Страница 2 из 3
*Nikita*
видел эту новость. там ещё писали что очень не хватает полиционеров для "новых территорий" Pardon

под хаймарсами за 60к патрулировать дураков немае Good
[Fred]
antipinoman писал(а):

GENA
Заводов то нету, но есть чопы всякие и тп, где плотят ~ также, но в выхи не дергают и тд

Ссаня знает тему! ко мне участковый щемился на выходных и я не открыл, а потом звонил потому, что говорит в будни у него времени даже нет, то усиления, то хз что ещё.
Evgen-24RUS
Ну вот че хочу сказать.... Валят с ментовки много, это очевидно. Как лично для меня, моя зарплата меня пока устраивает. Левого дохода не имею, никогда не имел и не хочу. Да и не умею. Так воспитан.
Но я майор, выслуга за 20-ку. Молодые пацаны в ППС кто приходит, получают вроде бы 30-ку. Но это у нас, где северные, районные . На западе (не в столицах) получают тыщ 20 (могу ошибаться, инфа из всяких ментовских пабликов). Кто в моей должности и звании, тоже получают не в два, но раза в полтора меньше. Вот там левака намного больше, а про Юг и говорить нечего, насквозь прогнило все, и идейных наверное нет вообще.
Больше всего в системе напрягает долбоебизм, как везде, где носят погоны. Круглое носить, квадратное толкать. Ты начальник, я дурак.
Трупы , нарки, алкаши не самое страшное, это прямая работа, поэтому не вызывает никаких эмоций. А вот куча работы бестолковой это напрягает. Какие то строевые смотры, писание конспектов, сдача ГТО в обязаловку.
Самая ж#@а с кадрами у следаков и участковых наблюдается. У нас по штату участковых например 34. Живых работает 9 на сегодня. Вот им просто некогда даже из кабинета выйти, там их из-за бумаги не видно за столом.
Женя
Evgen-24RUS
Скажи что делать если подкидывают. Не брать, ходатайствовать о смывах, экспертиза волос.... Что еще?
Evgen-24RUS
Женя писал(а):

Скажи что делать если подкидывают. Не брать, ходатайствовать о смывах, экспертиза волос.... Что еще?


Не знаю, не мой профиль. Но я прям очень сомневаюсь что просто так берут и подкидывают обычному гражданину. Смывы вроде обязательны. Потом опять же куча всяких сведенных действий, показать, рассказать, выписки по карте, счету, осмотр телефона и т.д.
antipinoman
Женя писал(а):

Скажи что делать если подкидывают


Кому ты нужен, подкидывать тебе facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Да, пока не отменят вызовы с выходных и отпусков, дежурства вне графика и всякие усиления + зп нормальную, те около 100 рядовому и сержантскому, 120 прапорщикам и 150 офицерам - хрен кто туда пойдёт. Плюс дебильное ограничение до 35. Много мужиков может и хотят пойти но им за 35, и что, они не люди что-ли?
Женя
antipinoman писал(а):

Кому ты нужен, подкидывать тебе


это другой момент. А по существу что можешь сказать? Ты ж тоже работал, вроде
antipinoman писал(а):

те около 100 рядовому


вон, в метро требуются охранники, з/п 180т.р.
Лежандр
Чудны дела твои господи...вот почему в европе полиции на душу населения втрое меньше чем в россии, в сша - вчетверо и вроде как-то справляются,..Может надо не раздувать количество полицаев, а уменьшать количество работы для них?.. pst Pardon -

https://everychild.ru/reyting/reyting-stran-po-kolichestvu-politseyskih-na-dushu-naseleniya/
Dron_spb
antipinoman писал(а):



Да, пока не отменят вызовы с выходных и отпусков, дежурства вне графика и всякие усиления + зп нормальную, те около 100 рядовому и сержантскому, 120 прапорщикам и 150 офицерам - хрен кто туда пойдёт. Плюс дебильное ограничение до 35. Много мужиков может и хотят пойти но им за 35, и что, они не люди что-ли?



А злые языки уверяли, что у них прям шоколад там в силовых ведомствах, иначе бы они давно все к Олегану в токаря сбежали, или в айти пошли... Строем
А ещё уверяли, что кроме как ловить кидающихся стаканчиками либералов мол никого ловить не хотят.

Врали получается.

Они в принципе могут у господствующего класса спросить, мол так и так, ставили нас как инструмент насилия над народом, а пайку малую даёте, а ну давайте больше. Вы же нам теперь и танки законом выделили, и тяжёлое вооружение, где мол наши профиты с увеличения нагрузки.
Лежандр
Dron_spb писал(а):



А злые языки уверяли, что у них прям шоколад там в силовых ведомствах, иначе бы они давно все к Олегану в токаря сбежали, или в айти пошли... Строем
А ещё уверяли, что кроме как ловить кидающихся стаканчиками либералов мол никого ловить не хотят.

Врали получается.

Они в принципе могут у господствующего класса спросить, мол так и так, ставили нас как инструмент насилия над народом, а пайку малую даёте, а ну давайте больше. Вы же нам теперь и танки законом выделили, и тяжёлое вооружение, где мол наши профиты с увеличения нагрузки.



А почитай что злой язык майора милиции чуть выше пишет о нравах полиции юга..."а про Юг и говорить нечего, насквозь прогнило все, и идейных наверное нет вообще". Вот где шоколад-то, обдирай приезжих да крышуй местное мелкое жульё..Кстати его количество сейчас здорово сократилось, уменьшив кормовую базу.. cry
antipinoman
У кубаноидов всегда жили по понятим и родоплеменному образу. Чей тейп при власти - те могут что угодно творить.
Evgen
Evgen-24RUS писал(а):

я майор


Уже два майора на форуме?
Dron_spb
antipinoman писал(а):

У кубаноидов всегда жили по понятим и родоплеменному образу. Чей тейп при власти - те могут что угодно творить.



Одни творят что хотят, другие силу чая прослвляют, третьи флакон в Рязани или где то еще ломают, четвертые вообще комаров кормят в тундре и им пофиг. А нас уверяют, что это все строители русского мира, борцы идейные Smile
Evgen-24RUS
Evgen писал(а):

Уже два майора на форуме?


Ну этого я не знаю.
Повторюсь, вызовы ночью, усиления, не так страшны, если они обоснованы! Бывает там, что дети потерялись, еще какое серьезное преступление на территории то поматерились и поехали. А когда тебя вызывает начальник написать справку , чтобы утром он смог генералу доложить красиво, это уже напрягает.
SEMG
Сейчас много женщин идёт на службу в полицию.
Даже по фотке - большинство девушек.
https://pg11-ru.turbopages.org/pg11.ru/s/news/100447

После 9 класса сосед по даче сына также в полицейское училище отдает. А что, мол, пенсия в 45 , льготы всякие.
Мол дурак сам , в свое время не пошел в полицию, а дунул на завод работягой, ща бы уже пенсионером был.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Это я к чему. Больше баб в полиции- больше нагрузка на мужиков. Женщин в горячие точки не пошлёшь, на задержания всякие тоже их не отправишь, да и декретные по несколько лет никто не отменял..
masta
antipinoman писал(а):

Полиман боится в милицию идти потому что прикажут ему к примеру арестовать борцуху-дага, и шо он будет делать?🤣


Зато мы все знаем, что ты будешь делать, получая от этого удовольствие... 63
Meffex
poliman писал(а):

деньги плотят, пенсия через 20лет. чо не работается?


Потому что 20 лет уже отработали и пенсия пришла supercool
Vassya
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

деньги плотят, пенсия через 20лет. чо не работается?


Потому что 20 лет уже отработали и пенсия пришла supercool


Пусть на пенсии работают. У Олегана полон цех пенсионеров
Meffex
Vassya писал(а):

Пусть на пенсии работают.


Так они и делают вид, что работают. Только не в цехах. Вокруг меня полно бывших погонников - 40+-, все сплошь (под)полканы, при казенных хатах, пальцы веером, зубы шифером, сопли пузырем. На +уй таких посылать - одно удовольствие. Smile
Vassya
Meffex писал(а):

На +уй таких посылать - одно удовольствие.


Продуктивно работаете Smile
masta
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Пусть на пенсии работают.


Так они и делают вид, что работают. Только не в цехах. Вокруг меня полно бывших погонников - 40+-, все сплошь (под)полканы, при казенных хатах, пальцы веером, зубы шифером, сопли пузырем. На +уй таких посылать - одно удовольствие. Smile


Килька вон даже на хату не навыслуживался. Ес ли б не бабкина, то так по саунам и скитался бы... 63
antipinoman
Ещё покукарекай, петушок в радужной раскраске
Evgen-24RUS
SEMG писал(а):

да и декретные по несколько лет никто не отменял..


одна следачка у нас подряд 9 лет была в декрете с тремя детьми. Вышла на полгода и на пенсию ушла
antipinoman
Молодец баба👍
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Молодец баба👍


Завидуешь? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы