Страница 2 из 3
wasd
Об чем тут,Хфедя сны рассказывает падросковые supercool
Meffex
wasd писал(а):

падросковые


Это что за неповторимый прибалтийский акцент? 63
wasd
Meffex
Яяя,фольцваген lol1 lol1 lol1
Meffex
wasd писал(а):

Meffex
Яяя,фольцваген lol1 lol1 lol1


Штангенциркуль-Катя-Зайценгер
Arsentiy
А может у неё нос начинает потихоньку проваливаться от сифилиса?! wwow
Vassya
Arsentiy писал(а):

А может у неё нос начинает потихоньку проваливаться от сифилиса?! wwow


Возможно это не так уж и плохо

franzferdinand
Лежандр писал(а):

ресурс письки..


Писько-часы.
joaquin
franzferdinand писал(а):


ИИ (от Сбербанка https://rudalle.ru/) говорит, что так


Автор, признайся: запрос искусственному интеллекту Грефа по этим словам Феди делал?
[Fred] писал(а):

Нос тонкий, с вогнутой переносицей и длинной пипкой. я сам хз как это. но очень эротично. Когда видишь близко сразу хочется размножаться

Патрикевна
[Fred] писал(а):

что пришлось подойти и узнать чего она щерится


...
[Fred] писал(а):

воспитана, но нахальна и в некоторой мере безрассудна. ...Нежна, умеет играть как актриса, причем делает это интуитивно, не задумываясь. В общем-то на меня как бы даже ведётся. Не голодранка. Занимается спортом умеренно, не курит, винище хлыщет как средний мужик. Прошлое может что-то и скрывает, а может и нет. Пистит что дитя нет, но верится в это слабо. Если только по здоровью. Моложе на 10+.


чё , прям подошёл и узнал? ROFL Что б такое узнать надо не один день пообщаться . А Федя - рентген ? 63
[Fred]
[/quote]
Патрикевна писал(а):


чё , прям подошёл и узнал?

а надо было перед этим польку сплясать?
когда женщина пристально смотрит и так кривляется, это означает либо она над тобой угорает, либо настойчиво требует подойти.
Патрикевна писал(а):


ROFL Что б такое узнать надо не один день пообщаться . А Федя - рентген ? 63

я же уже ответил дальше, что провели вместе выходные, уже и родинки все наперечет. в поликлинике был в прошлую пятницу, а написал в понедельник.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

я же уже ответил дальше, что провели вместе выходные,


упс Pardon не прочла
franzferdinand
[Fred] писал(а):

что провели вместе выходные, уже и родинки все наперечет. в поликлинике был в прошлую пятницу, а написал в понедельник.


Не мешало бы по новой поликлинику посетить, а по результатам принимать решение.
wonderer
[Fred] писал(а):

А счас думаю и нахуа мне это.. Ведь одним кексом жив не будешь,



классика же

о чем с тобой трахаться?

https://www.youtube.com/v/w9MQabBb_2k
[Fred]
wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):

А счас думаю и нахуа мне это.. Ведь одним кексом жив не будешь,



классика же

о чем с тобой трахаться?

https://www.youtube.com/v/w9MQabBb_2k

ну так и есть. я с бывшей мог легко вдруг обсудить исторические предпосылки обуславливающие настоящую жизнь простого народа в Пакистане, например. А с этой только лабызаться. Даже диплом сама не писала.
Vassya
[Fred] писал(а):

. я с бывшей мог легко вдруг обсудить исторические предпосылки обуславливающие настоящую жизнь простого народа в Пакистане


Вот поэтому она и бывшая Pardon
antipinoman
Федор, ну раз у тебя теперь вроде как есть баба, надеюсь, ты больше не будешь писать всё то дерьмо что раньше???
wonderer
[Fred] писал(а):

wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):

А счас думаю и нахуа мне это.. Ведь одним кексом жив не будешь,



классика же

о чем с тобой трахаться?

https://www.youtube.com/v/w9MQabBb_2k

ну так и есть. я с бывшей мог легко вдруг обсудить исторические предпосылки обуславливающие настоящую жизнь простого народа в Пакистане, например. А с этой только лабызаться. Даже диплом сама не писала.



ну ты не путай. это тебе +2 см, а не ей плюс pst pst
[Fred]
Я не будь дураком, попытался проследить куда она торопится, если детей не заявляет, и был замечен по машыне во дворе, поотдаль от подьезда даже. (Вот пример не тупой бабы, даже в линзах). Короче, в вайбере, вотсапе, телеге и gsm я в блоке уже с воскресенья (четвертый день пошол). Соска сказала, что она такого насмотрелась и с нее хватит. Дажи не уверен, что нужно продолжать, ибо она резче, чем даже бывшая это заявляла, а она мне была, действительно, дорога, а эта пока просто красивя плять. Да и жало я уже в неё опускал много раз.
PS: Если без иронии, то я хотел бы от неё потомство. Физически без дефектов, умная, но с психикой что-то не так. Совместная жизнь благополучная маловероятна, да ещё и детей потенциальных травмирует. А на колечко-подарок пофиг. Слил за все знакомство, может с тыщу баксов, а это меньше, чем получил внимания и теплоты. rraz
Шульц
Приняла тебя за маньяка, хотя так и есть, чё уж.. Pardon
Sosho
Не надо стесняться, подошёл и в лоб вопросом: "вдудь, смотри если чего." 63
antipinoman
Федька писюковый злыдень 63
OldFeld
[Fred] писал(а):

я сам хз как это. но очень эротично. Нос тонкий, с вогнутой переносицей и длинной пипкой



ну посмотри в инете фотографии с "провалившимся" сифилитичным Носом, оно? )))))
wonderer
[Fred] писал(а):


PS: Если без иронии, то я хотел бы от неё потомство. Физически без дефектов, умная, но с психикой что-то не так. Совместная жизнь благополучная маловероятна, да ещё и детей потенциальных травмирует. А на колечко-подарок пофиг. Слил за все знакомство, может с тыщу баксов, а это меньше, чем получил внимания и теплоты. rraz



я после такого даже решил первоначальный вопрос ТС прочитать..

ну очевидно же!

годная любовница. Время провести, молодость вспомнить, натрахаться вдоволь аж 2 раза.

Тестостерон поднять!

но если ты мужик продуманный - то в то же время должна быть soulmate - баба, душевно подходящая. для которой ты этот тестостерон и поднимаешь Good Good
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Федька писюковый злыдень 63


facepalm
Злодий.
Злодзий.
приорист
Цоска за и против . Крылья Советов чимпион
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы