Страница 2 из 4
neclassik
GENA писал(а):

Гоп скажешь, когда пукнешь.
Время покажет.



Так ты и пукаешь как всегда ни о чём...ссыль бы кинул.

СанёкСтавропольский писал(а):

Ты на стапелях от СУ-34 предлагаешь начать собирать МС-21?


Я про то,что Синий эльф Геннадий если что то тута написал,то это вовсе не означает,что это имеет место быть и про какие самолёты и кто ему это поведал,это неизвестно.
СанёкСтавропольский
802 писал(а):

макаронного монстра и т.д. не могут являться оскорблением чувств верующих


Ноно! Самая нормальная из религий. У них, что в раю, что в аду, минимум одна фабрика стриптиза и пивной фонтан gpn
Limon
Российским авиаперевозчикам к 2030 году планируется передать
142 самолета SSJ-New,
270 — МС-21,
70 — Ил-114,
115 — Ту-214,
12 — Ил-96-300
обещают в правительстве.
[Fred]
Limon писал(а):

Российским авиаперевозчикам к 2030 году планируется передать
142 самолета SSJ-New,
270 — МС-21,
70 — Ил-114,
115 — Ту-214,
12 — Ил-96-300
обещают в правительстве.

обещать - не значит жениться
Dron_spb
[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Российским авиаперевозчикам к 2030 году планируется передать
142 самолета SSJ-New,
270 — МС-21,
70 — Ил-114,
115 — Ту-214,
12 — Ил-96-300
обещают в правительстве.

обещать - не значит жениться



За невыполнение обещаний что у нас дают? Повышение? Smile

Когда у нас там Мантурова песочили? Вроде как раз год прошел, что с заказами интересно? Smile
FHR
Проблема в том что у нас в армии одни идиоты. Гоняли летаки по одному стандартному маршруту,
[Fred]
FHR писал(а):

Проблема в том что у нас в армии одни идиоты. Гоняли летаки по одному стандартному маршруту,

бредни не вторь
Ковбой Джо
Все идет по плану. Потерь нет. ТС-а расстрелять. Тему в помойку.
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

Все идет по плану. Потерь нет. ТС-а расстрелять. Тему в помойку.

а тебя куда - в Краматорск или на нары?
Шульц
А что там с Фальконом, упавшим в Афгане?
Я не понял термина «чартерный санитарный рейс» - хлорку, что ле, везли санитары?
FHR
Шульц писал(а):

А что там с Фальконом, упавшим в Афгане?
Я не понял термина «чартерный санитарный рейс» - хлорку, что ле, везли санитары?


Наркоту, 6 т gpn конкуренты положили Pardon
aai
Шульц писал(а):

А что там с Фальконом, упавшим в Афгане?
Я не понял термина «чартерный санитарный рейс» - хлорку, что ле, везли санитары?

Судя по списку лиц на борту, пара семейная 60+ летела. Сплохело наверное - домой возвращались.
дмитрийй
Федены земляки разбились
Guk
aai писал(а):

пара семейная 60+ летела.


Сидели бы на пенсии дома. А им всё денег мало.
дмитрийй
Guk писал(а):

aai писал(а):

пара семейная 60+ летела.


Сидели бы на пенсии дома. А им всё денег мало.

дама отдыхала в тайланде, подхватила каку там не смогли везли домой
Шульц
Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.
mikal
Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.


Стало страшно за Лёшу. dns4
SDRIVER
Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.

пнсионерам?
Европа нам закрыта теперь только азия наши друзья

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Января 2024 20:04), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.

спасиба, а например и не собирался...вот тока боюсь пскопской дерьма какого нибудь на развод не привёз
Шульц
SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.

пнсионерам?
Европа нам закрыта теперь только азия наши друзья



Тебе, Коля, тоже не рекомендую.
Недавно вылечили одному надколенник после Таиланда - бактерию подхватил хитрую - пятый случай в мире. Статью написали - её с руками оторвали зарубежные издания.
дмитрийй
Шульц писал(а):

её с руками оторвали зарубежные издания.
Вернуться к началу
   


Скока в долярях?
Алексей 123
Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.



На данный момент РФ самая опасная страна в мире в плане внезапной смерти.
Сектор Газы ежели тока впереди. Pardon

Что до твоих рекомендаций, то я утратил к ним интерес еще со времен твоих высказываний о прививке от коронавируса. Во всяком случае к твоим рекомендациям как врача. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

Я категорически не рекомендую пожилым лоловцам посещать азиатские страны - там можно подхватить такие экзотические инфекции, к которым ни наши организмы, ни наша медицина не готовы!
Я серьёзно.

спасиба, а например и не собирался...вот тока боюсь пскопской дерьма какого нибудь на развод не привёз



Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся. hehe
дмитрийй
Куя шульца макнули hehe ...лекарь, мне кажецо что пскопской уже с заразой, пора принимать меры
Шульц
Алексей 123 писал(а):



Поверь, стока заразы как у тебя в прогнившем барачном доме и общественной помывочной мне увидеть не удастся. hehe



Откуда в тебе столько говна то?
Алексей 123
Шульц писал(а):

Откуда в тебе столько говна то?



Задай этот вопрос себе. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы