Страница 2 из 10
hakim11
Vassya писал(а):

[
А че, вон, Олеганов батя приехал в чистое поле и какой завод отгрохал. Всем на загляденье



Ну надо тех бабаев, кто ещё жив, позвать. Пусть новые заводы строят.
так то я в курсе кто и как строил татарскую нефтехимию, Камаз, оргсинтез. Всё очень неоднозначно там...
Vassya
hakim11 писал(а):

Где более ответственная работа с кучей экзаменов периодических итп?


Олегановы токари много экзаменов сдают? Он грит, им ваще учиться не нужно да и поздно Smile
poliman
Короче как ни крути везде провал ROFL
Тут либо минимальную зарплату устанавливать в районе сотки либо просто менять руководство
А начать конечно будет надо с начальников всех этих оборонных заводов
Посадите всю верхушку заводов ОПК и тогда другие придут на смену и будут требовать повышения зарплаты
Сейчас Медведев займётся этим делом Smile

Лично я на завод не пойду за полтос работать
Я лучше буду что-нибудь сам варить шабашить или в курьеры пойду ну чтобы работать 5 часов в день
На х** не нужен ваш завод
Vassya
Лежандр писал(а):

там даст бог привыкнет..


В подвале посидит недельку-другую, и сразу привыкнет Smile
Лежандр
poliman писал(а):

Короче как ни крути везде провал :ROFL:
Тут либо минимальную зарплату устанавливать в районе сотки либо просто менять руководство
А начать конечно будет надо с начальников всех этих оборонных заводов
Посадите всю верхушку заводов ОПК и тогда другие придут на смену и будут требовать повышения зарплаты
Сейчас Медведев займётся этим делом :)

Лично я на завод не пойду за полтос работать
Я лучше буду что-нибудь сам варить шабашить или в курьеры пойду ну чтобы работать 5 часов в день
На х** не нужен ваш завод



Передумал идти на завод куи пинать и деньгу грести? :wwow

З.Ы Насчет начальников согласен. Надо новых, из москвы присланных. А то тут переизбыток руководящих кадров.. :facepalm:
poliman
Если на заводе будут нормально платить тогда можно
А если будут платить полтос то пусть они сами работают
Работу за копейки-то всегда можно найти
FHR
Полтос - хорошая зп, в пердях за 35 ишачят
poliman
Во первый кандидат нашёлся Smile
У нас в лифте полно рекламы с работой на заводах за полтос
Видать никто не идёт
Лежандр
poliman писал(а):

Во первый кандидат нашёлся Smile
У нас в лифте полно рекламы с работой на заводах за полтос
Видать никто не идёт



Почитай внимательнее, может там пишут не "зарплата от 50 тыр", а "зарплата до 50 тыр", так-то 30 это тоже "до 50"... ROFL
приорист
для таксистов высшее образованин не нужно там только права получить и всё ты таксист. на завод там нужно учтится при том те кто учатся на халяву должны отработать и отдать бабло за учебу пусть работтают на заводе пока бабки не вернут.
Бамбук
Инициативу поддерживаю. Потому что, когда я вышел из института, никому не был нужен. Так-то брали на всякие предприятия, но с условием, что "жильё не предоставляем". А хату снять стоило примерно 80-90 % от зарплаты.
И ещё побегай попробуй снять. Короче говоря, работать смысла не было, ибо даже на покушать не останется.
Тогда я очень сильно мечтал, чтобы вернулись былые времена с распределением, что избавило бы меня от массы беготни и нервных трат.
Vassya
Бамбук писал(а):

Инициативу поддерживаю. Потому что, когда я вышел из института, никому не был нужен. Так-то брали на всякие предприятия, но с условием, что "жильё не предоставляем". А хату снять стоило примерно 80-90 % от зарплаты.
И ещё побегай попробуй снять. Короче говоря, работать смысла не было, ибо даже на покушать не останется.
Тогда я очень сильно мечтал, чтобы вернулись былые времена с распределением, что избавило бы меня от массы беготни и нервных трат.


Кто тебе сказал, что при распределении будут еще и жилье предоставлять? Ну или поселят в общагу, в комнату человек на восемь. Один буй, никуда не денешься. Живи и радуйся hehe
Лежандр
Бамбук писал(а):

Инициативу поддерживаю. Потому что, когда я вышел из института, никому не был нужен. Так-то брали на всякие предприятия, но с условием, что "жильё не предоставляем". А хату снять стоило примерно 80-90 % от зарплаты.
И ещё побегай попробуй снять. Короче говоря, работать смысла не было, ибо даже на покушать не останется.
Тогда я очень сильно мечтал, чтобы вернулись былые времена с распределением, что избавило бы меня от массы беготни и нервных трат.



Вот, тогда работать не было бы смысла без всякой беготни и нервотрепки... Good
приорист
ну тогда квартиру давали на заводе бесплатоно было за что работать
Лежандр
приорист писал(а):

ну тогда квартиру давали на заводе бесплатоно было за что работать



Ага. Как бесплатный сыр в мышеловке.. hehe Просто ты оплачивал квартиру годами работы на заводе или стройке, куда почему-то за одну зарплату никто идти работать не хотел.. gpn
Vassya
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

ну тогда квартиру давали на заводе бесплатоно было за что работать



Ага. Как бесплатный сыр в мышеловке.. hehe Просто ты оплачивал квартиру годами работы на заводе или стройке, куда почему-то за одну зарплату никто идти работать не хотел.. gpn


Квартиру купить нельзя, но можно получить от завода. Твои действия? hehe
Бомбовоз
что вы так возбудились то - там этих студентов бюджетников крохи и так в среднем на 1 бюджетника приходится человек 25 платников.

+ квоты всяким сиротам, крымчанах, херсонцам, ветеранам СВО и т.д.

+ при чём тут заводы - могут медиков и учителей распределять и скорее всего всех отправят на присоединённые территории работать.

в тот же Мариуполь 3 года отпахать, пока олегановские дядьки будут и казаки из макеевки будут пособия и пенсии получать от РФ facepalm
приорист
Лежандр писал(а):


Ага. Как бесплатный сыр в мышеловке.. hehe Просто ты оплачивал квартиру годами работы на заводе или стройке, куда почему-то за одну зарплату никто идти работать не хотел.. gpn

ну в принципе там никто больно то не перерабатывал, по сравнению как ссщаз чтоб ипотеку отдать надо пахать по 18 часов на 3х работах всю жизнь
Vassya
Бомбовоз писал(а):

олегановские дядьки будут и казаки из макеевки


Их тоже надо лечить Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

олегановские дядьки будут и казаки из макеевки


Их тоже надо лечить Smile



от патриотизма или хитрожопости ?
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

олегановские дядьки будут и казаки из макеевки


Их тоже надо лечить Smile



от патриотизма или хитрожопости ?


Комплексно Smile
FHR
Нужно вводить уроки патриотизма. Вот Полимана упустили - он рыло и воротит. А нужно с пелёнок приучать жить в бараках, ездить на гранта и жрать брюкву.
С телека поганой метлой гнать даней милохиных и прочих инфоцыган с фуагрой и ламборджинями, нечего навязывать забугорщину.
Вместе в ряд шагом арш.
Левой.
Левой. Правой.
Бомбовоз
FHR писал(а):

Нужно вводить уроки патриотизма. Вот Полимана упустили - он рыло и воротит. А нужно с пелёнок приучать жить в бараках, ездить на гранта и жрать брюкву.



так Полиман живёт в деревне с печкой, а патриот Перчина катается по венесуэлам.

не работает твоя схема.

кроме того Полиман это чисто путенское поколение - при нем выросло и воспиталось Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

ну тогда квартиру давали на заводе бесплатоно было за что работать



Ага. Как бесплатный сыр в мышеловке.. hehe Просто ты оплачивал квартиру годами работы на заводе или стройке, куда почему-то за одну зарплату никто идти работать не хотел.. gpn


Квартиру купить нельзя, но можно получить от завода. Твои действия? hehe



Жениться на квартире с москвичкой...пардон, на москвичке с квартирой.. hehe Или сидеть на опе ровно в своей мухосрани, найдя там "100р и ничего не делать.." Pardon
Илья В.
ага отличная инициатива - еще один гвоздь в крышку гроба страны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы