Страница 2 из 3
antipinoman
dmabr писал(а):

нахрена мы


Я не усирался. Усирались ворюги всякие и т.н. бомонд, тоже ворюги и ухилянты.
Хорошо что Россию оттуда выгнали, меньше фейспалма
Dron_spb
antipinoman писал(а):

dmabr писал(а):

нахрена мы


Я не усирался. Усирались ворюги всякие и т.н. бомонд, тоже ворюги и ухилянты.
Хорошо что Россию оттуда выгнали, меньше фейспалма



Мы свое Евровидение можем, вон исторические корни какие.







antipinoman
Dron_spb
antipinoman писал(а):

facepalm



А что с лицом? 🙂

Не нравятся костюмы заслуженных и народных артистов России? Smile
дмитрийй
Dron_spb
Мдя, ну у тебя и коллекция постеров facepalm
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb
Мдя, ну у тебя и коллекция постеров facepalm



Так не у меня это, это то, за что гордость испытывала страна, иначе зачем звания да награды давать Smile

Оказалось вся страна не в ту дверь зашла, да сидела, ну да новый президент такого не допустит Smile
GENA


Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Танец для димиитьки мусрного от генерала
https://www.sovsekretno.ru/news/v-obshchestvennoy-palate-obsudili-intimnyy-rolik-s-rossiyskim-generalom-video/
Kuba
дмитрийй
Оба на, как тока геня выложил голых мужуков, шаровар тут как тут... и по иплу видать доволен hehe
Kuba
дмитрийй
Чё те надо,мусорок???
дмитрийй
Песта форуму, два педераста шорты и шаровар...куйню стрекочат, и боле читать неча...надоело
Kuba
дмитрийй писал(а):

Песта форуму, два педераста шорты и шаровар...куйню стрекочат, и боле читать неча...надоело


За базар свой отвечаешь???
Тема кстати твоей подружки.
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Песта форуму, два педераста шорты и шаровар...куйню стрекочат, и боле читать неча...надоело


За базар свой отвечаешь???
Тема кстати твоей подружки.

пройди в хрен чмо ебаное hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Через месяцок попиздим hehe
Kuba
FHR
Жириновского при жизни одно партийцы на руках носили, а Гендос у на похоронах один бомж придёт наблюдать в гроб
Kuba
FHR писал(а):

Жириновского при жизни одно партийцы на руках носили, а Гендос у на похоронах один бомж придёт наблюдать в гроб


А какая разница покойнику сколько человек у гроба стоять будет
SPORT
дмитрийй писал(а):

Забанен


Наконец то предатель
Родины нашей
Россиюшки.
Забанен Good
mikal
Dron_spb писал(а):

Так не у меня это, это то, за что гордость испытывала страна, иначе зачем звания да награды давать

Оказалось вся страна не в ту дверь зашла, да сидела


Не вся, а её самая прогрессивная либеральная часть Smile
Dron_spb писал(а):

ну да новый президент такого не допустит


Ваще то ещё старый 2 года назад прихлопнул. Просыпайся Smile
Kuba
SPORT писал(а):

дмитрийй писал(а):

Забанен


Наконец то предатель
Родины нашей
Россиюшки.
Забанен Good


Самострел.
Дед наверное от праздника 9 мая отойти не может.
SPORT
Kuba писал(а):

Самострел


Как фюрер в 45 ом?
Вот бы еще микал и транс самострел себе сделали pst только по настоящему
В голову gpn
mikal
SPORT писал(а):

Вот бы еще микал и транс самострел себе сделали только по настоящему
В голову


Но пока только трансики в тае тебе на лицо Smile
Turner
Я смотрел финал, неплохо спели первые два парня из швеции, и эта вот небинарная личность они в юбочке из швейцарии, который/ая/ые и победил/ла/ли.

Я как то даде знаете, с интересом посмотрел.

Рашку выкинули из конкурса, и пропала вот эта вот вся традиционная визжащая истерика со всех каналов - вперде россия, давай за нас, за всех, за родину, за сталина, мы победим, мы лутьшие, мы всех порвем... пук пук пук - опять засудили п..ары и давай еще два месяца гееев обсуждать.

Ну так вот, без рашки все как то встало сразу на свои места - конккрс евровидение это сугубо деревенское, провинциальное, но большое, строго любительское, строго не профессиональное шоу праздник молодежи из лгбт сообщества. Гей парад вобщем по простому. Ну глупо было в нем столько лет пытаться чето петь. Ну дали разок 16 лет назад шанс билайну, с намеком что в москве тоже гей парады начнутся, и все такое, но всё пошло по другому пути. Да и бог с ним, че стока лет ездили непонятно вобщем, как мазохисты - ехать специально на лгпд парад, поучаствовать там, а потом истерично поносить этих гейропейцев пи..аров hehe Так не едьте не смотрите не обсуждайте.

Последний раз редактировалось: Turner (14 Май 2024 22:30), всего редактировалось 1 раз
mikal
Вот прям думал кого не хватает в ЛОЛовском ЛГБТ dns4 Лёша, Гена , Бомбовоз.. и понял да это же TROPS замаскировавшийся hehe
Turner
Я даже в инет слазил посмотрел, что за флаг такой у победителя был, вроде не радужный. Оказывается у них этих флагов штук писят, и этот означал небинарная личность hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Спистел малость, 28. Реально интересно поразглядывать почитать кто нынче на шарике водится



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кто такие медведи с лапкой?
ALIGAN


Лавров получил от президента Буркина-Фасо орден Жеребца
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/666055eb9a7947533cdfbd98?ysclid=lxap0i0a1b484060829
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы