Страница 2 из 12
Dangerous
Когда сосед идёт убивать соседа, потому что сосед
хочет дружить с другим соседом, вот это как раз и
называется - "когда котелок не варит".
lol1
Восьмеркин
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Turner писал(а):



Полностью согласен, что 2 млн в секторе, что оставшиеся 20 млн в украине мирняком считать по цивилизованным меркам никак нельзя, поддержу инициативу совбеза если такая возникнет попросить у сша помощи сравнять с землей полностью идентичные по составу но немножко разнящиеся по территории площади. Сша то в этом толк знают, напалма пришлют и кассет.



Не надо ровнять их с землей, там же сколько ценной инфраструктуры...надо чисто и аккуратно ликвидировать население под ноль. Для этого была придумана нейтронная бонба, но её вроде как запретили...Или боевая химия, тоже негуманно но эффективно.. lol1

З.Ы Кто в на украине относился к россии нормально до того, теперь её люто возненавидел... Pardon



Я уж не помню меня банили или нет за такие предложения. Но так то я против войны. Путин полный и безоговорочный идиот. Нужно было как нефть подросла начиная с 2000 годов просчитывать как исключить украину из всего товаро и энерго оборота рф и европы, нужно было обманом, подхалимством, прикидываясь под дурачков и возможно даже ценой малых или средних санкций прекрашать на корню экономические связи рф и украины, закрывать трубопровод, нужно было строить мощнейщий в мире (основанный на суперсовременных про разработанных в рф) железный купол по границе керчи и всяких брянских курских белогородских воронежских краснодарских областей, так чтоб крым и донбас и львов и киев превращался в радиоактивный пепел при любой провокации. Но неть, путин добряк и верил в чудеса, а может просто отвлекся на воровство национального достояния по баснословной цене в нулевых-десятых. Бог ему судья, но то что он не спаситель россии, не родитель воссоединения ссср, и вообще конченая мразота это факт.


Ошибка твоя и подобных тебе в том, что вы действительно думаете что путлер организовал эту войну чтобы кого-то там завоевать. Нет. Он ее организовал исключительно для предвыборного рейтинга, а не ради самой войны. Т.е. ему в принципе все равно на кого нападать было, мог бы еще кого-то объявить нацистами и т.д. и вы бы всё равно схавали... Но он просчитался Good
Алексей 123
Dangerous писал(а):

Когда сосед идёт убивать соседа, потому что сосед
хочет дружить с другим соседом, вот это как раз и
называется - "когда котелок не варит".
lol1



+100!

Добавлено спустя 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Норм тема



Интересно скака продержится. Smile
Mihalych78
Цитата:

Когда сосед идёт убивать соседа, потому что сосед
хочет дружить с другим соседом, вот это как раз и
называется - "когда котелок не варит".



Когда сосед кидает в твой огород гадости, материт тебя, обещает посадить на гиляку итд то надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Когда сосед идёт убивать соседа, потому что сосед
хочет дружить с другим соседом, вот это как раз и
называется - "когда котелок не варит".



Когда сосед кидает в твой огород гадости, материт тебя, обещает посадить на гиляку итд то надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.



Сосед у себя за забором может делать что считает нужным. Есть претензии - звони в полицию. Полезешь убивать соседа - все будут тебя считать виновным.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.


надо нервы лечить supercool
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

Когда сосед кидает в твой огород гадости, материт тебя, обещает посадить на гиляку итд то надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.



Просто надо с ним бухнуть, покурить, подумать...
Pardon
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.


надо нервы лечить supercool



Соседу?
Он же и поджечь чего может
Гадкий такой

Добавлено спустя 47 секунд:

Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Когда сосед кидает в твой огород гадости, материт тебя, обещает посадить на гиляку итд то надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.



Просто надо с ним бухнуть, покурить, подумать...
Pardon



Бывает что кто-то соседа нанимает кому-то жизнь портить
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Turner писал(а):



Полностью согласен, что 2 млн в секторе, что оставшиеся 20 млн в украине мирняком считать по цивилизованным меркам никак нельзя, поддержу инициативу совбеза если такая возникнет попросить у сша помощи сравнять с землей полностью идентичные по составу но немножко разнящиеся по территории площади. Сша то в этом толк знают, напалма пришлют и кассет.



Не надо ровнять их с землей, там же сколько ценной инфраструктуры...надо чисто и аккуратно ликвидировать население под ноль. Для этого была придумана нейтронная бонба, но её вроде как запретили...Или боевая химия, тоже негуманно но эффективно.. lol1

З.Ы Кто в на украине относился к россии нормально до того, теперь её люто возненавидел... Pardon



Я уж не помню меня банили или нет за такие предложения. Но так то я против войны. Путин полный и безоговорочный идиот. Нужно было как нефть подросла начиная с 2000 годов просчитывать как исключить украину из всего товаро и энерго оборота рф и европы, нужно было обманом, подхалимством, прикидываясь под дурачков и возможно даже ценой малых или средних санкций прекрашать на корню экономические связи рф и украины, закрывать трубопровод, нужно было строить мощнейщий в мире (основанный на суперсовременных про разработанных в рф) железный купол по границе керчи и всяких брянских курских белогородских воронежских краснодарских областей, так чтоб крым и донбас и львов и киев превращался в радиоактивный пепел при любой провокации. Но неть, путин добряк и верил в чудеса, а может просто отвлекся на воровство национального достояния по баснословной цене в нулевых-десятых. Бог ему судья, но то что он не спаситель россии, не родитель воссоединения ссср, и вообще конченая мразота это факт.


Ошибка твоя и подобных тебе в том, что вы действительно думаете что путлер организовал эту войну чтобы кого-то там завоевать. Нет. Он ее организовал исключительно для предвыборного рейтинга, а не ради самой войны. Т.е. ему в принципе все равно на кого нападать было, мог бы еще кого-то объявить нацистами и т.д. и вы бы всё равно схавали... Но он просчитался Good



Нет. Твоя ошибка что я вообще чето там думаю. Я тупой до безобразия. Я тупо живу и кайфую ну и роботаю и учусь ессно, тут вдруг херась шняга какая то настала, поеду кась я жить в москву. Обжился в москве, аж прям финку окончил в 35 лет второе высшее не повредит, и прям уверенно так пошел на забугорное образование, а тут ебсдысь трам парам пам херась шняга какая то поперла, ну ок, на вашей и немножко моей маскве мне ваще клин не сошелся, поеду кочевать дальше. А уж вы там племенные москвачи, или киевская русня, или самостийные либералы демократы или как вас там придурков еще обозвать, вы сами копошитесь кто прав кто веноват, кто кого победит, кто кому уплотит, эт без меня. Иншалла.
Бомбовоз
Turner писал(а):


Нет. Твоя ошибка что я вообще чето там думаю. Я тупой до безобразия. Я тупо живу и кайфую ну и роботаю и учусь ессно, тут вдруг херась шняга какая то настала, поеду кась я жить в москву. Обжился в москве, аж прям финку окончил в 35 лет второе высшее не повредит, и прям уверенно так пошел на забугорное образование, а тут ебсдысь трам парам пам херась шняга какая то поперла, ну ок, на вашей и немножко моей маскве мне ваще клин не сошелся, поеду кочевать дальше. А уж вы там племенные москвачи, или киевская русня, или самостийные либералы демократы или как вас там придурков еще обозвать, вы сами копошитесь кто прав кто веноват, кто кого победит, кто кому уплотит, эт без меня. Иншалла.



если ты такая уникальная паутинка и летаешь по миру зачем ты тогда здесь писал чтобы убивали пленных хохлов и бомбили Киев - если тебе фиолетово ?

ты уж определись эмигрант узник совести - а так ты и не Богу свечка и ни чёрту кочерга facepalm
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

Бывает что кто-то соседа нанимает кому-то жизнь портить


И ты тут же за это побежишь соседу жечь машину, сарай, дом?
Smile
Если да, то ты достоин своего соседа, остаётся
забухать, покурить и подумать.
Круговорот гoвнa в природе©
Smile

Последний раз редактировалось: Dangerous (11 Октября 2023 18:42), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Turner писал(а):

А уж вы там племенные москвачи, или киевская русня, или самостийные либералы демократы или как вас там придурков еще обозвать, вы сами копошитесь кто прав кто веноват, кто кого победит, кто кому уплотит, эт без меня. Иншалла.



Ты ищешь где лучше. Нет вопросов.
Но нафига топить за удаков которые сделали твое проживание на прежнем месте хреновым до неприемлемого?

В чем смысл?
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Бывает что кто-то соседа нанимает кому-то жизнь портить


И ты тут же за это побежишь соседу жечь машину, сарай, дом?
Smile

.

Сперва надо его попробовать вразумить - дать песты
Потому как ему ещё и биту с ножом привезли. И ещё обещали огнестрел, что бы до твоей спальни достать

А ты бы со сделал?
Под рочил ему? Вдруг успокоится типо
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Соседу?
Он же и поджечь чего может
Гадкий такой


Себе
Mihalych78 писал(а):

Он же и поджечь чего может


мог бы че нить поджечь, давно поджег бы supercool
Mihalych78 писал(а):

Бывает что кто-то соседа нанимает кому-то жизнь портить


чем твоя жизнь испорчена то? Тем что ты на провокации ведешься? Ну так лечи нервы
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

А ты бы со сделал?


Читай выше, я добавил.
supercool
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Сперва надо его попробовать вразумить - дать песты


А зачем соседу песты давать? дать надо тому кто соседа нанял supercool
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сперва надо его попробовать вразумить - дать песты


А зачем соседу песты давать? дать надо тому кто соседа нанял supercool



А это вразумить того кто нанял. Потому как тот кто нанял он же в тени. И в открытую то пистит о мире
Странные вы
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надо или ему пёс ды ввалить, либо бежать жаловаться кому-то.


надо нервы лечить supercool



Соседу?
Он же и поджечь чего может



Не приходила мысль что может дело не в соседе, а в твоей паранои?

Как оценить, если один сосед собрав всех домашних кого мог, залез к соседу через забор и начел крушить все что получилось у соседа и убивать семью соседа, объясняя это тем, что он считает, что сосед к нему относился без должного уважения?
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

мог бы че нить поджечь, давно поджег бы



Спичек не хватало. Ждал пока огемет привезут
Dangerous
Mihalych78
Победи себя и станешь не победим. ©почти Конфуций
Smile
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сперва надо его попробовать вразумить - дать песты


А зачем соседу песты давать? дать надо тому кто соседа нанял supercool



А это вразумить того кто нанял. Потому как тот кто нанял он же в тени. И в открытую то пистит о мире
Странные вы



И какова цель погрома с убийствами у соседа?
Что бы тебя в тюрьму посадили?
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

Не приходила мысль что может дело не в соседе, а в твоей паранои?



Твоя то позиция давно понятна про хату с краю bboyan
Но это пока сосед к тебе не пришел жену твою потрогать

Но, ведь между тобой и этим соседом может быть другой сосед. Который хочет дружить с тобой, а не с маргиналом.
Но ты же его не продержишь[/cut]

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Алексей 123
Цитата:

И какова цель погрома с убийствами у соседа?
Что бы тебя в тюрьму посадили?



В тех разборках полиции нет
Каждый сам за себя

Но твоя позиция понятна

Добавлено спустя 55 секунд:

Dangerous писал(а):

Mihalych78
Победи себя и станешь не победим. ©почти Конфуций
Smile



Это да
Пока тебе во двор вместо криков и какашек бутылки с бензином не полетит
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

Что бы тебя в тюрьму посадили?


Отжать машину, потом на авито.
Жене стиралку, детям плейсейшн.
gpn
Turner
Бомбовоз писал(а):

если ты такая уникальная паутинка и летаешь по миру зачем ты тогда здесь писал чтобы убивали пленных хохлов и бомбили Киев - если тебе фиолетово ?



Потому что я так думаю.

Алексей 123 писал(а):

Ты ищешь где лучше. Нет вопросов.
Но нафига топить за удаков которые сделали твое проживание на прежнем месте хреновым до неприемлемого?



В каком месте я за них топлю. Нужно было унижать украину начиная с нулевых, а тупой путин этого не просек. Вы заманали уже додумывать то что я не писал. Я ненавижу власть которая сделала из рф изгоя. Тупые до безобразия, алчные, жадные подонки разворовали всё что можно и нельзя и теперь легли для анального соития с кетаем, который кончит, вытрется и по ипалу отвесит. Красота, куле там.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER

Цитата:

мог бы че нить поджечь, давно поджег бы



Спичек не хватало. Ждал пока огемет привезут



Есть такая статья: превышение необходимой самообороны.

Только тут и она не подходит. Ибо все происходит исключительно в твоей голове. По факту сосед ничего не сделал в нарушение существующих законов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы