Страница 2 из 2
antipinoman
[Fred] писал(а):

Сатывридыч, а правда что усатый друг лучше ста подруг?


Попробуй федька, потом доложишь. Я не у курсе. А у тебя партнер рядом живет, тебе сам бог велел.
Алексей 123
приорист писал(а):

во время войны всех немцев которые при голдштейнах понаехали всех вывезли в сибирь



+1
А всех русских которые во время переворота/революции приехали в Германию отправили на фронт согласно стандартных приказов о мобилизации по стране.
Парадокс но тем не менее факт. supercool
приорист
Алексей 123 писал(а):


А всех русских которые во время переворота/революции приехали в Германию отправили на фронт согласно стандартных приказов о мобилизации по стране.
Парадокс но тем не менее факт. supercool


так эти эмигранты которые служили немецкому царю голдштейну потом точно такжэ служили немецкому фюреру чтоб он вернул немецкого царя на трон.
Arsentiy
Жилин это который Кавказкий пленник?! Wink
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

[Fred] писал(а):

Сатывридыч, а правда что усатый друг лучше ста подруг?


Попробуй федька, потом доложишь. Я не у курсе. А у тебя партнер рядом живет, тебе сам бог велел.


Шура вылаживал фото сваго друга, был гладко выбрит он hehe Шурец как и коришь его полицай Дмитряшкин любят гладковыбритых supercool
дмитрийй
Ух ты, нигра знает мой вкус,польщён
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Ух ты, нигра знает мой вкус,польщён


У тебя деменция похоже, тыж сам пейсал, что любишь, когда тебя в жо целуют, но чтобы щёчки были обязательно выбриты гладко, как у Шуры Гея Pardon Ладно Шураня Гей по пиане ничего не помнит, чего пейсал, а ты то supercool
antipinoman
Когда вы видите негра - вы видите неудовлетворенного гомосексуалиста. Только о гомосексе пишет. Фантазии этот негр такие выдаёт что народ краснеет. Тьфу, срамота.
Jaguar El Negro
Шура гей, твои фантазии тут все читали, завязывай facepalm Ну все понели, что у тебя с днк беда, дырявой ты, ну уже завязывай, хорош facepalm
antipinoman
Гомосек, лечи башку и жопу. А лучше выйди в окно. А лучше с крыши.
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

Кому надо?



европе.
вон япов ипанули пару раз, они готовы голодом сидеть лишь бы санкции против России. а тут вся европа лизала бы русский лапоть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы