Страница 2 из 2
х123ас
витмар писал(а):

х123ас
Хорошо,пусть и так.Но где процент отказов меньше на новом или откапиталеном?
У нас 30-60 тыс.просят только за работу.Станков нет и куда и когда повезут на станки тоже не понятно.И те расценки тоже надо оплатить,правда отвезут хоть якобы бесплатно. Запчасти,из проверенных магазинов,тоже недешевые,плюс дорога до них 300 км.Вот и получается что мне целесообразней было взять мотор целиком.

В принципе, я отказов на откапиталеных нормальными людьми моторах не знаю. Проблемы с заводскими моторами - знаю, и на вскидку десяток примеров приведу. Но само собой, каждый выбирает что ему удобнее/выгоднее. Я просто написал в том ключе, что заводской мотор не гарантирует ничего.
Nobius
Цитата:

спец За наши бабки он уродует голову


Заходил знакомый. Рассказал как до НГ перебирал движок. Блок и головку возил на шлифовку (точнее на фрезеровку). Привез - поверхность блястит аки у кота supercool
Поставил металл прокладку, собрал, залил ОЖ и она потекла... в цилиндры, в масло... cry Чё делать? Тянуть болты пока не порвутся? Вобщем скинул головку и только тут заметил немерянные риски на обоих поверхностях facepalm Сразу то не придал значение... типа делал спец! А спецу в зубы давать.... не положено!
Поехал к другому спецу на ту же самую шлифовку (фрезеровку), а на обратном пути к прошлому спецу. Ну? Думаете дал по зубам или денег с него стрес? Неа! Только матом поорал и все... nea
После второй перепрофрезеровки ОЖ не утекает. На том и успокоился.
Собрал, уже ездит.

Вывод: Спец №1 понабрал столько заказов, что никак не успевал. Задвинул скорость подачи, шоб побыстрее и трава не расти. Главное бабло, остальное тлен! Pardon
Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы