Страница 2 из 2
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Она по годам в школе как я училась,



это коненчо несомненное твое достижение Good Olegan-TLT


Это не мое достижение. Просто тут жила-росла. И ноги-бабки растут от могущественного и богатого на тот момент ее отца.
FHR
жидовки как и арабы некрасиво стареют, вот их в жены и берут в 13 лет тк в 18 у ней нос как мой локоть и жо па в два обхвата
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Она по годам в школе как я училась,



это коненчо несомненное твое достижение Good Olegan-TLT


Это не мое достижение. Просто тут жила-росла. И ноги-бабки растут от могущественного и богатого на тот момент ее отца.



ну не скромничай

все они тянулись к тебе и твоему обществу

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

сейчас совсем другое время и совсем другие тренды музыкальные.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А в тренде и Фадеев и Матвиенко.



а тренде где?
сколько Грэмми у них?
Olegan-TLT
И ее лично я не знаю и не видел в детстве. На концерте один раз был, году в 96-м вроде. Или в 97-м, не суть.
А вот кого лично знал.
Были два диджея на местной дискотеке играли. Ну выпивали на даче в 94-м году. Они там тоже были. Рассказывают, что скоро совсем скоро будете нас по телевизору смотреть и по радио слушать. Я подумал гонят хвастают.
Но году в 95-м действительно телек включаю - а там уже вовсю показывают ансамбль Руки вверх. И также из каждого утюга начали они играть (Крошка моя, Студент и тд).

Но там тоже все не просто так. Первая жена Жукова - это дочка тоже могущественного тогда топ-манагера вазовского Михаила Добындо. Ну помогли зятю продвинуться...
Но он как Линда не пропал. В начале 00-х и в первой половине видел тут мелькал с детьми и женой, приезжали к родне. И раз на югах году в 03-м видел. Поздоровались Smile) А больше не видел вживую.
Но как Линда этот Жуков не пропал, и песенки пишет выпускает, в шоу всяких участвует.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Жуков этот вообще из села рядом с Димитровградом. В Тольятти они переехали, поскольку у него подружка эта появилась (дочь топ манагера). До этого и в самаре диджействовали (второй вроде из самары).
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Были два диджея на местной дискотеке играли.



это

Цитата:

Фадеев и Матвиенко.



круто Good

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Ну помогли зятю продвинуться...



у него даже гаража нет с одним хоть станком
svarnoi
КАк же задрали этим "Руки вверх" в 2-й половине 90х соседи с соседнего подьезда особенно Крошка моя,мля (в жопу драная фуфля) 63 .Врубят на полную свою минисистему и колбасятся там до утра.Пару раз вызывали ментов там им почки опускали слышно было как дурь какую то нашли.Траву.потом затишье через месяц опять повторялось.И несколько раз менты опускали почки и толку...Уже тогда и соседей иэти Руки вверх возненавидели мы. Сейчас тихо.
Но этот Жуков бизнес стал двигать и бары ночные открывать.Открыл бар и в Химках в помещении заброшеного ресторана.С этого момента спокойная жизнь жителей ближних домов закончилась.Там видосы чуть не ежедневно выкладывают с мордобоем бузой и прочими прелестями,ор ночной,музон долбит,шалавы орут под окнами. Летом ебутца прямо во дворе на детской площадке.Перед этим кабаком.
Явно без холуев воробьевских дело не обошлось.дали на лапу они да и все.Те им разрешение выдали.Скорее всего сгорит он скоро этот кабак вероятно.Или еще че там приключится.

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Февраля 2024 11:21), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Нет, те диджеи Жуков и Потехин Smile))
Матвиенко и Фадеева вот не видал вживую и на дачах с ними не выпивал.
Mihalych78
Цитата:

Но он как Линда не пропал.



Цитата:

Но как Линда этот Жуков не пропал



мы поняли

Цитата:

на югах году в 03-м видел.

Olegan-TLT
не каждый лишь может доцента понять. Вернее понять могут не только лишь все.
Mihalych78
а как думаешь, он с 03 года так там на югах и стоит после встречи с тобой?
или уже в агломерации присматривает жилье в радиусе килосетра?
Gravesen
https://www.youtube.com/watch?v=zC-qIBdJuCY

C cабиком норм качало gpn

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):



Жуков этот вообще из села рядом с Димитровградом.


Жук нормальный пацан gpn В хоккей с мячом играл, Черемшан gpn
дмитрийй
Свят, свят facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы