Страница 2 из 6
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еще не настолько чтоб ковырять её лопатой


Через годик вернёмся этому вопросу Smile



Рано, лучше через года три или даже 5.. hehe


Да ладно. Все равно какой-нить укроп посеешь. А там жена предаст живительного пинка и сделаешь грядку под огурцы с редиской Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еще не настолько чтоб ковырять её лопатой


Через годик вернёмся этому вопросу Smile



Рано, лучше через года три или даже 5.. hehe


Да ладно. Все равно какой-нить укроп посеешь. А там жена предаст живительного пинка и сделаешь грядку под огурцы с редиской Smile



Для копания грядок в этом году была применена наемная рабочая сила, а для дальнейшей работы на них жена, по своей собственной инициативе.. hehe Чет-то там даже выросло, типа салат, редиска, петрушка, руккола и полведра картошки, а вот укроп не вышел.. Зато случилось несчастье в виде изрядного количества яблок, ну тут пришлось взять в руки кухонный комбайн и помогать.. Pardon Щас вон по углам банки стоят голосуют, попробую че с них будет.. wwow

З.Ы Пинка не даст, знает что бесполезно. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еще не настолько чтоб ковырять её лопатой


Через годик вернёмся этому вопросу Smile



Рано, лучше через года три или даже 5.. hehe


Да ладно. Все равно какой-нить укроп посеешь. А там жена предаст живительного пинка и сделаешь грядку под огурцы с редиской Smile



Для копания грядок в этом году была применена наемная рабочая сила, а для дальнейшей работы на них жена, по своей собственной инициативе.. hehe Чет-то там даже выросло, типа салат, редиска, петрушка, руккола и полведра картошки, а вот укроп не вышел.. Зато случилось несчастье в виде изрядного количества яблок, ну тут пришлось взять в руки кухонный комбайн и помогать.. Pardon Щас вон по углам банки стоят голосуют, попробую че с них будет.. wwow

З.Ы Пинка не даст, знает что бесполезно. Razz


Ну вот видишь - процесс уже пошел. Дальше - больше Smile
Надумаешь теплицу строить - обращайся, поможем выбором Wink

Последний раз редактировалось: Vassya (13 Октября 2023 13:17), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
нахлобучиваю мордор на платные парковки, платные дороги, бензин...такую радость очучаю не передать rlzz
Патрикевна
Лежандр писал(а):

У меня там все брутально, кондово и примитивно, но мне нравится. И теплый сортир в доме есть..


Замечательно .
Главное что нравится хозяину, и по х если не нравится другим . Smile
Лежандр
Vassya писал(а):


Надумаешь теплицу строить - обращайся, поможем выбором Wink



Капитальную точно не надумаю, легкую сборную поставить и обтянуть задача не самая ужасная, копать если что опять будут чурки.. supercool
Vassya
Восьмеркин писал(а):

нахлобучиваю мордор на платные парковки, платные дороги, бензин...такую радость очучаю не передать rlzz


У Набиуллиной истерика. Бюджет не сходится
Патрикевна
Лежандр
а мы без теплицы обходимся много лет.Огурцы растут без теплицы с помидорами не заморачивается , покупаем
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

нахлобучиваю мордор на платные парковки, платные дороги, бензин...такую радость очучаю не передать rlzz


У Набиуллиной истерика. Бюджет не сходится


ну и х с ней, один хрен всё война съест 63
Vassya
Лежандр писал(а):

копать если что опять будут чурки


Да хоть носороги. Процесс то уже пошел Smile
Восьмеркин
Лежандр, сади сад, это лучше чем огород, хоть и ждать надо годы, и ухаживать тоже Wink яблок центнеры были в этом году Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

копать если что опять будут чурки


Да хоть носороги. Процесс то уже пошел Smile



Внесем ясность... Я не имею ничего против своих огурцов, помидоров, травки и прочего. НО вот лопату в руки чтоб это все было в руки не возьму, мне сам процесс копания, прополки, сборки ягодок и чего там еще глубоко отвратителен и вызывает когнитивный диссонанс. Pardon Жене охота заниматься - пусть её, надо копать - денег на чурок выделю, не последние. supercool
Так что процесс нехай себе идет, я готов его финансировать и даже принимать участие без лопаты, и не более. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Лежандр, сади сад, это лучше чем огород, хоть и ждать надо годы, и ухаживать тоже Wink яблок центнеры были в этом году Smile



У меня нет этих лет, зато есть старые яблони на которых че-то растет и даже на парочке из них съедобное. И вишни со сливами, на которых не растет ничего...А так да, че-то посадили в этом году - сливу, черноплодку, пару груш, малину, смородину и даже два саженца дюка. dns4

З.Ы Че мне с центнерами яблок делать, в этом году урожай с двух деревьев еле осилили да и висеть порядком осталось.. Хорошо на остальных яблоки несъедобные.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Октября 2023 13:37), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

яблок центнеры были в этом году


нахрен столько?
Восьмеркин писал(а):

Лежандр, сади сад,


Лежандр писал(а):

Зато случилось несчастье в виде изрядного количества яблок, ну тут пришлось взять в руки кухонный комбайн и помогать..


чукча не читатель.
Лежандр писал(а):

Так что процесс нехай себе идет, я готов его финансировать и даже принимать участие без лопаты, и не более.


как вариант миникультиватор
FHR
йопт я думал будут хвалиться совращенными нимфетками а тут Лежанкин с Патрикеевной обсуждают грядки укропа lol1
Патрикевна
FHR писал(а):

а тут Лежанкин с Патрикеевной обсуждают грядки укропа


так то тоже достижения hehe
Лежандр
Патрикевна писал(а):


как вариант миникультиватор



Эта дура стоит как урожай лет за 10 вперед - раз, хранить зимой его негде -два, моя слежавшаяся лет за 20 покоя минимум целина со слоем дерна ему скорей всего не по зубам - три..Ну и главное - нихачу.. hehe
Дядя Ваня
Восьмеркин писал(а):

сади сад


сажай



закончил университет.
получил профиль, тот, который нравится. работаю кем не нравится ROFL
наделал татуировок (хотя это не достижение, но наделаю еще Smile )
достроил дачу.
сменил на лучшее жилье.
с возрастом понял, что денег на жизнь мне много не надо. на поесть, сигареты и всякие мелочи. машина не главное. дача-наше всё.
женился в n-ый раз Razz Razz Razz с возрастом понял что от женщины мне нужно две вещи на "с"-суп и секс hehe
и по иксу что седой supercool
Лежандр
FHR писал(а):

йопт я думал будут хвалиться совращенными нимфетками а тут Лежанкин с Патрикеевной обсуждают грядки укропа lol1



Ну не всем же количеством гаражей и переломанных перфоратором стенок в них меряться.. Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Дядя Ваня писал(а):

с возрастом понял что от женщины мне нужно две вещи на "с"


а пирожки с луком? hehe
Дядя Ваня
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а пирожки с луком?



с мясом и луком обязательно Smile

фрау тётя Наташа умеет,практикует,печёт
я потому и стал такой здоровый как пельмень hehe
Vassya
Дядя Ваня писал(а):

закончил университет.
получил профиль, тот, который нравится. работаю кем не нравится


Зачем тогда учился?
Зачем тогда работаешь?
Что из этого достижение? Smile
Лежандр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Дядя Ваня писал(а):

с возрастом понял что от женщины мне нужно две вещи на "с"


а пирожки с луком? hehe



А это от другой женщины..И ваще, пирожки с луком...ужас какой..разве что с зеленым и вареными яйцами..а лучше с мясом или правильной капустой. Smile

З.Ы Кстати испечь пирожки с правильной капустой это редкое достижение.. Good
Дядя Ваня
университет.
работа не достижение, а закономерный итог.
Лежандр
Дядя Ваня писал(а):

университет.
работа не достижение, а закономерный итог.



За что боролся, на то и напоролся.. facepalm
Mihalych78
Дядя Ваня писал(а):

университет.
работа не достижение, а закономерный итог.

.

Фенита ля камедия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы