Страница 2 из 2
aai
Лежандр писал(а):

Но и геноцид автомобилистов, платные парковки, вечные ремонты дорог где надо и не надо, лопнувшая нерезиновая застроенная человейниками и наводнение города толпами мигрантов. Буду голосовать против него, если ваще пойду на его перевыборы, голосуй-не голосуй.. gpn

Был в ваших краях недавно. Констатирую - зажрались. Отличный городской транспорт, не видел пробок, много парков, практически евпропейское поведение водятлов на дорогах. Москва сегодя весьма комфортна для мегаполиса. Кому не нравится, предлагаю переехать в Зажопинск - узнаете много нового. Склонен согласиться с утверждением, что в РФ можно жить где угодно, если это место - Москва.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Когда фоткал думал за Хаджока, он там вроде в платный зал ходит, а тут такая красота и на шару, хоть 24/7 качайся🙂


Во первых эти площадки установили по всей стране, и даже в самых захудалых деревнях. В моей тоже. То есть собакин тут не при делах ваще. Это госпрограмма. Во-вторых тренажеры эти настолько куевые, что на них практически никто не занимается. Как и заведено в нашей стране, денег ввалили , попилили, антипиноманы радые и голосовать опять за единороссов пойдут. Вот как то так. А люди как ходили в платные залы, так и ходят. hehe
Limon
aai писал(а):

Отличный городской транспорт, не видел пробок


сейчас время отпусков и да, действительно пробок на дорогах стало меньше
ты после первого сентября еще раз приедь hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Во-вторых тренажеры эти настолько куевые, что на них практически никто не занимается. Как и заведено в нашей стране, денег ввалили , попилили, антипиноманы радые и голосовать опять за единороссов пойдут.


тебе как не сделай - всё плохо. Как в поговорке про плохую пейсту Smile
Ну ладно, раз тебе тоже поставили то я рад.
Vassya
Meffex писал(а):

А что вы хотели, если

Meffex писал(а):

Смотрел сайт мэра Москвы. Читаю места рождения всех собянинских шишек: Тюмень, Ханты-Мансийск, Иркутск, Эстония, еще Тюмень, Казань... О! Нашел одну москвичку! Но имя у нее - Гульнара. Москвичка Гульнара facepalm ...Владикавказ, Саратов, Пермь, Харьков, Армения... чото я москвичей не наблюдаю


Москва - многонациональный город
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы