Страница 2 из 2
Женя
[Fred]
за сколько взял? к стене не крепил?
В принципе, кроме ног, все можно покачать. Можешь попробовать суперсетами широкое подтягивание 10раз, отжимание на брусьях прижимая локти 10 раз и сразу добить обычными отжиманиями от пола. В другой день подтягивание узким хватом и отжимание на брусьях с разведенными руками, добивка отжиманиями от пола. Пресс с разворотами качай supercool
[Fred]
Hudoi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на улице в каждом дворе бесплатно


+1

у меня нет телепортатора из квартиры во дворы, да и зрителей не люблю.

NWorker93 писал(а):

Самое главное в турнике - это желание и сила воли...

оказалось, тяжеловато заниматься. Не зря я значит купил, буду измываться над телом. Уже болят пузо, ноги, а руки не поднимаются. Доволен.
Развернуть


16+ kруб и доставка из Оренбурга транспортной стоит около 1,300 руб примерно. Есть и дешевле, но этот самый устойчивый, тяжёлый и основательный по конструкции. Задержка в отправке была около недели, т.к. остатокв нет и изготавливают по мере заказов. Но качество обработки приятно хорошее - заусенцев нет, окрашено двумя красками черной порошковой и красной глянцевой, на каждый болт и отверстие есть пластиковые затычки, конструкция не хлипкая, правда металл мягковат - при затягивании болтов профиль чуть проминается, но понятно что это же не легированная сталь.
Крепит, конечно, не стал, т.к. на то он и напольный чтобы двинать можно было и стены не ковырять, тем более, что у меня они из пеноблока!

Последний раз редактировалось: [Fred] (23 Июня 2023 01:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Vassya
Женя писал(а):

[Fred]
за сколько взял? к стене не крепил?
В принципе, кроме ног, все можно покачать. Можешь попробовать суперсетами широкое подтягивание 10раз, отжимание на брусьях прижимая локти 10 раз и сразу добить обычными отжиманиями от пола. В другой день подтягивание узким хватом и отжимание на брусьях с разведенными руками, добивка отжиманиями от пола. Пресс с разворотами качай supercool


Ещё можно сидеть на скамеечке и открывать пивас об эти торчащие штучки Smile
Женя
Vassya писал(а):

Ещё можно сидеть на скамеечке и открывать пивас об эти торчащие штучки


чаще, как вешалку используют через несколько месяцев и вообще забросив или записавшись в зал. Некоторые в гараж увозят
[Fred]
У тебя груша посреди зала что ли? Крутььь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы