Страница 2 из 7
Limon
poliman писал(а):

а ты путинскую власть любишь?


Я не за тех и не за других, я сам по себе мальчик, так же как и ты.
Наблюдаю куда ветер дует, чтоб своя ж#@а всегда в тепле была
XADZZOX писал(а):

Я не люблю президента и поэтому ты уверенно записал меня в либералы?


а какие еще есть варианты? ты против него а значит хочется тебе этого или нет но работаешь на либералов Pardon

Одно время ты спокойный был сдержанный, нормально писал тут. А потом видать где-то что-то вычитал и к тебе будто озарение пришло. Познал истину в последней инстанции якобы. Скоро как никита будешь фрицов постить facepalm
FHR
Лимон не приписывай Хаджопу великих идей. Там Альцгеймер. Это когда в туалет приходит. Садится. А подштаники снять забыл. Вот вся незамысловатая жизненная стезя подобных персонажей
antipinoman
Деменция у деда, считай второй бидон. Только из майкопа.

Добавлено спустя 33 секунды:

FHR писал(а):

Лимон не приписывай Хаджопу великих идей. Там Альцгеймер. Это когда в туалет приходит. Садится. А подштаники снять забыл. Вот вся незамысловатая жизненная стезя подобных персонажей


Good 63
poliman
Limon писал(а):

Я не за тех и не за других, я сам по себе мальчик, так же как и ты.
Наблюдаю куда ветер дует, чтоб своя ж#@а всегда в тепле была


ж#@а в тепле это что для тебя?
XADZZOX
Limon писал(а):

а какие еще есть варианты? ты против него а значит хочется тебе этого или нет но работаешь на либералов


Да ты можешь записать меня и в нацики, есть прецеденды, можешь в коммунисты, тоже типо мое же. Можешь в даже в анархисты. Я тут уже триста раз говорил, что это только ограниченные личности, читай бездари, присосутся к какому нить ИЗМу и носяццо с ним как дебилы. А я свободный, не ограниченный никакими измами человек, разносторонне развитый и понимающий, что идеального нет нигде. Надо это приниять и пытаться выуживать из этих измов самое лучшее и юзать его в полный рост. Но людям подай что то одно. Путенистам подай путенизм, Леше демократу, подай демократизм. А как его воплощение - американский образ жизни. И невдомек , что причина процветания омериги совершенно в другом. как и невдомек, что путен их тащит в самое худшее из совка - Занавес, репресии и даже возможно голодуха...возможно.
antipinoman
Синдром наполеона, старика пора определять в палату номер шесть
*Nikita*
antipinoman

ты сам уже и забыл что подобные темы создавал с претензиями о коррупции?
antipinoman
XADZZOX писал(а):

А я свободный, не ограниченный никакими измами человек, разносторонне развитый и понимающий


pst
XADZZOX
Limon писал(а):

Одно время ты спокойный был сдержанный, нормально писал тут. А потом видать где-то что-то вычитал и к тебе будто озарение пришло. Познал истину в последней инстанции якобы.


Да как бэ с какого буя я должен подстраиваться под твои хотелки быть мне тихим и спокойным? hehe
Ничего не вычитал. Совокупность общеизвестных фактов, как результат и выводы... Анализ соответствия заявлений главшпана и конечных результатов. Тут все просто. По заявлениям он Лев Толстой, а на деле ... сам понимаешь. ВО ВСЕМ!!! И это неоспоримо.
FHR писал(а):

Лимон не приписывай Хаджопу великих идей. Там Альцгеймер. Это когда в туалет приходит. Садится. А подштаники снять забыл. Вот вся незамысловатая жизненная стезя подобных персонажей


Поэтому ты с пониложцем переобуваетесь часто? Эта тема как бы за тебя красочно говорит. pst
antipinoman
*Nikita*
Пиндосы напали на ирак, убили президента, в ливии тоже самое и в югославии - что ты мне ответишь на это?
Пиндосы сейчас оккупировали нефтеносные провинции сирии - на каком основании?
*Nikita*
думаю что четверть века путинизма в россии в учебниках истории будет как "эпоха власти воров" Good
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

А я свободный, не ограниченный никакими измами человек, разносторонне развитый и понимающий


pst



Читай, мусор, внимательно умные вещи, тебе то это нужно. Чтоб не металсо как г@$но в проруби. hehe
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Пиндосы напали на ирак, убили президента, в ливии тоже самое и в югославии - что ты мне ответишь на это?



точно так же хотел сделать и путин с украиной, но сил хватило только напасть Pardon и то нападать недолго вышло
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

ты сам уже и забыл что подобные темы создавал с претензиями о коррупции?


Вопрос нарколыге наверняка не предполагает ожидания ответа. hehe
*Nikita*
antipinoman

ты любишь очень однобоко историю, я понял. за мирных иракцев душа болит, за сирийцев нет. как на камеру мучали кувалдой мирного сирийца, ломая ему руки и ноги а потом отрезали голову, подвесили за ноги и вырезали на груди надпись "за вдв" - это нет, не видел.
antipinoman
Упырь полоумный, тебе жаль бармалея, а жизни русских солдат тебе не жаль. Ты реально сумасшедший, лечись

Добавлено спустя 55 секунд:

На каком основании сейчас пиндосы качают сирийскую нефть, никита??

Добавлено спустя 46 секунд:

Кто их звал в ирак?
Ливию?
Сирию?
Балканы?
Limon
XADZZOX писал(а):

Анализ соответствия заявлений главшпана и конечных результатов. Тут все просто.


осталось только понять почему сказанное не всегда сходится со сделанным
*Nikita* писал(а):

точно так же хотел сделать и путин с украиной, но сил хватило только напасть и то нападать недолго вышло


вторая версия была такая что украина планировала напасать на донбас, крым и южные регионы РФ. Если бы это случилось ты бы во всё горло кричал что Путин всё слил
Восьмеркин
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):


Лимон, рассуждение из разряда:
Если у Лимона белая приора, то он любит селедку.


ты ща тупого не включай
ты ненавидишь путинскую власть это факт, ты ни как не отмажешься уже


это вам скоро придется отмазываться ROFL
*Nikita*
antipinoman писал(а):

а жизни русских солдат тебе не жаль



мне жаль жизни всех солдат в этой войне. и чем скорее она закончится, тем больше жизней будет сохранено. увы, но скорейшее завершение - это мощное контрнаступление всу и выход на свои государственные границы. погибнет много, но намного меньше если эту войну не остановить. путин будет держаться у власти до последнего.

https://youtu.be/p51IvXQAUBQ
Восьмеркин
FHR писал(а):

Страна в разрухе. Приезжаешь в родную Тверскую обл и охреневаешь от стагнации инфраструктуры, ежегодно происходит стагфляция российской валюты. Бедное население ещё более нищает.
Вдруг выясняется что 300 млрд. $ российских денег хранится в европейских банках Европы которая десятки лет проводит антироссийскую политику. Кто за это ответил?
Это все равно что я обычный обыватель отнесу свои сбережения главному бандит города, типа пусть подлежат. Увижу я их когда нить?
Как меня после этого называть?
Далее, нам закуярили 2 нитки газопровода - нашей собственности, кто за это ответил?
О5 сглотнули.
И шо из этой страны делают придорожную простит@тку которую имеют во все дырки.
Где порядок? Где ортодунг? Где посадки?
Или будут сажать Навальных который между прочим сказал правду о воровстве в высших эшелона.
Так вы или крестик снимите или трусы наденьте.


А взаимосвязи между всем описанным тобой и твоей поддержкой власти в захватнической войне ты не улавливаешь? facepalm
*Nikita*
Limon писал(а):

украина планировала напасать на донбас, крым и южные регионы РФ



а так же лукашенко говорил что покажет откуда и на него готовилось нападение, и если бы хоть на пару часов промедлить, то...
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

а жизни русских солдат тебе не жаль



мне жаль жизни всех солдат в этой войне. и чем скорее она закончится, тем больше жизней будет сохранено. увы, но скорейшее завершение - это мощное контрнаступление всу и выход на свои государственные границы. погибнет много, но намного меньше если эту войну не остановить. путин будет держаться у власти до последнего.

https://youtu.be/p51IvXQAUBQ


+1
проигрыш в этой позорной войне = возможность избавиться от ипанутой власти Pardon
antipinoman
никита, джордж буш - военный преступник, или нет?
*Nikita*
antipinoman писал(а):

никита, джордж буш - военный преступник, или нет?



создай тему с голосованием
Патрикевна
FHR писал(а):


Vassya писал(а):
Разруха она не в клозетах, она в головах ©
Начни с себя, перестань воровать нерудные полезные ископаемые и займись чисткой сараев

Я плачу налоги с белой зп, ремонтируют дороги в городе, завод на котором работаю платит налогов из которых 2% возвращаются в город.
Вопросы?


На хрена щебёнку тыришь? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы