Страница 2 из 2
Olegan-TLT
air50 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

во, было бы по другому, трудился бы я доцентом в НИИ БАЦЦО Smile


А я бы давно уже был доктором физмат наук...
Ну или,как минимум,кандидатом.
Smile


ну кандидатскую диссертацию я и так защитил. А дальше по этой научной теме у нас в провинциальном вузе (во всех городских вузах) - порожняк полный Smile) ну нету в руководстве да среди ректоров пассионариев-движущих сил. Все это так. И та же гвардия и сейчас руководит. Вариант доцентом работать за хрен собачий мизер зарплату да за подмутки меня не устроил. Но с другой стороны - и при советском союзе именно тут, в провинциальном городе не ахти айда было в этой научной сфере. Хотя в советские годы был стимул докторскую защитить именно из-за зарплат и профессорских титулов. Сейчас - да нафиг это не надо. Я и так больше любого профессора местного зарабатываю.
СанёкСтавропольский
алексей213 писал(а):

Фильм есть-Хроники Ридика (если не переврал)
Там по сюжету есть расса некромунгеров-воинов-которые носятся по вселеной и еба..шат всех кто под руку попадется. Очередной покореный мир -тамошним перепрошивают мозги и ставят их в строй на место погибших при завоевании этой планеты.
Аккурат про нынешне. И мы как те некромунгеры(великие воины) . Какие нафиг дороги при таком раскладе?


Ты нас с древнми римлянами и современными США не попутал? hehe С США с этим раскладом разница только в том, что побеждённые не становятся некромунгерами, просто остаются преданными вассалами. А вот с древним Римом попадание полное Good
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

алексей213 писал(а):

Фильм есть-Хроники Ридика (если не переврал)
Там по сюжету есть расса некромунгеров-воинов-которые носятся по вселеной и еба..шат всех кто под руку попадется. Очередной покореный мир -тамошним перепрошивают мозги и ставят их в строй на место погибших при завоевании этой планеты.
Аккурат про нынешне. И мы как те некромунгеры(великие воины) . Какие нафиг дороги при таком раскладе?


Ты нас с древнми римлянами и современными США не попутал? hehe С США с этим раскладом разница только в том, что побеждённые не становятся некромунгерами, просто остаются преданными вассалами. А вот с древним Римом попадание полное Good


Эка вас понесло! pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Но то что СВОшники прут как орки разрушая все - это точно.
Жаль людей тех территорий. Не жили богато, а теперь ваще ZОППА! facepalm Ну кроме хитроукраинцев типа Олегановского дяхана.
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Ну кроме хитроукраинцев типа Олегановского дяхана.


пошто тебе и тебе подобным дядька то мой не угодил? Он же не виноват во всем этом хохлоло, которое было там. Он жесть ужас пережил. И слава Богу, что сейчас у него все хорошо. Живет в мирном городе в Российской Федерации Smile) Среди сограждан, которые это хохлоло-незалэжну украйну и не вспоминают. Как будто не было ее.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

пошто тебе и тебе подобным дядька то мой не угодил?


съепался как поц на кормушку путина. А вместо него бурятские парни воевали. А так да нормальный дядька и Олеган цвяточек - патриот! Good Истинные путинята России! beee
Olegan-TLT
Это точно. На кормушку путина или под крыло рф и в ее состав и дядька мой, и 99.9 процента жителей мариуполя, бердянска, мелитополя и тд без всякого сомнения пошли. Если сей факт не нравится - можете писать письма возмущения и негодования.
Hudoi
алексей213 писал(а):



Си уже 10 лет при власти, по факту стал несменяемым, что автоматом переводит Китай в разряд который класифицируется как Империя.
Империи это войны-с которых вся история человечества.



какой им профит от Тайваня вы себе вопрос задайте ?
Их текущее положение в мире вполне устраивает
Заходят в Африку, отжимают Среднюю Азию
Лежандр
Hudoi писал(а):



какой им профит от Тайваня вы себе вопрос задайте ?
Их текущее положение в мире вполне устраивает
Заходят в Африку, отжимают Среднюю Азию



Какой профит россии был в чечне?
Вопрос нацианального престижа... lol1
GENA
Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):



какой им профит от Тайваня вы себе вопрос задайте ?
Их текущее положение в мире вполне устраивает
Заходят в Африку, отжимают Среднюю Азию



Какой профит россии был в чечне?
Вопрос нацианального престижа... lol1


Какой престиж? facepalm Нефть там и трубопроводы. Он Абахазия как трусы на ветру болтается и никому не нужна. Продать ее грузинам давно надо Pardon
алексей213
Hudoi писал(а):

[q...
какой им профит от Тайваня вы себе вопрос задайте ?
Их текущее положение в мире вполне устраивает
Заходят в Африку, отжимают Среднюю Азию



В категории Империя профиты уже не так важны.

Я в соседней теме мал-мало рассказал про историю Китая-там примерно во времена Ивана Грозного народ населявший нынешнюю маньчжурию и то что мы называет *наш дальний восток* начал войну с китаем, 70 лет воевал и таки завоевал Китай установив новую династию китайских императоров.
Старая династия свалила на Тайвань и еще семь лет его удерживала. Но маньчжуры и Тайвань отвоевали ....
Так что тут прямая приемственость(связь поколений) -...Карфаген ( тайвань) должен быть разрушен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы