Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Веста не изменяет традициям. Все надо модернизировать


А мне по приколу, я не могу сидеть спокойно, всегда что-то хочется улучшить или как минимум изучать


Поставь карб, нафик эти лечения дохлого, задушенного еврами, инжа gpn



Какой же кайф, когда педаль нажимаешь, и честный атмосферный японский V6 раскручивается, а передач при этом всего четыре! dns4
antipinoman
Не только ваз. У меня вон скутор, я его поначалу не хотел прокачивать, а потом не смог совладать с собой. Как это, просто сесть, и ездить? Неее, так не пойдет. И я сорвался. Сейчас это не скутор, а зверюга лютая. И в принципе недорого, даже 20 рублей туда не спустил, зато эффект акуенный🙂
И ещё тудой впихнул улитки по 118дб, через реле, так удачно получилось что люди пугаются даже😁

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

передач при этом всего четыре!


Это даже на классике считалось лоховством, все шукали пятиступки
Лежандр
Чего уж мелочиться, колхозь турбину из пылесоса.. dns4

https://avtozahod.ru/56738-turbina-iz-pylesosa-na-vaz-svoimi-rukami

Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

передач при этом всего четыре!


Это даже на классике считалось лоховством, все шукали пятиступки



АКПП (не совсем, скорее, переробот). Smile
Илья В.
antipinoman писал(а):

А что за штаны, если не секрет за 40 косарей? Я видел нагиева в каком то мегадорогом прикиде, там типа штаны чуть ли не 500 тыр, и джинсовка мильена 2, но на вид всё рваное и бомжацкое.
Короче, штаны за 40 тыр должны выглядеть как новые левис 514, если по другому то это кунння



Я думаю твой импресарио должен знать pst

А левис 514 это прощай молодость, когда лет под 60 стукнем может и надену. pst
antipinoman
Илья В. писал(а):

левис 514 это прощай молодость


Это не стареющая классика, всем кто в них респект, а кто нет те лохи купившие дерьмо задорого
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

АКПП (не совсем, скорее, переробот).


Да по сути то же самое. Только в общепринятых акпп ( гидро мех) механическая часть это планетарный редуктор, а у тебя валы стоят (как в мкпп). Да и так разобраться, передач там не 4.
Яков_Лещ
Alexandr008, я, как схему посмотрел, так в обморок и упал. nea

Но, был в тут ещё один роверовод из Ярославля, он даже сам такую коробку отремонтировал, за что ему респект и уважуха, но древнего Ровера он не вывез, продал каким-то перепукам, я на авто.рруъ видел объявление. cry
Alexandr008
Яков_Лещ
Это ж Хонда. А у них вальные акпп своего производства.
antipinoman
Интересно почему мировой сионизм и моссад в частности не сподобились потратить три копейки на полезного идиота подарить лещу хоть что нибудь ездящее?
Drw75
antipinoman писал(а):

Интересно почему мировой сионизм и моссад в частности не сподобились потратить три копейки на полезного идиота подарить лещу хоть что нибудь ездящее?



не хотят помогать дебилу, все одно сгинет в яме забитый камнями... а жиды деньги считать умеют 63
antipinoman
Drw75
рад приветствовать Уважаемого Человека! Drinks or Beer
Drw75
antipinoman писал(а):

Drw75
рад приветствовать Уважаемого Человека! Drinks or Beer



вам тоже не хворать и побольше выпивать Drinks or Beer
как говорят в европе : Аллаху Акбар!
Яков_Лещ
Alexandr008, однажды летел из Москвы во Владивосток, на Ил-62, давали газету "Авторевю", и там была статья про Феррарожец, как в ЗАЗ-965 запхали мотор от ВАЗ-2108.

http://www.zaz.ru/29-__________.html

И меня теперь не отпускает идея повторить, только с ходновскими мотором и коробкой. Smile
antipinoman
Drw75 писал(а):

Аллаху Акбар!


Воистину акбар! Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

И меня теперь не отпускает идея повторить, только с ходновскими мотором и коробкой.


Обязательно воплотите, усадите туда полуфрау, ярика и ладочку, Сами садитесь за руль и разгоняйтесь по дороге где много крепких столбов и скользкого асфальта Drinks or Beer
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Интересно почему мировой сионизм и моссад в частности не сподобились потратить три копейки на полезного идиота подарить лещу хоть что нибудь ездящее?



А зачем мне что-то ездящее, если за мной приедут, отвезут, куда надо, и привезут обратно? Smile
Drw75
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Интересно почему мировой сионизм и моссад в частности не сподобились потратить три копейки на полезного идиота подарить лещу хоть что нибудь ездящее?



А зачем мне что-то ездящее, если за мной приедут, отвезут, куда надо, и привезут обратно? Smile



прям как проституку.... хотя почему как 63 63 63
Яков_Лещ
Drw75 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Интересно почему мировой сионизм и моссад в частности не сподобились потратить три копейки на полезного идиота подарить лещу хоть что нибудь ездящее?



А зачем мне что-то ездящее, если за мной приедут, отвезут, куда надо, и привезут обратно? Smile



прям как проституку.... хотя почему как 63 63 63



Типа того. Smile
Jaguar El Negro
Илья В. писал(а):

А antipinoman точно не обиженка


Ещё какая обиженка, бегал тут по темам и визжал своим бапским голоском, что его забижают, искал сочувствующих и таки нашел hehe
antipinoman
О, негра выпустили
Vassya
Ну че там, тюнинг дросселя сделал?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

влетают как по маслу и не думают хрюкать!


Зная твою ориентацию, это ты что сейчас описываешь? Может нам и не нать энтого hehe
antipinoman
Vassya писал(а):

Ну че там, тюнинг дросселя сделал?


Нет, но нахаляву купил желобки на лобовое, мне Райффайзен сертификат подарил тк у них поломался сбп, а я кипиш поднял
Vassya
antipinoman писал(а):

купил желобки на лобовое


А клеить как в такую стужу?
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

купил желобки на лобовое


А клеить как в такую стужу?


Нет, естественно, клеить буду летом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы