Страница 2 из 3
[Fred]
Holz писал(а):

Фёдор, у неё челюсть может быть стальная, понимаешь, к чему я? А чё там внизу, ты узнавал, пальпация была?

разьебай ты старый. тема не с вумен.ру и не глумная. надо какие-то границы иметь.
Holz
Федь, всё в рамочках, всё на твоём уровне. Так шо, не трепыхайся, а веди разговор кулюторно и обстоятельно, так что там снизу, колец, болтов и гаек не прощупывалось? hehe
[Fred]
Holz писал(а):

Федь, всё в рамочках, всё на твоём уровне. Так шо, не трепыхайся, а веди разговор кулюторно и обстоятельно, так что там снизу, колец, болтов и гаек не прощупывалось? hehe

а каков он - мой уровень? за все годы от меня нет ни одного примера про глумлением над моралью и нравственностью, человеческими ценностями, поливанием грязью или пожеланиями зла родственникам. только дураки не разделяют разницу между вонью в пупке и вонью от морально гниющего человека. если ты до этого снизойдешь, то всё - считай деменция началась. я бы такого никому не пожелал. ты же не тупой, интеллектуально развит, а пишешь хлюпающие шутки про несчастье реального человека. и даже мне это неприятно.
приорист
Женись на ней Альфред это твоя судьба
poliman
Шото феде не везёт в любви Pardon
Шульц
Цитата:

понятно, что там ей не до детей, вероятно..
потому она и свободна. обычно такие на разрыв. внешность, молодость, не рспха, с деньгаме. cry



Женись, хороняка, детей суррогатной матерью заделаешь, если чо
Sosho
Чмоки, чмоки. Забавно, как представлю, и, почему-то, вспоминаются Маски: "Айн минута, бите шон, дамке шон." 63
*Nikita*
автор, а как она психологически? не выглядит простушкой-лохушкой глупенькой? просто знаю несколько примеров как после травмы головы у людей очень сильно интеллект падал, навсегда
FHR
*Nikita* писал(а):

автор, а как она психологически? не выглядит простушкой-лохушкой глупенькой? просто знаю несколько примеров как после травмы головы у людей очень сильно интеллект падал, навсегда


Зачем феде её интеллект? Там ж@па важней
Holz
*Nikita* писал(а):

знаю несколько примеров как после травмы головы у людей очень сильно интеллект падал, навсегда


ЛОЛ пристанище ветеранов ДТП hehe
Jaguar El Negro
Теодор, ты главное не разочаруйся в женском поле, как Шура АНтинатурал facepalm
dmabr
[Fred] писал(а):

Holz писал(а):

Фёдор, у неё челюсть может быть стальная, понимаешь, к чему я? А чё там внизу, ты узнавал, пальпация была?

разьебай ты старый. тема не с вумен.ру и не глумная. надо какие-то границы иметь.


Сам создал поглумиться над девчонкой, а теперь ко нравственности взывает.
А если там не ДТП было, а инвалид детства, то глумиться можно?
Vassya
dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

Holz писал(а):

Фёдор, у неё челюсть может быть стальная, понимаешь, к чему я? А чё там внизу, ты узнавал, пальпация была?

разьебай ты старый. тема не с вумен.ру и не глумная. надо какие-то границы иметь.


Сам создал поглумиться над девчонкой, а теперь ко нравственности взывает.
А если там не ДТП было, а инвалид детства, то глумиться можно?


https://youtu.be/rLXoUmKhd2I?t=31
Holz
dmabr
у Федьки спермотоксикоз с осложнениями. Страдает, а желающих помочь нема.
poliman
Запатло ли феде дать в ухо?
[Fred]
*Nikita* писал(а):

автор, а как она психологически? не выглядит простушкой-лохушкой глупенькой? просто знаю несколько примеров как после травмы головы у людей очень сильно интеллект падал, навсегда

память хорошая, ярко и в деталях рассказывает картины детства, по вопросам гражданского права сразу цитирует статьи и законы. Но речь медленная, безэмоциональная, машину водит не больше 50кмч. Твёрдые звуки произносятся не чётко, как у Кости Цзю.
poliman
Федор ты такой зануда просто ужасть
Ты так бабу не найдёшь
приорист
можэт это у нее акцент речи такой
*Nikita*
[Fred] писал(а):

Но речь медленная, безэмоциональная



это как раз последствия черепно-мозговой травмы. это навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

[Fred] писал(а):

машину водит не больше 50кмч



тут конечно лучше совсем за рулем не сидеть, чем так водить.
Otto Frija
*Nikita* писал(а):


[Fred] писал(а):

машину водит не больше 50кмч



тут конечно лучше совсем за рулем не сидеть, чем так водить.

Сдаётся мне, Билли, Федя это Карл Май а не Верная Рука друг индейцев.
Лежандр
[Fred] писал(а):

*Nikita* писал(а):

автор, а как она психологически? не выглядит простушкой-лохушкой глупенькой? просто знаю несколько примеров как после травмы головы у людей очень сильно интеллект падал, навсегда

память хорошая, ярко и в деталях рассказывает картины детства, по вопросам гражданского права сразу цитирует статьи и законы. Но речь медленная, безэмоциональная, машину водит не больше 50кмч. Твёрдые звуки произносятся не чётко, как у Кости Цзю.



Эрогенные зоны на чуйствительность проверял? А то мож она рассказывает интересно, а в постели бревно бревном.. facepalm
Sosho
бл..ь (напомнило), чтоб ты всю эту шушеру на себя взял! г@$но, бл..ь!
Шульц
Sosho писал(а):

бл..ь (напомнило), чтоб ты всю эту шушеру на себя взял! г@$но, бл..ь!



Чё?
wonderer
Лежандр писал(а):

Это не дефект, это изюминка... hehe



вот вот.

если баба годная - вывези ее на недельку в геленджик.

Если женщина реально интересная - то после недели замечать это перестанешь, и будет тебе хорошая пара.

А если бесить станет еще сильнее - то хоть наипешься за неделю вдоволь, пытаясь ее хоть как-то затнуться затсавить

в любом случае профит Good
wasd
Фото пасии на какой странице было? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы