Страница 2 из 4
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Полный капитализм.
От 100 рупий в день... до миллиардеров которые живут в особняках на фоне которых самые круты отели 5* неочем.
Учителя, врачи получают раза в два - три больше чем в РФ.


https://www.yaplakal.com/forum2/topic2743916.html?hl=индия+туалеты Pardon





По твоей ссылке. Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Полный капитализм.
От 100 рупий в день... до миллиардеров которые живут в особняках на фоне которых самые круты отели 5* неочем.
Учителя, врачи получают раза в два - три больше чем в РФ.


https://www.yaplakal.com/forum2/topic2743916.html?hl=индия+туалеты Pardon





По твоей ссылке. Smile

то есть ты *** на *** поменял 63
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Полный капитализм.
От 100 рупий в день... до миллиардеров которые живут в особняках на фоне которых самые круты отели 5* неочем.
Учителя, врачи получают раза в два - три больше чем в РФ


Короче не так, как тут по тв показывали, что ездят на старых тук-тук (типа мотоцикла 3 колесного с крышей), моются в реке, куда и испражняются одновременно и сливают фекалии и т.д.



Автопарк однозначно новее и лучше чем в РФ.
Пляжи идеально чистые.
Моющихся или гадящих на пляже не видел.

Но я в ГОА, это благополучный штат в Индии с пляжным направлением.
Хотя ездил и в соседние штаты.
Жести там не видел. Страна в целом не богатая. Но быстро развивается.
Женя
Алексей 123
Народ как? Дружелюбный или озлобленный?
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

то есть ты *** на *** поменял 63



Я поменял слякотную зиму на тропическое лето. gpn
Остальное нюансы. Pardon
Женя
Алексей 123 писал(а):

Но я в ГОА, это благополучный штат в Индии с пляжным направлением.
Хотя ездил и в соседние штаты.
Жести там не видел. Страна в целом не богатая. Но быстро развивается.


В соседних штатах цены, наверно, еще ниже, раза в 3 supercool
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123
Народ как? Дружелюбный или озлобленный?



Народ вполне дружелюбный. Good

Тай (страна тысячи улыбок) в этом плане в лидерах, но и в Индии в этом плане очень комфортно.

Хотя... Тай тоже имеет особенности о которых надо знать. Smile
Тайцы похоже на пружину, которую можно сжимать и сжимать... а потом она рванет. Не все туристы это учитывают. hehe
В Индии этого нет, дружелюбность но без фанатизма.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но я в ГОА, это благополучный штат в Индии с пляжным направлением.
Хотя ездил и в соседние штаты.
Жести там не видел. Страна в целом не богатая. Но быстро развивается.


В соседних штатах цены, наверно, еще ниже, раза в 3 supercool



Судя по ценам в кафешках и магазинах большой разницы нет.

И да 500 рублей это в кафешке - ресторанчике на берегу моря.
В обычной локальной кафешке в городе нормально поесть можно рублей за 200 на двоих.
Мы когда с женой первый раз зашли в такое кафе, заказали пообедать + взяли с собой колу и воду... и получили счет рублей в 200 были в шоке. hehe
Потом зашли в местный супермаркет, набрали того сего на поздний ужин и так чего то... на кассе насчитали 200 рублей. Я сослепу дал 2000. На что посмеялись, но сдачу дали по честному.
Женя
Алексей 123 писал(а):

Потом зашли в местный супермаркет, набрали того сего на поздний ужин и так чего то... на кассе насчитали 200 рублей


Что там за ассортимент в маркете? Какие особенности товаров? Ладно, больше не буду одолевать вопросами, что посчитаешь нужным, пиши, с фото и ценами, с удовольствием почитаю Drinks or Beer
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Потом зашли в местный супермаркет, набрали того сего на поздний ужин и так чего то... на кассе насчитали 200 рублей


Что там за ассортимент в маркете? Какие особенности товаров? Ладно, больше не буду одолевать вопросами, что посчитаешь нужным, пиши, с фото и ценами, с удовольствием почитаю Drinks or Beer



Из особенностей - цены печатают на заводе на упаковке. И магазины могут продавать только по этим ценам.
А так... много локальных товаров. Пока не попробуешь не узнаешь. hehe
Некоторые глобальные товары в привычной упаковке имеют не привычный вкус.
Сладости супер сладкие. В соках тоже сахара многовато. Или я не нашел правильного сока. Pardon
Очень вкусное молоко которое не длительного хранения. В тетрапаках молоко примерно как у нас.
Морожено тоже зачетное. Good

Базовые продукты очень дешевы. Поэтому даже самые бедные не голодают.
antipinoman
Сменял алексей Родину на кружевные шортики и хрючево на берегу океана. Ему родина там, где ж#@а в тепле. Вот такие у нас соотечественники бывают.
Женя
Алексей 123 писал(а):

Из особенностей - цены печатают на заводе на упаковке. И магазины могут продавать только по этим ценам.


У нас тоже, кстати, есть МРТ на ряд товаров. На сигаретах, например, указывалась цена, ну и еще на ряд социальных
Olegan-TLT
Вот вырывки по коментам из той ветки. Автор из эстоонии здравый человек, и примерно понятно поясняет.


Жизнь она везде не сахар, но этим всем литвонцам ввернули сильно. Работу найти у себя - проблемно. Ну уехать можно в страну побогаче - но бОльшая зп сожрется бОльшими же накладными расходами.
Они кормились нормально, пока с рф взаимодействовали (логистика, хабы их использовали). Но это все суть прикрылось.

Короче - хорошо там, где нас нет. Не верите- позовите нас Smile)
Kuba
дед тупанул неподецки. pst
Алексей 123
ты митриюю насолил чтоли сильно.??
или он из серии ментов которые на ровном месте до столба могут дои....ся.
Лежандр
дмитрийй писал(а):

ваще я создал тему, с уклоном про недружественные страны...ну ккуй с ым срите здеся hehe



Вот чтоб не поехать принудительно в сторону недружественной страны - многие и уезжают..

З.Ы догадываюсь почему Дмитрийй никуда не едет...Денег нет. cry
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Из особенностей - цены печатают на заводе на упаковке. И магазины могут продавать только по этим ценам.


У нас тоже, кстати, есть МРТ на ряд товаров. На сигаретах, например, указывалась цена, ну и еще на ряд социальных



Не знал. Pardon
Хотя я сигареты не покупаю. Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Сменял алексей Родину на кружевные шортики и хрючево на берегу океана. Ему родина там, где ж#@а в тепле. Вот такие у нас соотечественники бывают.



Ты б тоже сменял, да не по средствам... hehe А то ведь заявлял - мне б 10 миллионов долларов и я в доминикану, даже не оглядываясь на россию.. dns4
Kuba
дмитрийй писал(а):

я када пил, меня тоже на умные мысли пробивало...но с этим покончено, да и с мыслями тоже


вот оно чё.
hehe hehe
Алексей 123
Kuba писал(а):

дед тупанул неподецки. pst
Алексей 123
ты митриюю насолил чтоли сильно.??
или он из серии ментов которые на ровном месте до столба могут дои....ся.



Я критикую его Господина и результаты деятельности его Господина. Как и учение его Господина.
Что самое обидное - критикую обосновано и опровергнуть это не получается.
Поэтому он компенсирует это обзывалками и оскарблялками. hehe
Kuba
Алексей 123
тогда почему тот же Перец так же не реагирует на эту критику?
Алексей 123
antipinoman писал(а):

родина там, где ж#@а в тепле. Вот такие у нас соотечественники бывают.



Ессно.
Поэтому все тебе подобные вцепились в диван и оттуда воюют. bboyan
А кто побогаче, те справками на откос хвастаются и врагам Господина с радостью помогают за возможность свою личную попку погреть на берегу моря. Smile

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Kuba писал(а):

Алексей 123
тогда почему тот же Перец так же не реагирует на эту критику?



Перец умный человек.
Он пишет строго что положено и как положено на данный конкретный период времени. В основном копипастит что бы точно не ошибиться.
Перец процветает.

А зомбаки импровизируют на тему. В результате одних сажают, других убивают/усиленно помогают умереть.
Глупы короче говоря. Pardon
Лежандр
Kuba писал(а):

Алексей 123
тогда почему тот же Перец так же не реагирует на эту критику?



А почему ваще кто-то должен реагировать на критику со стороны? Единственная критика на которую надо реагировать типа "чего изволите" - это со стороны твоего непосредственного начальства, которое может тебе гадостей наделать.. а все посторонние да пнх.. 63

З.Ы Это при условии что твоя профессия - не отлавливать критикующих...тогда реагировать придется. lol1
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Женя писал(а):

Сколько у них там зарплаты при таких ценах интересно

ваще я создал тему, с уклоном про недружественные страны...ну ккуй с ым срите здеся hehe



Вообще то заголовок темы про меня и про Индию где я сейчас нахожусь. hehe
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Женя писал(а):

Сколько у них там зарплаты при таких ценах интересно

ваще я создал тему, с уклоном про недружественные страны...ну ккуй с ым срите здеся hehe



Вообще то заголовок темы про меня и про Индию где я сейчас нахожусь. hehe



Ваще-то тут принято к концу второй страницы ** забыть с чего начали и перейти к личным нападкам, часто разбавленными темой нестандартной сексуальной ориентации.. hehe

З.Ы ** иногда к началу-середине третьей, если тема интересная или народу много. Pardon
Drw75
ну шо тут псковски питор грустит по дохлому лешке в индии? pst
antipinoman
Drw75
Приветствую!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы