Страница 2 из 200
Jackal
viper31 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

подушен нет


серьезно что ли? даже в гранте две подухи.
тетрис в панеле шикарен.


И ценник ,1.24 мульта!
facepalm
Черные диски - фу
masta
Olegan-TLT писал(а):


Я действительно не при чем. Ведро и ведро. Я тут писал про это ведро с самого начала, как его покупал. И про новое ведро писать буду.


Ну, а мы поулыбаемся в очередной раз... supercool
Olegan-TLT
masta писал(а):


Ну, а мы поулыбаемся в очередной раз... supercool


Да улыбайтесь, я не возражаю Smile) Я на самом деле рынок то по беу моей ниве и не мониторил. Мне интересно про новую - тут узнал. А про продажу старой. Сейчас авито открыл, по региону (Толььятти, Самара, Ульяновск и окрест) объявления по ниве с кондером вот они
Развернуть
https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/s_probegom/vaz_lada/4x4_niva-ASgBAQICAUSGFMjmAQJA4LYNFMaZKOK2DRS6nCg?f=ASgBAQICAkSGFMjmAfrwD~i79wIDQOC2DRTGmSjitg0UupwosusRFNLmigM&p=2&radius=200&searchRadius=200

Понятно что хотят продать и продать это разные вещи. Но с учетом прочитанного поставлю за около 600 тыр Smile) Пускай висит. Не горит с продажей.
Но это все вопрос второй, продажа поезженной Нивы.

Основное что я понял по нынешней ситуации на авторынке. По новым автомобилям вазовским - госпрограмм и кредитов и скидок нет (и не по вазовским нет). Если брать кредит - то реальный процент около 15, плюс навялят тысяч на 70 допов (страховки, помощь на дорогах и тд). Плюс каско (точно не узнавал, думаю от 40-50 тыр). Все это либо включат в кредит, либо разом отдать. Но основное -что возьмут. Поэтому и продают сейчас авто без допов. Скидок не делают, автомобилей новых не много. Но если реальный покупатель - то сговорчивые.
А покупателю беу в сегменте недорогих авто две большие разницы, брать беу (ниву, гранту или весту, не важно) отдав банкам за всю эту хрень плюсом (страховки, допы), или купить отдав ровно столько, сколько продавец просит (отдаст свои, у дяди-тети займет и тд). Оттого на беу и цены в общем то не кислые. Никто за копейки автомобили не сливает.
Илья В.
С покупкой поздравляю. gpn

Но по мне черные диски на этой тачке как на корове седло.
НУ и для себя не могу найти нормальных обоснований ниве за 1,45 с допами.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

masta писал(а):

Какая шикарная подгонка пластика торпеды. Залюбуешься прям...



там вообще не было такой цели, как подгонка пластика pst

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

masta писал(а):

Какая шикарная подгонка пластика торпеды. Залюбуешься прям...



там вообще не было такой цели, как подгонка пластика pst
Kuba писал(а):

антикора нет ,это лютый минус для нивы.
и потом делать смысла уже нет.
сам себе злобный буратино.




Я вот ща только вспомнил, что никогда ни на одном авто не делал антикор.
нафиг не нужная вещь, разве что в Питере где нибудь может.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Основное что я понял по нынешней ситуации на авторынке. По новым автомобилям вазовским - госпрограмм и кредитов и скидок нет (и не по вазовским нет). Если брать кредит - то реальный процент около 15, плюс навялят тысяч на 70 допов (страховки, помощь на дорогах и тд). Плюс каско (точно не узнавал, думаю от 40-50 тыр). Все это либо включат в кредит, либо разом отдать. Но основное -что возьмут. Поэтому и продают сейчас авто без допов. Скидок не делают, автомобилей новых не много. Но если реальный покупатель - то сговорчивые.



Ты ее не в лизинг что ли покупаешь? wwow
SDRIVER
Илья В. писал(а):

НУ и для себя не могу найти нормальных обоснований ниве за 1,45 с допами.


Тут обоснований не надо искать, это новая реальность
Mihalych78
Olegan-TLT
Drinks or Beer

ни гвоздя, ни жезла
Женя
рано поздравлять еще lol1
Vassya
Женя писал(а):

рано поздравлять еще lol1


+1
Еще музыку не выбрали Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Женя писал(а):

рано поздравлять еще lol1


+1
Еще музыку не выбрали Smile



А домкрат выбрали? Или сл старой переедет? 63
Женя
Главное выбрать ведро на выхлопную трубу Wink
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Женя писал(а):

рано поздравлять еще lol1


+1
Еще музыку не выбрали Smile



А домкрат выбрали? Или сл старой переедет? 63


Домкрат не нужен. Олеган - нивонаездник, ему ездить, а не машину поднимать Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

Женя писал(а):

Главное выбрать ведро на выхлопную трубу Wink


Ведро то как раз выбрано Pardon
Женя
Vassya писал(а):

Ведро то как раз выбрано


pst
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

С покупкой поздравляю. gpn

Но по мне черные диски на этой тачке как на корове седло.
НУ и для себя не могу найти нормальных обоснований ниве за 1,45 с допами.


Спасибо, еще не забрал, но пути назад уже нет Smile) Мне с черными нравится. Ну и подешевле чем 1.45 выйдет. Но любую машину возьми - допы есть допы. На машину за 3-5 млн музыку хорошую доделать-переделать не 115 тыс тоже стоить будет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Илья В. писал(а):



Ты ее не в лизинг что ли покупаешь? wwow


Сегодня окончательно решаю, 99 процентов что не в лизинг. Есть там плюшки при лизинге, но не та сумма чтобы весь этот огород городить, выкупы потом и прочее. Переплата физическая за лизинг 100 тыс рублей минимальная. Налоговые льготы сейчас бух считает. Вообще то на то и выходит что разом платить. Но на фирму разумеется беру.
А ну да, при лизинге каска по любому. Тоже затраты.
Женя
нива есть нива, какие на ней диски не так и важно, имхо
Olegan-TLT
Женя писал(а):

нива есть нива, какие на ней диски не так и важно, имхо


Да это на любой машине так. Ну и как нива и нива - тревел то самая модная нива как ни крути Smile)
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Женя писал(а):

нива есть нива, какие на ней диски не так и важно, имхо


Да это на любой машине так. Ну и как нива и нива - тревел то самая модная нива как ни крути Smile)



самая модная у путина
а тебе с багажником нужна
но это не к шниве
Olegan-TLT
Ну у Путина то понятно что моднее Smile) А мне и такой хватит, как и багажника (часть которого сабвуфером занята будет).
hakim11
А твоя "СТАРАЯ"- что с ней не так. ТЫ же вроде её даже не бил?
Бамбук
Поздравляю, ТС.
А ты можешь ли узнать, сколько стоит такая же в комплектации нищеброд без нифига и без допов?
Реально ли купить, нет ли на них бешеного спроса?
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

А твоя "СТАРАЯ"- что с ней не так. ТЫ же вроде её даже не бил?


Да все с ней нормально. Просто хватит, покаталась подо мной. Я вообще пять лет почти (как на этой Ниве) ни на одной машине не ездил. Всегда раньше менял.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Ну у Путина то понятно что моднее Smile) А мне и такой хватит, как и багажника (часть которого сабвуфером занята будет).



тебе штатных вибрация мало? pst
hakim11
Бамбук писал(а):

Поздравляю, ТС.
А ты можешь ли узнать, сколько стоит такая же в комплектации нищеброд без нифига и без допов?
Реально ли купить, нет ли на них бешеного спроса?



стоят в салонах от почти 900
Olegan-TLT
Вот простая самая, 1млн 015 тыс
https://avtosreda.ru/prices/lada_niva_travel988/
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

А твоя "СТАРАЯ"- что с ней не так. ТЫ же вроде её даже не бил?


Да все с ней нормально. Просто хватит, покаталась подо мной. Я вообще пять лет почти (как на этой Ниве) ни на одной машине не ездил. Всегда раньше менял.



резина какая? завод? то есть овер 5 лет?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вот простая самая, 1млн 015 тыс
https://avtosreda.ru/prices/lada_niva_travel988/



прикольно. нива в базе 800 тыр
Olegan-TLT
Резина прошлогодняя, прошлой весной новые пирели родные поставил, поменял. Старые родные тоже ничего, еще ездить и ездить, в гараже ваяются.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы