Страница 2 из 2
FHR
Помню в школе в 80-х проходили произведение про зачинание революционного движения, когда мама послала дочку в лавку за мясом а ей дали коняшный буй.
Пролетариат не всосал что это гонады от Перцев и типа модно, куртуазно и пошел громить богатеев.
Вот что серость с массами делала bboyan
dmabr
Если россиянам дадут по 1млн на Москвич, то Москвич вместо 2млн станет стоить 3 млн. Это как с квартирами. Как-только ввели льготную ипотеку на новостройки, так они сразу подорожали, а ежемесячный платеж по ипотеке не изменился. Лишние деньги положили в карман застройщики. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Если россиянам дадут по 1млн на Москвич, то Москвич вместо 2млн станет стоить 3 млн. Это как с квартирами. Как-только ввели льготную ипотеку на новостройки, так они сразу подорожали, а ежемесячный платеж по ипотеке не изменился. Лишние деньги положили в карман застройщики. facepalm


Зато автомобильная отрасль получит поддержку. Это разве плохо?
приорист
это хорошо только автопромышлености то нету
Vassya
приорист писал(а):

это хорошо только автопромышлености то нету


Без поддержки она и не появится Pardon
приорист
Vassya писал(а):


Без поддержки она и не появится Pardon


так зачем росиянам деньги давать если ничего нет, пусть на эти деньги строят
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Без поддержки она и не появится Pardon


так зачем росиянам деньги давать если ничего нет, пусть на эти деньги строят


И будут строить. Вот завод Москвич уже построили. Я, кстати, на прошлой неделе настоящий Москвич ну дороге видел Good
FHR
dmabr писал(а):

Если россиянам дадут по 1млн на Москвич, то Москвич вместо 2млн станет стоить 3 млн. Это как с квартирами. Как-только ввели льготную ипотеку на новостройки, так они сразу подорожали, а ежемесячный платеж по ипотеке не изменился. Лишние деньги положили в карман застройщики. facepalm


называется: баланс спроса/предложения. Политэкономия, 5й том, 72я стр., 2й абзац сверху
дмитрийй
FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Если россиянам дадут по 1млн на Москвич, то Москвич вместо 2млн станет стоить 3 млн. Это как с квартирами. Как-только ввели льготную ипотеку на новостройки, так они сразу подорожали, а ежемесячный платеж по ипотеке не изменился. Лишние деньги положили в карман застройщики. facepalm


называется: баланс спроса/предложения. Политэкономия, 5й том, 72я стр., 2й абзац сверху

пистишь
FHR
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Если россиянам дадут по 1млн на Москвич, то Москвич вместо 2млн станет стоить 3 млн. Это как с квартирами. Как-только ввели льготную ипотеку на новостройки, так они сразу подорожали, а ежемесячный платеж по ипотеке не изменился. Лишние деньги положили в карман застройщики. facepalm


называется: баланс спроса/предложения. Политэкономия, 5й том, 72я стр., 2й абзац сверху

пистишь


Я её в Инсте застал, правда прогуливал тк 87й год
приорист
Vassya писал(а):


И будут строить. Вот завод Москвич уже построили. Я, кстати, на прошлой неделе настоящий Москвич ну дороге видел Good

чот мало пусть вместо денег их на завод отправляют работать машины собирать за зп 10т рублей
FHR
много машин -зло, на дороге не протолкнуться от бабья
Meffex
Otto Frija писал(а):

По себе судишь?


По тебе. Тебя стало слишком много и не по делу.
Otto Frija писал(а):

То есть если Рафик, друг собакина будет перепродавать Роскосмосу пуски "Великий поход" за 2 цены, ты будешь рад до дрожи в яйцах? А почему? Ты родня Рафику? Или кто ты Рафику?


Я так понимаю, что Рафик - это собирательное имя, тут может быть и Иван, и Алексей, и Перец, правильно? Да, я бы радовался, потому что и мне бы работа и зарплата нашлась бы. Кем бы я Рафику не приходился. Но не продаст Рафик Роскосмосу пуск вдвое дороже, там тоже не дураки и умеют считать деньги.
Otto Frija писал(а):

Ты, кстати, очень гневался тем что я недоволен вредительским списком


Otto Frija писал(а):

предательство, ведущее к закрытию многих заводов в федерации - это хорошо


Это неправда
Otto Frija писал(а):

"куча людей осталось без работы в западных компаниях


И это очень плохо. Я тоже оставался без работы и знаю, как это тяжело.
Otto Frija писал(а):

но возмущается один Otto


А вот это правда.
Otto Frija писал(а):

Я так и не понял этой логики


Потому что ты все неверно интерпретировал и выдал в качестве моей позиции. Видимо, в нерусском мире так принято.
Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

#ЭтоРусскийМиръ!


Я тебе честно скажу - ты зае6ал уже своим русским миром.

Но я так и не понял:
Meffex писал(а):

вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах?

дмитрийй
Meffex писал(а):

Meffex писал(а):
вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах?


Канешна недовольны, ведь оне будут ездить на импортном чермете
Vassya
Meffex писал(а):

вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах?


Лучше б, конечно, если б они ездили на новеньких Cherry, Geely и Jac'ах Pardon
приорист
да никто им ничего не даст это просто очередной пиар от партии либерды. как всегда перед выборами. жирик тоже много чо обещал каждой бабе по мужику и тд.
Otto Frija
Meffex писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

Рррусский Миррръ


Otto Frija писал(а):

#ЭтоРусскийМиръ!


Я тебе честно скажу - ты зае6ал уже своим русским миром.


А уж как Ррусский Миррръ зае6ал всех, кроме своего высшего руководства, кто б знал.
Meffex писал(а):

...
Но я так и не понял:

Meffex писал(а):

вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах?

?
Тут недавно море денег залили в карманы застройщиков с воплями что жильё станет доступнее по ипотеке с господлержкой. И? Ииии? Прально, жильё стало недоступнее, а бюджетное бабло осело у жулья, толкающего квадратные метры с многократным наваром.
Даже если начнут реализовывать эту программу, Рафик с Собакиным просто начнут продавать Як за 3 миллиона, а ВАЗ Весту за 2,4 ляма.
Не, я понимаю, русские обожают маршировать по граблям. Но минимум мозга в голове должен быть или как?
Meffex
Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

...
Но я так и не понял:

Meffex писал(а):

вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах?

?
Тут недавно море денег залили в карманы застройщиков с воплями что жильё станет доступнее по ипотеке с господлержкой. И? Ииии? Прально, жильё стало недоступнее, а бюджетное бабло осело у жулья, толкающего квадратные метры с многократным наваром.
Даже если начнут реализовывать эту программу, Рафик с Собакиным просто начнут продавать Як за 3 миллиона, а ВАЗ Весту за 2,4 ляма.
Не, я понимаю, русские обожают маршировать по граблям. Но минимум мозга в голове должен быть или как?


Скажи проще: Да, я недоволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы