Страница 2 из 4
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Непонятно почему левис, который в пиндостане продают 3 шт за сто бачей здесь стоит конских денег, вплоть до 18 тысяч/шт.Это что за фигня такая

Мне другое непонятно - ну раньше ладно, их на поступление человеку покупали, он все 5 лет так и ходил в нём. Чего его щас обсуждать, ибо он скурвился под корень?
Vassya
Extreme писал(а):

ИП Хачатурян


Опытные лоловцы говорят, что у ИП Нурулова настоящий товар Pardon
antipinoman
Otto Frija писал(а):

Чего его щас обсуждать, ибо он скурвился под корень?


Предлагайте что обсуждать будем. И да, согласен, 5 лет современный левис никак не проходит, больше года не живет. А вот на даче у меня валяются колинз и кросс - этим штанам 30 лет и они прекрасно сохранились, качество отличное было раньше.
Otto Frija
Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?
antipinoman
Otto Frija писал(а):

Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?


Таких шоб лекала как у левиса, деним как у труссарди и цена как у мальвин нету((
wild82
сейчас появилась куча частников кто тащит на прямую оригинальный шмот. на маркетплейсы выходить с небольшим объемом поставок сейчас не выгодно, а крупных игроков особо не появилось. Если хочешь хорошую качественную вещь, юзать надо авито, телеграм чаты специализированные, если сам не можешь заказать оттуда. У меня старшОй сейчас в школе фарцой занялся, таскает одноклассникам кроссовки, за комиссию от 1,5 до 5 тыр за пару, заказывает со всего мира. Но он реально в теме релизы дропы сейлы и тд.
Но курс опять растет, становится менее выгодным, хотя если учесть что качественных вещей все меньше и меньше, то будут брать в любом случае supercool
Kuba
так кто в итоге клоуном остался.
неужели а5 пиномэн.
hehe hehe .
63
antipinoman
Чика не хулюгань
Женя
есть же на вайлдбериз продавцы из Турции, Кахахстана, Минска, типа современные челночники. Ну и от самого вайлдбериз. Выбор есть supercool
wild82
кстати лайфхак тебе жульнический gpn берешь эту паленку за 2 тыщи, заказываешь в ламоде нормальные тыщ за 15, мериешь и отдаешь курьеру паленые типа не подошли Good
Vassya
wild82 писал(а):

заказываешь в ламоде нормальные


А на ламоде типо только нормальные?
Цитата:

- Для окраски есть замечательное средство "Титаник". Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином. Радикальный черный цвет. Флакон на пол года стоит 3 р. 12 копеек. Рекомендую как хорошему знакомому.

©
Hudoi
Gravesen писал(а):

Кстати на ОЗОНе часто отрицательные отзывы блочат.
Смысл оставлять там только мимишные отзывы facepalm



ну справедливости ради на ОЗОН вещи качественнее чем на ВБ
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?


Таких шоб лекала как у левиса, деним как у труссарди и цена как у мальвин нету((

Погодь, тарапыцца нэ нада. Ищо нэ 2025й, ищо есть деньги на портки. "Цену как Мавин" вычёркиваем. Что с хорошей износостойкостью и не чмошным более-менее классичным видом?
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?



Юникло bboyan
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?



Юникло bboyan

Так тут антисемит на антисемите и антисемитом погоняют.
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну айда джинсы и обсуждать. Неужели нет на шарике щас вменяемых?



Юникло bboyan

Так тут антисемит на антисемите и антисемитом погоняют.



при чем тут это ?
Бренд Японский, шьют ЮВ Азия
Качество вполне, в МСК было много их магазинов
Женя
Hudoi писал(а):

Gravesen писал(а):

Кстати на ОЗОНе часто отрицательные отзывы блочат.
Смысл оставлять там только мимишные отзывы facepalm



ну справедливости ради на ОЗОН вещи качественнее чем на ВБ


вообще нет взаимосвязи. Просто тебе так совпало.
Илья В.
wild82 писал(а):

У меня старшОй сейчас в школе фарцой занялся, таскает одноклассникам кроссовки, за комиссию от 1,5 до 5 тыр за пару, заказывает со всего мира.



Давай телегу отпрыска )

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

antipinoman писал(а):

пиндостане продают 3 шт за сто бачей здесь стоит конских денег, вплоть до 18 тысяч/шт.Это что за фигня такая



Я так понял ты что поддерживаешь убийства русский на Донбассе???
СВО поддерживаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Офигенные джинсы это вот
www.jacobcohen.com

Уже лет 6 их покупаю, правда только за бугром, у нас ценник на них неадекватный вообще
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чего его щас обсуждать, ибо он скурвился под корень?


Предлагайте что обсуждать будем. И да, согласен, 5 лет современный левис никак не проходит, больше года не живет. А вот на даче у меня валяются колинз и кросс - этим штанам 30 лет и они прекрасно сохранились, качество отличное было раньше.

Оригиналы Левайсы заказывал в США в магазине Левайс. На 5 лет хватает легко. Паленку всякую берете потом жалуетесь.
Hudoi
шейте брюки ! gpn dns4
Vassya
Hudoi писал(а):

шейте брюки ! gpn dns4


Так и делаем Smile
antipinoman писал(а):

Для сшивания купил машинку совершенно занедорого

Hudoi
svarnoi писал(а):


Сьездий в ОАЭ или Турляндию и там купи.За те же 33 бача.



не купит, там лекала под местных bboyan
SEMG
Нормальные там лекала, джинс из Турции натащил на пять лет вперёд. По тыще за штуку, чож не купить.
Hudoi
SEMG писал(а):

Нормальные там лекала, джинс из Турции натащил на пять лет вперёд. По тыще за штуку, чож не купить.



ну если ты как турок по фигуре, то почему бы и нет
а у меня 182 рост при весе 72 , мне они мягко говоря либо коротки, либо надо доложить в ноги и жопу pst
FHR
Классические джинсы для динозавров типо Пони с кепкой под барсика и дубленкой, или Дора.
Покупаю стречи из тонкой ткани чтобы яйца в офисе не прели и не тянуло. Проблем нет. Стоят около 2х косых. Рвутся реже тк тянутся. Цвета г@вна чтобы реже стирать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы