Страница 2 из 3
Drw75
Алексей 123 писал(а):

Drw75 писал(а):

дурак facepalm



Ты тут скорее юродивый. pst



ты все хрюкаешь фашист? pst
ну похрюкай похрюкай, на столбе повесим заткнешься pst

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Так чем недоволен?
Получается картинку выдает взвешенную, объективную не однобокую.

Вот в этом принципиальная разницы со всякими твоими симонянами. Wink


нет никаких моих сомонянов. Но именно эта тетя и этот дядя в этом видео - очень и очень вялое все. Ниачем. Сказать им особо нечего. Вату катают.



ну дурачкам типа лешки и прочих шестерок подобные высеры хорошо заходят ROFL
Olegan-TLT
Там даже каменты можно посмотреть (я первую страницу глянул). И в каментах сказать то нечего (да и ничего не сказали". Основной камент - "спасибо за атмосферное видео". Все
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

нет никаких моих сомонянов.



Как!!?
Ты не смотришь национальных русских героев? wwow

Что до ситуации на РФ, так прикинь сколько молодых и здоровых было убито за это год. Сколько стали калеками. Сколько подорвали здоровье.

Когда то Курск был трагедией о который говорили со всех каналах с разбирая все нюансы и версии.
Сейчас очередной корабль взлетел на воздух и это заурядное событие... собственно чего говорить, далеко не первый и мало кто наверное думает что последний. facepalm
wild82
Meffex писал(а):

Кто такая Шульман?


Нету милфы сексапильней, чем Екатерина Шульман (с) Оxxxymiron
Turner
Алексей 123

Главная ваша, либералов леваков, ошибка в том, что вы считаете тех, у кого другое мнение глупее себя. А это не так.

По факту это вы рыбки гуппи у которых все черно белое, память 5 минут, вы моментально забываете что вам ваши кумиры вешали на уши в недалеком прошлом. Еще один признак вашей глупости - что у вас на все есть категоричный ответ да или нет.
Вы неадекватно, не размышляя а бездумно, не логикой а на эмоциях следуете в фарватере мыслей которые они вам в голову ложат говняной лопатой.

А все "тупые зомбированные поцреоты", да даже тут на лоле, имеют критическое мышление, и представьте себе не верят ни симонян ни соловью ни еще кому то так слепо как вы своим кумирам. Да, всем понятно что эти товарищи занимаются мощной патриотической пропагандой, но это ответная реакция страны на внешний поток либерального гaвнa. Да, все понимают что они гипертрофируют успехи и скрывают неудачи. Но все "тупые поцреоты" это прекрасно понимают, и стараются оперировать фактами. А факты говорят сами за себя. Не все так плохо, не все так хорошо, суровая стабильность как сказал один мудрец.
Olegan-TLT
Я не смотрю симонян, соколова и кто там есть.. Я именно эту тетю тоже не смотрел до этой ветки. Кудрявого этого харламова - видел. Также знаю как он работает (я писал уже, знакомые с ним переговоры вели по определенной теме, по цене не сошлись, это дорогой блогер, абсолютно все и каждый шаг делающий за оплату, вышак-инфоцыганин). Но подобных этой тетеньке видел (есть из штаба навального, тут же тема была, фамилии не помню). Они все одно и тоже говорят. Был посыл "а вот пепец а вот с 20 числа всех заберут, а вот военное положение, а вот то а вот се). Сейчас они адекватных и мало-мальски здравых посылов сделать не могут.

А то, что гибнут на войне граждане рф - очень большая печаль. Но все тактики последних месяцев - на минимизацию людских потерь. И хохлоло это продавят и прижмут по любому (вернее хохлоло то там только руки и мясо, бенефециары другие). Но что делают демократии в противоположных случаев и сколько тогда людей гибнет - так смотрите новейшие истории.
А в 90-е годы при насаживании демократии не меньше чем в боевых действиях гибло от бодяжного героина молодежи, в том числе моих ровесников.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

вы моментально забываете что вам ваши кумиры вешали на уши в недалеком прошлом.



ppc

Цитата:

15:52 16.04.2015(обновлено: 12:17 02.03.2020)

Российский президент ответил на вопрос, волнующий в последнее время, пожалуй, всех — войны с Украиной не будет и быть не может.

"Исхожу из того, что это невозможно", — сказал Путин.


https://ria.ru/20150416/1058976513.html

Шульц
Зачем вы всякую хрень сюда тащите?
Olegan-TLT
У этого варламова ценник еще сколько лет назад был - что-то лям за небольшой ролик. У него типа бригады, студия. Операторы, монтажеры, редакторы. А тут большой ролик. Немало бабло взял. Не власти же рф ему оплачивали Smile) Поэтому закономерно что он в список иноагентов включен. Джаст э бизнес ребята.
О расее ему и подобным персонажам думать - да зачем? Им хайп и на хайпе чтобы побольше бабла срубить. А война не война - не важно.
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

вернее хохлоло то там только руки и мясо, бенефециары другие



«Если Европа хочет завершить энергетический переход, ей нужны собственные литиевые месторождения», – сказал депутат.

По его словам, крупнейшие месторождения этого ресурса в Европе расположены в ДНР и ЛНР, в связи с чем многие европейские государства могут оказаться в зависимости от России, контролирующей эти территории


https://aif.ru/money/economy/deputat_bundestaga_kizevetter_es_nuzhnye_zalezhi_litiya_v_donbasse
Olegan-TLT
Да в рот ее чих пых эту европу. Мое отношение такое. Хохлоло выдавить да границу с ними скорее всего с двух сторон сделают. Так безопаснее и правильнее считаю. Дружбы и какого то сотрудничества на нашем веку думаю не увидим. По обывательски за что либо из этого переживать - вообще глупость. Кто то в чем то ущемле чтоли?
Каши меньше есть стали?
Яков_Лещ
OldFeld, лития в Украине слишком мало, чтобы за него воевать. Smile
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):



А то, что гибнут на войне граждане рф - очень большая печаль..


Спасибо путену bboyan
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

OldFeld, лития в Украине слишком мало, чтобы за него воевать. Smile



Меньше чем в Южной Америке, но в европах крупнейшее
Яков_Лещ
OldFeld писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

OldFeld, лития в Украине слишком мало, чтобы за него воевать. Smile



Меньше чем в Южной Америке, но в европах крупнейшее



Крупнейшее - в Чехии. Smile
OldFeld
Этим не пора в "родную гавань"?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

OldFeld писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

OldFeld, лития в Украине слишком мало, чтобы за него воевать. Smile



Меньше чем в Южной Америке, но в европах крупнейшее



Крупнейшее - в Чехии. Smile


В Израиле supercool
OldFeld
Meffex
OldFeld писал(а):

В Газе ?)))


Крым - не Роисся, Газа - не Израиль Smile
[Fred]
Как вывести моль?
приорист
ну чотут юные дрочеры всё дрочат на фрау шульман
OldFeld
приорист писал(а):

ну чотут юные дрочеры всё дрочат на фрау шульман



А-ааа, тебе тоже деффчОнка понравилась, хучь и иноагентка )))
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123

Главная ваша, либералов леваков, ошибка в том, что вы считаете тех, у кого другое мнение глупее себя. А это не так.



Имперец не имеет право на мнение.
Имперец должен подчиняться Господину. Иначе это уже и не имперец. supercool
Olegan-TLT
Так имперцы и есть представители демократии так называемой. О чем американский президент прямо заявляет - что они хозяева, и они устраивают новый миропорядок. И ведь не россия устраивает свой порядок в мексике
А вообще обосралась эта бабца и варламов. В плане того, что инструмента по запугиванию в формате "а чего будет" не осталось у рф пропаганды, так как перестали массово дроны летать и по рф атаковать перестали.
Вон сегодня как Белгород атаковали.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Так имперцы и есть представители демократии



Это противоположные направления.
Имперец/фашист - холоп своего господина без права голоса и мнения.

Демократ тот кто считает что решения должно принимать общество после публичного обсуждения.

Olegan-TLT писал(а):

А вообще обосралась эта бабца и варламов. В плане того, что инструмента по запугиванию в формате "а чего будет" не осталось у рф пропаганды, так как перестали массово дроны летать и по рф атаковать перестали.
Вон сегодня как Белгород атаковали.



Дроны летают регулярно. И не только дроны. И люди гибнут массово с обоих сторон. Это для тебя новость? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы