Страница 2 из 2
Limon
antipinoman
Меня реальный опыт интересовал, а не рейтинг. Рейтинг я всегда могу посмотреть.
antipinoman
Limon писал(а):

Меня реальный опыт интересовал, а не рейтинг


Рейтинг товара складывается из отзывов о товаре.
Limon
antipinoman
Рейтинг и отзывы накрутить можно. Иногда отзывы пишут ошибочно, или вот только купили, еще не пользовались а уже пишут какой хороший товар они купили.
А еще есть "интернет ЧВК". Слышал что-нибудь про них? Это когда много тысячная армия живых человеков тебе в интернете напишут куда угодно и что угодно
antipinoman
Limon писал(а):

А еще есть "интернет ЧВК". Слышал что-нибудь про них? Это когда много тысячная армия живых человеков тебе в интернете напишут куда угодно и что угодно


Ты серьезно думаешь что чвк интернет будет накручивать отзывы на озоне на велокамеру за 400 рублей???
Limon
antipinoman
если бы я торговал чем-нибудь на Озоне, я бы 100% наклепал хороших отзывов на свой товар для лохов supercool
я эти отзывы смотрю тоже и очень часто вижу где чувак только что купил и расхваливает свежий товар который еще не эксплуатировал.

Вот к примеру заказал я себе хромированную накладку на капот приоры. Ранее в Руси покупал два раза и всегда она начинала облазить в течении первого месяца. Больше там покупать не буду ибо гaвно!
Получил с озона новую, много хороших отзывов прочитал - типа товар доставлен качество супер, и ни слова про облезание хрома через месяц. У меня сомнение про правдивость коментатора.
Я человек опытный и сразу писать отзыв не буду. Подожду несколько месяцев и если начнет облезать - поставлю одну звезду. Пусть идут на *** эти бизнесмены которые торгуют дерьмом
antipinoman
Limon писал(а):

бы 100% наклепал хороших отзывов на свой товар для лохов


Наклепать отзывы у тебя никак не получится потому что отзывы могут оставить только покупатели товара
алекс спб
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Решил вопрос


пришлось самому наугад брать, тут почти ничего не написали на мой вопрос
Limon писал(а):

какие ща камеры надежные есть за адекватные деньги?


Дуро хуже, пройдено
Alexandr008
Limon писал(а):

Получил с озона новую


Limon писал(а):

Я человек опытный


Так в чем проявляется твой опыт в выборе товара, в отзывы, на который ты, не веришь?
Или все же повелся на хорошие отзывы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы