
Ты же жить в кишлаке не собираешься,поэтому соблюдать ИХ обычаи не обязан.



..Мой дядя что достался кабану
Когда был жив - предупреждал меня
Нельзя из людоедов брать жену.. facepalm

З.Ы Чем вот это всё - мож сразу не жениться на такой? pst
svarnoi
air50 писал(а):


Главное,не забыть на следующее утро подать в суд заяву на развод.
В общем,проблема надумана.
Ты же жить в кишлаке не собираешься,поэтому соблюдать ИХ обычаи не обязан.


Мил человек, отстал ты от жизни.Заявы на развод ты можешь в любые 5 минут подать через Госуслуги не вставая с дивана... hehe
masta
[Fred] писал(а):

зато страшная не уйдет никогда и будет тебя любить даже если гулять будешь


Твоя ж вон ушла почему-то... hehe
[Fred]
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

зато страшная не уйдет никогда и будет тебя любить даже если гулять будешь


Твоя ж вон ушла почему-то... hehe

дык она мандель, соска, моська с картинки и пр Pardon
masta
[Fred] писал(а):

дык она мандель, соска, моська с картинки и пр Pardon


То ты себе накрутил. Какая там она в 45 будет уже... nea
[Fred]
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

дык она мандель, соска, моська с картинки и пр Pardon


То ты себе накрутил. Какая там она в 45 будет уже... nea

если бы накрутил, то не разобрали бы сходу так что сразу в дамки. и всем пофиг что будет в 45 когда пока 30

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

надо искать задротку. чтобы она дома всё делала и на работу ходила. проблема только в том, что рожать от такой впадло. хотца потомство породистое, а не от пекинесов.
masta
[Fred] писал(а):

если бы накрутил, то не разобрали бы сходу так что сразу в дамки. и всем пофиг что будет в 45 когда пока 30


Не пока а уже. Но тебе ж шото в районе 45, не? supercool

[Fred] писал(а):

надо искать задротку. чтобы она дома всё делала и на работу ходила. проблема только в том, что рожать от такой впадло. хотца потомство породистое, а не от пекинесов.


Да валом таких и нормальных. Тока все равно это не повод их в загс тащить... nea
Meffex
svarnoi писал(а):

Чашка допустим привез островитянку из тех что на фотко.Допускаю, что в постели она бестия, потому и взял.
Но она скромно скрыла некоторые вещи.
В один прекрасный момент он приходит усталый с работы, а в его с островитянкой халупе родня жены приехала. И расположилась табором в количестве десяти человек. И начали они там коня варить, так что он с порога чуть не блеванул. А как поели, в кроватку ложатся И видит он что жена его с двумя другими мужичками ложится, а ему на коврике постелено. Оказывается, там когда гости приходят в племя, железный закон-надобно свою жену тому кто пожелает из гостей отдать на ночь.
Кружка прикуеет, а делать нечего, не выгонишь - они еще ночью сожрут невзначай...
И это лишь начало пути...
На следующий день- новое развлечение.Трахнуть должны они его по их календарю. Это у них ритуал такой)).Проверяют свой он или не свой))


pst pst pst Впервые в жизни порвало на лоскуты от Сварного Good
masta
Meffex писал(а):

Впервые в жизни порвало на лоскуты от Сварного Good


Это тебе не арабские обрезы в скайпе подсматривать... hehe
Meffex
А по сабжу читал в Инете байку такую (дословно не помню, смысл такой):

Мужик заехал в новую хату. Туда-сюда, обживается, ремонтик небольшой, понадобилась дрель. Он к соседу. А сосед вида, вроде бы простецкого, но весь в голдах и котлах, что новым русским и не снилось, и машина чуть ли не Ламбо. Но дрель одолжил. Мужик надырявил стен, сколько надо было и понес соседу возвращать инструмент. Звонит в дверь, а там баба с монголо-нанайской мордой, тоже вся прикинутая, приодетая с макияжем и модной прической. Говорит, мол, я - жена, спасибо за возврат, передам мужу.

Через пару дней мужик встречает соседа и интересуется, кто у того жена. А сосед рассказывает:

Был я по молодости геологом, ездил к Чукотку в экспедиции. Ну и в снегах нашли замерзающего чукчу. Отпоили-отогрели, чукча на радостях их в гости пригласил, типа, тут не далеко, дней пять на оленях. Приехали в чукотскую деревню, нас, как спасителей, на руках носят. Ну и на ночь чукча подсовывает мне свою дочь. А от нее пасет, как от обосравшегося буйвола. Я, мол, говорю, ты, дорогая, пойди помойся сначала. Она помылась, переспали, на следующий день мы ушли. Через месяц возвращаемся через ту же деревню, думаю, накормят опять, напоят, да и девка огонь была. А спасенный чукот с грустным лицом заявляет, что дочка-то раньше помощницей незаменимой была, со стадом оленей управлялась запросто, а теперь помылась, смыла с себя все запахи, к которым олени привыкли и больше к себе не подпускают. То есть, оказалась девка для своих полностью бесполезной. И если я не возьму ее с собой, то они ее выгонят из племени, как лишний рот. Ну и забрал я ее с собой. Я ж мужик. Привез домой, обженились, жили, как могли. Только вдруг через год-другой звонок в дверь. Открываю - а там какой-то чукча с мешком денег. Оказалось: девочка-чукча стала наследницей стада оленей. Олени рога сбросили, чукчи их продали за большие деньги, а выручку должна хозяйка получить. А хозяйка, как ни крути, моя жена. Вот с тех пор раз в год получаем мешок денег, тем и живем.

Еще раз говорю, писал по памяти, мопед не мой, мож где и переврал. Pardon
FHR
ПОЛИман призадумался а чем чорт не шутит
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Кукуй в паспорт не смотрит


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы