Страница 2 из 2
алекс спб
А, это
Ну это бывает

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

приорист писал(а):

тки ож постоянно кудато уходить ужэ незаморачиваюсь просто доливаю литра три в год наверно


До@я чето
Или там пробеги 40+?
И он тупо выкипает?
antipinoman
Sosho писал(а):

antipinoman писал(а):

А ты сам поменять не в состоянии? Инвалид? Рукожоп?


Охереть! Противопоказания и неумение теперь определяющие?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Не, шучу, просто в авто я немец, ну как в авто - и в жизни тоже.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Эх, знали бы Вы с какими людьми я общаюсь. Wink Но, дот, н вори. supercool


Что за поток сознания?
Sosho
Ребята, вчера увидел на кассе бабушку, которая оплачивала 1 морковь, 1 свеклу и т.д. на сумму, не поверите - несколько десятков рублей, но прилично одета (норковая шуба, ухожена). Потом шел за ней и думал денег дать, но была тысяча, с..а, нет бы хотя бы пятьсот, тут гены и ни хрена. Щас оправдываюсь, типа она же хорошо была одета, ухожена, короче, фубор. Тяжело со мной. lol1
приорист
алекс спб писал(а):


До@я чето
Или там пробеги 40+?
И он тупо выкипает?


скорее и то и другое гбошники когда в систему врезались и редутор ставили хомуты наставили и тройники
алекс спб
Sosho писал(а):

алекс спб писал(а):

владелец 2107 общается


Нда, разные мы, кто-то этого общения сторонится, боясь прокурорского реагирования. 63


Да, разные
Я перестал делить на Богов и обычных
Уважение не получают статусом

Добавлено спустя 46 секунд:

Как там дочка, кстати?
Sosho
А ещё я слушаю радио "Искатель". Что меня за это ждёт? supercool
XADZZOX
Limon писал(а):

алекс спб писал(а):
Месяц куда то уходил тосол

у меня уже несколько лет потихоньку куда-то уходит
Проверил уже всё, остался только радиатор печки, наверно там и уходит. Радиатор печки родной еще кстати Good


Скорее всего через прокладку ГБЦ, при нагреве, потихоньку уходит. У меня на 13хе так было. В конце концов, годков через пять таки пошла вода в хату по серьезному. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы По сабжу мог бы и сам проверить. Поддомкратил, покачал колесо с усилием. Если люфтит и стучит при покачивании в вертикальной плоскости - шаровые, в горизонтальной - рулевое, в любой но немного - подшипник.


Ващето одно поддомкрачивание не высвобождает шаровую. Я под нее подставляю че нить и приопускаю домкрат. Вот в этом положении шаровая не нагружена и люфты легко выявляются.
Лежандр
XADZZOX писал(а):



Лежандр писал(а):

З.Ы По сабжу мог бы и сам проверить. Поддомкратил, покачал колесо с усилием. Если люфтит и стучит при покачивании в вертикальной плоскости - шаровые, в горизонтальной - рулевое, в любой но немного - подшипник.


Ващето одно поддомкрачивание не высвобождает шаровую. Я под нее подставляю че нить и приопускаю домкрат. Вот в этом положении шаровая не нагружена и люфты легко выявляются.



Это ты про макферсонов или переднюю подвеску классики? Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):


Лежандр писал(а):
З.Ы По сабжу мог бы и сам проверить. Поддомкратил, покачал колесо с усилием. Если люфтит и стучит при покачивании в вертикальной плоскости - шаровые, в горизонтальной - рулевое, в любой но немного - подшипник.

Ващето одно поддомкрачивание не высвобождает шаровую. Я под нее подставляю че нить и приопускаю домкрат. Вот в этом положении шаровая не нагружена и люфты легко выявляются.


Это ты про макферсонов или переднюю подвеску классики?



Вот блиа, задал ты мне задачу. hehe Не думал... Но юзал еще на классике
Терь спать не буду , пока не разберусь, но без гугла. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы