Страница 2 из 7
приорист
хз где эти точки запятые искать а клаве своими сардельками по буквам то не попадаю вместо одной на три буквы тыркается в телепоне яж не секретарь машинистка а шофёр
приорист
Повтор
GENA
Цитата:

заявил 14 мая 2024 года директор СВР Сергей Нарышкин.


facepalm
старопердячщие старцы, которые впились во власть и присосались к казне, от немощи своей трясут ядерными мудями. lol1
25 лет все разваливали, прожирали, разворовывали и умудрились полезть с голой опой на рожон лезть теперь трясутся в истерике.
На пенсию надо во время уходить с внуками играть, а не корни пускать в кресла свои пропуканные. bboyan
надеюсь что в час М офицеры что положе и детей растят н...й их пошлют с указами нажать кнопку красную.
Olegan-TLT
Ганка стафайся! Будешь обеспечен еда питье, работа в европа.
Там эвон какие руководители классные- премьер франции и муж его молодые (хотя кто из них муж, а кто жена - не поймешь). И Байден такой молодой Smile)
алексей213
OldFeld писал(а):

[quo.... вариант более безопасный - Бахнуть по острову Ла Пальма прямо по вулкану - через ТРИ часа Америку смоет Цунами



Очень любопытно. Этот пост написал человек выросший под песню..хотят ли русские войны... , который полжизни ходил на собрания бороться за мир.

Чё случилось то чтобы бабахать по америике? мешают нам поглотить европу?
Сдается мне мечты ваши сбудуться-будешь(будите) опять стоять в очередях за сахаром по талонам.
Olegan-TLT
Ой ой ой. А ведь ничего не случилось Smile)
Глаза разуйте. Если что во всех юридических даже гражданских кодексах и практиках вовсю используются определения бенефециар, солидарная-субсидиарная ответственность. В разборках убивали закоперщиков, а по заказным убийствам всегда ищут заказчика. Так это куда как в более мелких делах. У владельца автомобиля ответственность за то, что даже если не он ехал на этом автомобиле, а авто попал в дтп и нанес кому то вред. Он отвечает как владелец источника повышенной опасности. Вернее доказывает, чтобы по минимуму наказали.
А тут британские, амерские и прочие бомбы. И разборка идет не где-то далеко во вьетнаме или афгане, а тут - на территории рф и белгород и туапсе.
Так что так -нацелено и шибанут в случае большого кипиша по бритам и сша. Они отвечают за содеянное. А я не оппа не моя - это не канает.
Я за мир разумеется. Не надо инсинуаций.
А европу поглощать - поглощалка не выросла. Тут своих забот более чем. А процесс поглощения - это будет истощение. И опять 25 как уже было, ссср на напряге развивал кучу республик (ущемляя одних и давая другим). А потом кто-то просто взял и забрал это развитое. И сейчас на это расчет.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ганка стафайся! Будешь обеспечен еда питье, работа в европа.
Там эвон какие руководители классные- премьер франции и муж его молодые (хотя кто из них муж, а кто жена - не поймешь). И Байден такой молодой Smile)


У вас киселем в голову изнасливанных только два варианта пути?
Вариант жить не как европа, но дружно с ней, не как китай но дружно с ним и не под москвой с сумашедшими очередными царями-феодальчиками-генсеками, не рассматривается?
Путиин когда свое СВО начинал у народа спросил?! Или шоблу своих лизоблюдов собрал и типа коллективно приняли решение? facepalm
С таким вождем жить предлагаешь? Ты еще спистани что 89% его поддержали. pst
Olegan-TLT
Так не предложили варианта жить дружно с европой Smile) Со стороны европы. Я то тут причем?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

У владельца автомобиля ответственность за то, что даже если не он ехал на этом автомобиле, а авто попал в дтп и нанес кому то вред.


с куя ли? facepalm
Тогда производители оружия все в тюрьме должны сидеть! И все производители алкашки. pst
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У владельца автомобиля ответственность за то, что даже если не он ехал на этом автомобиле, а авто попал в дтп и нанес кому то вред.


с куя ли? facepalm
Тогда производители оружия все в тюрьме должны сидеть! И все производители алкашки. pst


Это другое (С). Производители алкашки сидеть не будут. И производители оружия ответственности нести не будут (это вещи подконтрольные, под эгидой Государства). А автомобилист в таком случае - будет. Вернее ему прийдется доказать, что я не я (потратится немножко на юристов, и докажет). И эта практика - из самых развитых стран пришла. Так что ерунды не выдумывайте.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Я то тут причем?


Тебя никто и не спрашивает!
С кем им дружно жить? С выживающими из ума старцами россиюшки? facepalm У которых понты из трусов вылезли. Думаю там четко давали понять что нарушение границ - это НЕ ЗАКОННО! Стерпели Крым, дали шанс дальше уже налаживать отношение без драки. Не устроило это старцев понтовых. А теперь через кучу крови и денег, начали поставлять оружие ибо терпение кончилось. И тут же олегашки-промакашки завыли, ядерными яйками зазвенели. Ибо четко обосновать неонацизм не могут, что бы весь мир как 40 х прошлого века это понял и встал на строну правды. Начинают нести пургу и кидаться ракетами. Понимают что гонку ВПК не выиграть ибо просрали все полимеры и микросхемы давно, и "друг" китай вежливо посылает на ...й . От и остается обзывать всех геями и трясти ядерными яйками. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вернее ему прийдется доказать, что я не я


Good
молодец знаешь. Только и писать надо полностью! Wink А не обрывками. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ДТП. За рулем два трупа
Наш мусор придорожный с айкю 0.5, Димитрий - гражданин это ваша машина?
Гр -Да.
Димитрий - Вы были за рулем?
pst

Последний раз редактировалось: GENA (17 Май 2024 09:03), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

А потом кто-то просто взял и забрал это развитое. И сейчас на это расчет.



Думаешь еврогеи специально накаляют, чтобы мы их завоевали и понастроили им многоэтажек с трамвайными линиями за счёт рязанского Вани? А они потом рррраз и отымут все готовенькое 🙂
План-капкан 🙂
Olegan-TLT
GENA писал(а):



ДТП. За рулем два трупа
Наш мусор придорожный с айкю 0.5, Димитрий - гражданин это ваша машина?
Гр -Да.
Димитрий - Вы были за рулем?
pst


Все так. И не будешь доказывать что я не я - накажут сильнее (формальные поводы, законодательная база и прочее есть, юристы будут копать). Будешь доказывать - не накажут. Но в любом случае при таком неприятном инциденте денег уже потратишь. Не я же это придумал.
А тут какая то мелочь -хаймарсы поставляют и кучу всего, которые по рф лупят. А они не виноваты Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А потом кто-то просто взял и забрал это развитое. И сейчас на это расчет.



Думаешь еврогеи специально накаляют, чтобы мы их завоевали и понастроили им многоэтажек с трамвайными линиями за счёт рязанского Вани? А они потом рррраз и отымут все готовенькое 🙂
План-капкан 🙂


я вообще ничего не думаю. У меня голова - я в нее ем. Пущай лошадь думает - у ней голова большая. А так по всем признакам и жизненным правилам как то так. Размахнешься широко прыгать - так штанины порвутся. Народная мудрость. И все это прекрасно понимают рф-овские руководители.
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):


я вообще ничего не думаю. У меня голова - я в нее ем. Пущай лошадь думает - у ней голова большая. А так по всем признакам и жизненным правилам как то так. Размахнешься широко прыгать - так штанины порвутся. Народная мудрость. И все это прекрасно понимают рф-овские руководители.



Тогда следует заметить, что от Европы до Китая далече, и если одной ногой пытаться удобрения, газ и уран фашистам продавать, а второй в Китае у Си микросхемы выпрашивать, то в таком шпагате не только штаны порвать можно, но и ядерные яйцы из них выронить Smile
Olegan-TLT
GENA писал(а):


С кем им дружно жить? С выживающими из ума старцами россиюшки? facepalm У которых понты из трусов вылезли. Думаю там четко давали понять что нарушение границ - это НЕ ЗАКОННО!


да я понял тебя гена. Надо ставатся. Добрым людям и мудрым западным правителям. Вот они то счастье сделают, они толк знают как сделать так, чтобы генка был доволен Smile)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Dron_spb писал(а):



Тогда следует заметить, что от Европы до Китая далече, и если одной ногой пытаться удобрения, газ и уран фашистам продавать, а второй в Китае у Си микросхемы выпрашивать, то в таком шпагате не только штаны порвать можно, но и ядерные яйцы из них выронить Smile


Если следует заметить - то заметьте. Я не возражаю. Я то тут причем? Я ничего не выклянчиваю, мыслителем глобальным не являюсь. Как по рабоче-крестьянски это выглядит - я написал.
Я сейчас работу делаю, она уйдет на один из заводов фирмы Кнауф. Это глобальная немецкая контора-производитель строй материалов. Гиповый лидер (смеси-штукатурки, комплектующие из гипсокартона). У них самые пейсаты карьеры в собственности в рф (в этой теме у кого лучше песок- тот и лидер). С использованием ихих материалов мариуполь восстанавливается. Им за это предъявляют, но они работают (ну что-то наверное меняют со сменой директоров и учредителей). Заводы и все все российское у них.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

да я понял тебя гена. Надо ставатся. Добрым людям и мудрым западным правителям. Вот они то счастье сделают, они толк знают как сделать так, чтобы генка был доволен )


Да ни чего ты не понял. У тебя походу весь мозг на болты заточен. Остальное кисель полный. vfac ЛОЛом доказано уже не раз. lsgn
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[.. они работают (ну что-то наверное меняют со сменой директоров и учредителей). Заводы и все все российское у них.



Не гони-по факту их заводы национализированы. Аккуратненько, с запретом выводить прибыль из России.
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Да ни чего ты не понял. У тебя походу весь мозг на болты заточен. Остальное кисель полный. vfac ЛОЛом доказано уже не раз. lsgn


Ну да. В голове моей опилки да-да-да Smile))
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

..
А европу поглощать - поглощалка не выросла. ...



После 91 года они поверили что больше никаких угроз нет и так расслабились... Пишут что некому было закрыть форточку в пустых казармах.
Ангела Меркель приняла страну с 26 бригадами, при сдаче полномчий осталось 6 бригад и НОЛЬ танков, потому как затеяли их модернизацию до 30 какогото года. У других примерно в таком же разрезе.
Единствено у западных сильная авиация, но СВО показывает что авиация не есть вундервафля.
Так что начали в удобный момент, но....
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

[.. они работают (ну что-то наверное меняют со сменой директоров и учредителей). Заводы и все все российское у них.



Не гони-по факту их заводы национализированы. Аккуратненько, с запретом выводить прибыль из России.


я такой информацией не владею, как им прибыль можно не можно выводить. Я человек маленький. Мне работенку взять от них и их коллег в год лямов на 30-50 проектов - больше не надо (только на строителях я не зацикливаюсь). Я так краем уха слыхал, что самые верховые собственники этой империи немецкой друзья самых верховых в рф. Вопросы решаются, капитал защищается. Главное то - деньги. И они не бомбы делают, а благие продукты (ты же идешь в магазин, штукатурку и краску покупаешь). Они тут в РФ движ делают, налоги платят они, налоги платят олеганы.
Я много примеров могу привести, как выкручивались. Одна контора, с которой работаю, там японцы учредителями были. Формально ушли японцы. Вроде сейчас учредители какой то серб и самарский олигарх. Но опять же - говорят что это формально.
А кто-то по другому. Американская контора-производители выхлопных систем Теннеко - никуда и не уходила. Разумеется рф-овское юрлицо у них как было, так и есть. Все равны - а другие равнее Smile) А контора немецкая, где жена работала - их главных немецких собственников мусора тамошние прессанули, они ушли. Рынок потеряли. Когда нашли пути вернуться - рынок уже занят оказался, и им тут не место. Все это джаст э бизнес и нюансы моменты. Решать этого я не могу. Я вот за созидание -с железками ковыряться, развивать надо в стране много чего. Редукторостроение поднимать надо. И разумеется за свою сытую и небедную жизнь, и чтобы дети мои не хуже жили. Это же здраво, ребята Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

..
А европу поглощать - поглощалка не выросла. ...



После 91 года они поверили что больше никаких угроз нет и так расслабились... Пишут что некому было закрыть форточку в пустых казармах.
Ангела Меркель приняла страну с 26 бригадами,...


я их в рот манал и маму иху. Вот дословно так. Мне нет до них дела, до их движей, чего там они развивали или разваливали. Опять же по колхозному я вижу- это огроменные структурные единицы. Работая с которыми можно завязнуть (и это произойдет). Это примерно как мне проект предложат на тыщу мульонов, я на него распылюсь и обосрусь. При том, что есть много текущих задач. Вот и в глобальном масштабе рф как то так. Украина есть, а много чего отцепили и не будут цеплять (от финнов тупо загородку, проеболты эти всякие ну и так далее).
OldFeld
ПрапорЪ писал(а):

предлагаю сразу в еллостоун



Никак нельзя, это Супервулкан, ВСЕМ кирдык настанет с большой долей вероятности от Голода в первую очередь. Взвесь серы в воздухе, солЯные дожди, слабое освещение всей планеты. нафиг-нафиг.. вот просто землятресение вызвать баллов 8-9 на всем американском побережье, другое дело
СанёкСтавропольский
OldFeld писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

предлагаю сразу в еллостоун



Никак нельзя, это Супервулкан, ВСЕМ кирдык настанет с большой долей вероятности от Голода в первую очередь. Взвесь серы в воздухе, солЯные дожди, слабое освещение всей планеты. нафиг-нафиг.. вот просто землятресение вызвать баллов 8-9 на всем американском побережье, другое дело


facepalm про так называемую "ядерную зиму" тоже так говорили. Только забыли учесть, что скорость осаждения сажи не равна нулю. hehe

ЗЫ: сдацца уже предлагале? Smile
Olegan-TLT
Не просто сдаться - они отдаться предагают. Кукольды, во.
FHR
"дружба" с европой сродни спору супругов: кто сегодня будет сверху
mikal
GENA писал(а):

Вариант жить не как европа, но дружно с ней, не как китай но дружно с ним и не под москвой с сумашедшими очередными царями-феодальчиками-генсеками, не рассматривается?


Так это же вылитый Казахстан, Гянадей. Smile Родина ждёт тебя Good Но почему то тебя хрен с ненавистной Россиюшки даже пинками выпнешь. Smile
Dron_spb писал(а):


Тогда следует заметить, что от Европы до Китая далече, и если одной ногой пытаться удобрения, газ и уран фашистам продавать, а второй в Китае у Си микросхемы выпрашивать, то в таком шпагате не только штаны порвать можно,


С чего вдруг? Так поступают не только лишь все, а практически абсолютно dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы