Страница 2 из 2
Vassya
neclassik писал(а):

СВО может и не стоило затевать,а надо было сильёнок накопить еще лет 20-30


А людям бомбаса 30 лет терпеть чтоле?
dmabr
*Nikita* писал(а):

доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. и всё это во время дружбы с западом. который так хочет развалить россию Good рад за тех кто застал эти годы, жаль остальных - они будут в бедности и под санкциями.


Ты то сам сколько раз был в Турции и Таиланде в то время? Сколько новых Форд фокусов купил? На один 15 летний только сейчас наскреб? Smile
neclassik
Vassya писал(а):

А людям бомбаса 30 лет терпеть чтоле?



Вот руководство так и решило,а понты не сработали и начали войну против ядерной сверхдержавы...потому я бы бахнул и всё уравновесил,но у нас другой подход Pardon
tvist
Восьмеркин писал(а):

Пусть вытравливают имперскость и поцреотизм из мозгов


Кто не патриот, то тех отправим на работы...
SDRIVER
neclassik писал(а):

Тут конешь СВО может и не стоило затевать,а надо было сильёнок накопить еще лет 20-30 и тогда бахнуть.Вопрос в том что рано просто ,а не вообще


Хотели бы накопить накопили бы и за эти 25 лет. А если не смогли за 25 лет накопить, то и за 30 не накопили бы supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):



Пропаганда в том что причину всех нынешних трудностей россии сваливают на действия запада, а россия типа белая и пушистая hehe


Вместо России можешь вставить США. Проблемы американцев в действиях Путина bboyan

Это тебе по 1 каналу рассказли?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

neclassik писал(а):

потому я бы бахнул и всё уравновесил,но у нас другой подход


так в ответку прилетит, во-первых. А во-вторых есть ли чем бахнуть?
neclassik
SDRIVER писал(а):

Хотели бы накопить накопили бы и за эти 25 лет. А если не смогли за 25 лет накопить, то и за 30 не накопили бы



Нет такой задачи видимо,что бы щас победить...надо мобилизовать 1-2 млн человек и технику...а не хотят они или еще что. может не хотят класть трактористов типо тебя просто так,так что цени это facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

так в ответку прилетит, во-первых. А во-вторых есть ли чем бахнуть?



Если грамотно бахнуть,то уже ничего не прилетит facepalm
Лежандр
Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):



Пропаганда в том что причину всех нынешних трудностей россии сваливают на действия запада, а россия типа белая и пушистая hehe


Вместо России можешь вставить США. Проблемы американцев в действиях Путина bboyan



Что позволено Юпитеру - не позволено быку...древнеримская пословица. supercool

З.Ы Проблема американцев в том что они дали слишком много свободы неграм и цветным и подзапустили собственное производство вынеся его в азии...Трамп пытался че-то сделать , за что его и спихнули. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vassya писал(а):

neclassik писал(а):

СВО может и не стоило затевать,а надо было сильёнок накопить еще лет 20-30


А людям бомбаса 30 лет терпеть чтоле?



Чемодан-вокзал-россия..и не надо 30 лет ждать пока боевые действия закончатся. Pardon Задачи победить нет, есть задача сплотить, удержать власть и позатыкать болтливые рты. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Июля 2023 09:59), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
neclassik писал(а):

может не хотят класть трактористов типо тебя просто так,так что цени это


Зато тебя с удовольствием положат, так что готовься поцреот. ТЫ я смотрю на фронт совсем не собираешься, все на других киваешь, кто то должен за тебя пойти, кто то должен за тебя ниву отдать. А ты только сидеть в диван пердеть собрался
neclassik писал(а):

что бы щас победить...надо мобилизовать 1-2 млн человек и технику


НУ и в чем будет заключаться победа? Дальше что?
neclassik писал(а):

Если грамотно бахнуть,то уже ничего не прилетит


Если , абы да кабы
Прилетит в любом случае . И повторю вопрос ты уверен что есть чем бахать?
Лежандр
SDRIVER писал(а):


НУ и в чем будет заключаться победа? Дальше что?
..........



В присоединении новых разоренных территорий с ненавидящим освободителей населением. И последующим превращением их в очередную бездонную бочку для бюджетных денег. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

превращением их в очередную бездонную бочку для бюджетных денег.


Тебе то что за дело до бюджетных денег? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

превращением их в очередную бездонную бочку для бюджетных денег.


Тебе то что за дело до бюджетных денег? Smile



Так чтоб наполнить бюджет мне налоги ваще-то увеличивают да и цены растут..... Pardon И ваще, то бы я пенсию почти два года получал бы, а то еще два ждать.. ful
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

превращением их в очередную бездонную бочку для бюджетных денег.


Тебе то что за дело до бюджетных денег? Smile



Так чтоб наполнить бюджет мне налоги ваще-то увеличивают да и цены растут..... Pardon И ваще, то бы я пенсию почти два года получал бы, а то еще два ждать.. ful


Цены во всем мире растут. И повышают их торгаши-воры, а не государство. Pardon
А ты на эту пенсию заработал? Smile
приорист
Лежандр писал(а):



Vassya писал(а):

neclassik писал(а):

СВО может и не стоило затевать,а надо было сильёнок накопить еще лет 20-30


А людям бомбаса 30 лет терпеть чтоле?



Чемодан-вокзал-россия..и не надо 30 лет ждать пока боевые действия закончатся. Pardon Задачи победить нет, есть задача сплотить, удержать власть и позатыкать болтливые рты. lol1


правильно Чемодан-вокзал-москва заселить в твою квартиру беженцев
G-Driver
*Nikita* писал(а):

доллар по 30, евро по 40,



ну как сказать, лично мне евро по 100 это намного лучше, а если точно в 2.5 раза, чем евро по 40 Pardon

Другое дело, что сейчас куча иных серьезных рисков...вот это омрачает facepalm



если уж про лучшие годы - так это молодость - середина-конец 90х - нулевые gpn
Ух мы куралесили! Теперь только и остается что в чатике вспоминать и собираться пару раз в год cry
дмитрийй
Страртёр оплатил все семь штрафов за нарушения ПДД РФ?
Sosho
Да, хорошее было время - время надежд.
Vassya
Sosho писал(а):

Да, хорошее было время - время надежд.


И Ларочка была еще без усов...
Hudoi
[quote="*Nikita*"]доллар по 30, евро по 40, зарплаты растут, инфляция копеечная. турции и тайланды может позволить себе каждый, новый форд фокус делают в питере. и всё это во время дружбы с западом. который так хочет развалить россию Good рад за тех кто застал эти годы, жаль остальных - они будут в бедности и под санкциями [quote]


доллар по 30 и евро по 40, Фокус стоил 15-17 кк
в то же время ЗП была 350-450 баксов, так что всё относительно
Sosho
Vassya писал(а):

И Ларочка была еще без усов...


У Ларочки нет усов, у Танечки были, поэтому я выбрал Ларочку.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Hudoi писал(а):

доллар по 30 и евро по 40,


В 2004 квартиру покупали при стоимости 32 руб/доллар. Зарплата на заводе в 2003 была тысяч 10, а на госслужбе с конца этого же года - 7 что ли. Так как-то.
Hudoi
Sosho писал(а):


В 2004 квартиру покупали при стоимости 32 руб/доллар. Зарплата на заводе в 2003 была тысяч 10, а на госслужбе с конца этого же года - 7 что ли. Так как-то.



а я про что выше написал 350-450 долларов была средняя ЗП
G-Driver
Hudoi писал(а):

Sosho писал(а):


В 2004 квартиру покупали при стоимости 32 руб/доллар. Зарплата на заводе в 2003 была тысяч 10, а на госслужбе с конца этого же года - 7 что ли. Так как-то.



а я про что выше написал 350-450 долларов была средняя ЗП



сейчас ваш доллар раза в 2 так дешевле.

т.е 700-900 по нынешнему. Кто столько получает, поднимите руки? (63-82тыр)?
алексей213
[quote="Otto Frija"]
*Nikita* писал(а):

...
Ну для начала поправочка "турции и тайланды может позволить себе каждый москвич". Поверь, друг дорогой, в родном Политехе да, по Турциям и Тайландам вовсю катались. Взяточники. Все честные с трудом на Анапу наскребали. ФФ есличо был дороже импортного, о чём народ все мониторы заплевал, н....



Пиз..дишь дорогой камрад. Иномарок с салона продавалось порядка 2 млн в год. ВАЗ сюда вроде как не входил. На данный момент втрое меньше вместе с ВАЗом.

Путевка в Таиланд (дена с дочкой ездили) стоила 50 тыщ на двоих, 14 дней.
25 тыщ тогда была очень средняя зарплата.
Gravesen
50 тыщ в Таиланд это какая нибудь горящая. Так Таиланд и в те времена стоил 120-150.
Иномарок каких продавалось? Ланосов да нексий? Экий автомобиль facepalm
алексей213
Gravesen писал(а):

50 тыщ в Таиланд это какая нибудь горящая. Так Таиланд и в те времена стоил 120-150.
Иномарок каких продавалось? Ланосов да нексий? Экий автомобиль facepalm



50 на двоих-это две путевки с перелетом.-25 одна.
В тему Нексий и Ланосов не надо пальцы топырщить-забыли су..ки как жили при СССР-два легковых авто на стоквартирную пятиэтажку. Ну так это может и возвратится.
Sosho
В 2008 я агитировал за Медведева.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы