Страница 2 из 3
SDRIVER
Jackal писал(а):

Купил засов на ворота. Такой чтобы можно было фиксировать обе створки без замка (и с ним тоже). Цена 1100 руб. Сама дужка толстая, а вот основание тонковато.
Приварил на новые ворота сам. Взял электрод потоньше 2.5. Варить не очень удобно тонкая жестянка прогорает. Но справился.
Работает неплохо.


У нас первый же ветер этот засов вырвет к херам
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Остались бревна от оконных проемов в срубе, замутил скамейку без единого гвоздя, на нагелях gpn


63
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

мать, лучше щи вари


Щи то я варю. не переживай . При этом у@бищную лавочку, сотворенную рукожопом, прекрасно вижу. Блоки развдинуть можно было и утопить чуть. pst А задумка лавки отличная .Но всё надо делать хорошо Pardon
franzferdinand
Лавка на могильных плитах стоит.
poliman
стоит нормально
а вот рубероид на бетон положыть стоило было быб
Jackal
SDRIVER писал(а):

У нас первый же ветер этот засов вырвет к херам


Это наврятли. Сверху еще на перекладине фиксируются.
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Остались бревна от оконных проемов в срубе, замутил скамейку без единого гвоздя, на нагелях gpn


не могу заценить. не кажет нифига. все картинку видят?
FHR
Я подобную лавку к стене дома присобачил, зачем эти страшные подставки, заодно навес для столового стола где кошки харчуются
Jackal
FHR писал(а):

Я подобную лавку к стене дома присобачил, зачем эти страшные подставки, заодно навес для столового стола где кошки харчуются


давай фото
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мать, лучше щи вари


Щи то я варю. не переживай . При этом у@бищную лавочку, сотворенную рукожопом, прекрасно вижу. Блоки развдинуть можно было и утопить чуть. pst А задумка лавки отличная .Но всё надо делать хорошо Pardon


Ты чё злая то такая facepalm
Блоки к лавочке не приделаны, раздвигай куда хошь, сидеть они никак не мешают, никто ноги под себя не поджимает, нет таких привычек ни у кого. Главное щоб дерево не гнило. Лавка моя первая будет ещё штуки 3 в разных частях сада dns4
FHR
Блоки кстати от могильных памятников, Восьмеркин ты не копарем на кладбище работаешь?
Шульц
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мать, лучше щи вари


Щи то я варю. не переживай . При этом у@бищную лавочку, сотворенную рукожопом, прекрасно вижу. Блоки развдинуть можно было и утопить чуть. pst А задумка лавки отличная .Но всё надо делать хорошо Pardon



Узкая какая то и брёвна торчат - ногам мешают. Одному посередине сидеть если только , расставив ноги для равновесия.
franzferdinand
Шульц писал(а):

Узкая какая то и брёвна торчат - ногам мешают. Одному посередине сидеть если только , расставив ноги для равновесия


Шульц писал(а):

Патрикевна

Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Ты чё злая то такая


Не .Я правду матку рублю . Сидеть реально не удобно . И выглядит из за блоков ужасно .
Зачем эти блоки ? Зачем рубероид на них? Этой лавке на век Восьмеркина хватит с лихвой. У нас подобная есть ( на блоках кстати ) В не сезон просто снимаем и убираем ( разборная . две доски широкие)
Восьмеркин писал(а):

никто ноги под себя не поджимает, нет таких привычек ни у кого.


да там просто прямо ноги поставить страшно hehe
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты чё злая то такая



Зачем эти блоки ?
У нас подобная есть ( на блоках кстати )


По фото не видно к сожалению что бревно на котором сидят выходит вперед дальше чем блоки Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Шульц писал(а):

Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мать, лучше щи вари


Щи то я варю. не переживай . При этом у@бищную лавочку, сотворенную рукожопом, прекрасно вижу. Блоки развдинуть можно было и утопить чуть. pst А задумка лавки отличная .Но всё надо делать хорошо Pardon



Узкая какая то и брёвна торчат - ногам мешают. Одному посередине сидеть если только , расставив ноги для равновесия.


это всё актуально для людей с сильно нестандартной комплекцией Smile 30см бревна вполне хватает для 5-й точки стандартных размеров Smile
FHR
еще острые кромки бросаются в глаза надо закруглить
Vassya
Восьмеркин писал(а):

30см бревна вполне хватает для 5-й точки стандартных размеров


Хватает - это достаточный минимум, но не удобство. Ты можешь доскакать до работы на одной ноге, но предпочтешь ехать на 4х колесах
Jackal
Jackal писал(а):

FHR писал(а):

Я подобную лавку к стене дома присобачил, зачем эти страшные подставки, заодно навес для столового стола где кошки харчуются


давай фото


Фахр слился. Фото не будет.
FHR
Jackal писал(а):

Jackal писал(а):

FHR писал(а):

Я подобную лавку к стене дома присобачил, зачем эти страшные подставки, заодно навес для столового стола где кошки харчуются


давай фото


Фахр слился. Фото не будет.


Я ночью бываю на доме, да и не умею выкладывать, тупо лень, мне отопление подключать, и пусть круглые сутки
mikal
Jackal писал(а):

Фахр слился. Фото не будет.


Для фото надо запилить тему - дачные фотки dns4
Vassya
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

Фахр слился. Фото не будет.


Для фото надо запилить тему - дачные фотки dns4


Или неудачные
Jackal
FHR писал(а):

Я ночью бываю на доме, да и не умею выкладывать, тупо лень, мне отопление подключать, и пусть круглые сутки


А писать сюда круглые сутки есть время.
Ни одной фотки от тебя не было. Может чего-то стесняешься?
FHR
Jackal писал(а):

FHR писал(а):

Я ночью бываю на доме, да и не умею выкладывать, тупо лень, мне отопление подключать, и пусть круглые сутки


А писать сюда круглые сутки есть время.
Ни одной фотки от тебя не было. Может чего-то стесняешься?


я Серго давал, потом потер их
Jackal
FHR писал(а):

Jackal писал(а):

FHR писал(а):

Я ночью бываю на доме, да и не умею выкладывать, тупо лень, мне отопление подключать, и пусть круглые сутки


А писать сюда круглые сутки есть время.
Ни одной фотки от тебя не было. Может чего-то стесняешься?


я Серго давал, потом потер их


эту песню ты который год поёшь
Новых фотот не добыть? Фиксаж испортился?
Michail_09
В отпуске на даче в позапрошлом году начал ваять подобие токарного станка (хз зачем, скорее ради процесса, чтоб не скучать). Доваял к новому году. В прошлом году сваял сверлильный, но надо доработать малость. А в этом году было лениво, хотя порывался восстановить мотороллер "Вятка" м50 или м150? не электрон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы