Страница 2 из 2
Drw75
[Fred] писал(а):

ублюдки


федьки
Восьмеркин
Цифра писал(а):

Я, конечно, не стратег, но то что сейчас идет имхо правильно. А конкретно идет перемалывание живой силы противника, с бережливым отношением к собственному личному составу. Хохлы рано или поздно закончатся и тогда можно в полный рост встать и идти проводить цели СВО. Я лично никаких закипающих чайников не вижу, для 95% населения ничего в жизни не поменялось. А что касается Лукашенко, то считаю, что РБ с ним повезло - опытный политик, который понимает что к чему. О стране он заботится.


А есть в теории какие-либо действия власти, которые ты бы осудил? Smile
TRANS MISSION
air50 писал(а):

Цифра писал(а):

...идет перемалывание живой силы противника, с бережливым отношением к собственному личному составу



Умиляют меня люди,которые, при отсутствии информации,способны делать ТАКИЕ выводы. Smile
Вот реально,с чего вы взяли,что потери укров больше,чем наши потери ?
У вас цифры потерь есть?
Нет!
И не должно быть,т.к. это-секретная информация.
А если нет цифр,то на чем основано ваше утверждение?
На вере в .... ?
Smile


он же тебе явно дал ответ- в методе ведения боевых действий. lol1 под видом типа сомневающегося электросамокатчика просто какляцкий чуб вылез facepalm
Цифра
*Nikita* писал(а):

падение экономики с 2014 года


Странно, а Европа наоборот говорит, в РФ в этом году только +2,6% подъем экономики только за этот год. Это даже не наша цифра.

Алексей 123 писал(а):

Пускай деревню Крынки отбивает, которую Путин больше месяца назад хвалился занять.


Пруф давай, где он обещал.

air50 писал(а):

У вас цифры потерь есть?
Нет!
И не должно быть,т.к. это-секретная информация.
А если нет цифр,то на чем основано ваше утверждение?
На вере в .... ?


Ну дык смотри, в Украине повальная мобилизация, Тарасиков по беспределу на улицах крутят, видео с той стороны, села вымерли, у нас 1 волна была и всё, а там сейчас все на добровольцах - контрактниках. Ты сам то не видишь?

Восьмеркин писал(а):

А есть в теории какие-либо действия власти, которые ты бы осудил?


Есть. Но сейчас не время качать лодку.

Илья В. писал(а):

Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет


Чё там у вас, аренда хат просела в Калуге, после отбытия менеджеров Фольца?
дмитрийй
Макс, либерда всё равно не поймёт у ихов шоры
Drw75
дмитрийй писал(а):

Макс, либерда всё равно не поймёт у ихов шоры



шорты? pst
Цифра
дмитрийй писал(а):

Макс, либерда всё равно не поймёт у ихов шоры


Я честно поражен, что на ЛОЛе столько либералов.
дмитрийй
Drw75 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Макс, либерда всё равно не поймёт у ихов шоры



шорты? pst

и ещё шоры

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цифра писал(а):

дмитрийй писал(а):

Макс, либерда всё равно не поймёт у ихов шоры


Я честно поражен, что на ЛОЛе столько либералов.

это даже не либералы, это любящие только себя нарцысы, им лишь бы сладко жрать и сладко спать

[
Илья В.
Цифра писал(а):

Илья В. писал(а):
Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет

Чё там у вас, аренда хат просела в Калуге, после отбытия менеджеров Фольца?



тебе лучше знать ты же хаты сдаешь, я не сдаю.

Цифра писал(а):

Я честно поражен, что на ЛОЛе столько либералов.



Дураков еще больше supercool
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Цифра писал(а):

Илья В. писал(а):
Только у тебя не то что на новый поло, а даже на новую гранту денег нет

Чё там у вас, аренда хат просела в Калуге, после отбытия менеджеров Фольца?



тебе лучше знать ты же хаты сдаешь, я не сдаю.

Цифра писал(а):

Я честно поражен, что на ЛОЛе столько либералов.



Дураков еще больше supercool

ну вот...этот понтоватый сварщик оградок...прямое подтверждение 63
Лежандр
дмитрийй писал(а):

это даже не либералы, это любящие только себя нарцысы, им лишь бы сладко жрать и сладко спать

[



Ну если ты сам себя не любишь и мучаешься бессонницей, заменяя сон и еду думами о стране - не надо эти ценности навязывать всем прочим.. hehe
И наши либералы наевшись и выспавшись может о судьбах родины не меньше вас поцреотов переживают.. Good
Цифра
Лежандр писал(а):

наши либералы наевшись и выспавшись может о судьбах родины не меньше вас поцреотов переживают..


Типичный либерал в 90% сидит где-нибудь в Израиле и погавкивает из-за чужого забора в сторону РФ, так ему за родину переживаемо...
Лежандр
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

наши либералы наевшись и выспавшись может о судьбах родины не меньше вас поцреотов переживают..


Типичный либерал в 90% сидит где-нибудь в Израиле и погавкивает из-за чужого забора в сторону РФ, так ему за родину переживаемо...



Родина родиной, а о своей личной безопасности тоже не стоит забывать.. hehe Вон Ленин тоже революцию готовил отнюдь не в россии сидя, а в европе и как бы не на их деньги.. Razz
А либералам сидящим в россии гарантирована участь сакральных жертв, чья кровь удобрит дерево свободы...настоящим либералам, а не властью назначенным.. ROFL
Цифра
Лежандр писал(а):

А либералам сидящим в россии гарантирована участь сакральных жертв, чья кровь удобрит дерево свободы...настоящим либералам, а не властью назначенным..


Участь либерала быть обоссаным со всех сторон.
Илья В.
Лежандр писал(а):

Родина родиной, а о своей личной безопасности тоже не стоит забывать.. Вон Ленин тоже революцию готовил отнюдь не в россии сидя, а в европе и как бы не на их деньги..
А либералам сидящим в россии гарантирована участь сакральных жертв, чья кровь удобрит дерево свободы...настоящим либералам, а не властью назначенным..



Эти бараны удивляются количеству "либералов" вокруг но почему-то не помнят как в 91 году из матерых коммунистов вся власть стала либералами за несколько месяцев pst pst pst
Теперь все эти товарищи становятся патриотами, дальше еще кем-нибудь станут, а цифры будут на калину копейки собирать и с Америкой воевать.
Ничего нового.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):


Эти бараны удивляются количеству "либералов" вокруг но почему-то не помнят как в 91 году из матерых коммунистов вся власть стала либералами за несколько месяцев pst pst pst
Теперь все эти товарищи становятся патриотами, дальше еще кем-нибудь станут, а цифры будут на калину копейки собирать и с Америкой воевать.
Ничего нового.


ты скорее всего смутно помнишь или совсем не помнишь, что было в конце 80-х и начале 90-х перед тем, как развалился ссср. Я это помню вполне нормально (я конца 1975-го года рождения, я портвейн пил году в 91-м уже). И портвейн достать целая история, и колбасы в магазинах не было и прочего. С тем, что сейчас - это небо и земля. Несмотря на вот это вот все войну нынешнюю.
Где либералы то и какое их количество? За что либералить?
Инфляция была такая, что эти все нынешние выежоны по поводу подорожания гранты или китайских автомобилей - детский лепет.
Тогда страну вполне осознанно и умышленно самые верховодящие верховные ввергли в хаос лютый. В лютейший. Это все им нужно было для оптимального передела перераспределения.
Сейчас кто-то чего то перераспределяет?
дмитрийй
Илья В. писал(а):

91 году


Ты ещё сцался в подгузники
Olegan-TLT
Там какая тема была - вот родителям перестали зарплату давать, или цены скакали х5-10 или сколько то за месяц, два. Отчаяние и уныние у пожилого поколения. Молодые ребята (даже из моих ровесников) - кто куда. Воровать с завода, "барыг крышевать-кошмарить" - указка сверху, что это все нормально, ничего страшного не будет. Надо выживать, сказали народу.
Ну а то, что сейчас, каким боком к тому? Ну закошмарит кто-то кого-то. Так лет 5-7 сходу дадут. Или скомуниздит чего - тоже пятачок и более. Ну и зачем оно надо? Зарабатывайте честным трудом, ищите ниши, совершенствуйтесь. У каждого времени свои нюансы.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Я то ребенком тогда был, под опекой мамы папы. Похрену много что было. А взрослым бвл треш и ужас. К дележу и шоколаду пустили далеко не всех.

Добавлено спустя 54 секунды:

И шоколад был относительный. Убивали знаете ли при переделе.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Тогда страну вполне осознанно и умышленно самые верховодящие верховные ввергли в хаос лютый. В лютейший. Это все им нужно было для оптимального передела перераспределения.
Сейчас кто-то чего то перераспределяет?



Щас конечно же все сплотились вокруг лидера и в одной лодке плывут .
Ничего не распределяют конечно же. Все отжимают национализируют строго по букве закона и у клятых предателей gpn
Olegan-TLT
Что у кого национализируют? Еси с бывими западными партнерами- так там все взаимно. Если у россиян- то эти национализации к простым смертным не относятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы