Страница 2 из 4
Лежандр
Да пока уничтожение граждан соседней страны идет успешно и планомерно - оно и ничего..Вот когда оно начинает буксовать а то и идти в обратку - тогда народ и начинает догадываться, что что-то пошло не так.. wwow facepalm
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Да пока уничтожение граждан соседней страны идет успешно и планомерно - оно и ничего..Вот когда оно начинает буксовать а то и идти в обратку - тогда народ и начинает догадываться, что что-то пошло не так.. wwow facepalm


начинает догадываться совсем тупорылый народ. кто поумней это понял с первого дня facepalm
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

А как может быть комфортно в сфере, которая способствует уничтожению граждан соседней страны?


ты вроде умный??? сфера моя ПРОДАЖИ . ( одежда и снаряга)К уничтожению граждан не имеет никакого отношения. Я этим занимаюсь хрен сколько лет . И что то раньше ни в какую лысую голову не приходило связывать это с убийством чужих граждан .
У нас сейчас относительно доступно можно приобрести оружие ( охотничье пневматическое газовое) а по твоей логике виноватый будет не стрелявший а продавец? чушь собачья .не нагнетай

Последний раз редактировалось: Патрикевна (11 Июня 2024 16:34), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Да пока уничтожение граждан соседней страны идет успешно и планомерно - оно и ничего..Вот когда оно начинает буксовать а то и идти в обратку - тогда народ и начинает догадываться, что что-то пошло не так.. wwow facepalm


начинает догадываться совсем тупорылый народ. кто поумней это понял с первого дня facepalm



Ну да, те 80% которые всегда.. hehe
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Событие так то положительное, может из Zомби в человека превратишься


за собой следи . а то пишешь куйню полную
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Событие так то положительное, может из Zомби в человека превратишься


за собой следи . а то пишешь куйню полную


не принимай близко Smile ты вроде писала что имеешь какое-то отношение то ли к плетению сетей то ли как то контактируешь с участниками этого всего треша. Ну раз продавец, то ничего, не переживай, ты ни в чем не виновата Smile
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):


+1 Майк Джексон тоже был помешан на ЗОЖ


Ну не так. Это таблоиды и желтая пресса понапридумывали про него (пацаном помню еще при ссср писали, какой страннный чувак этот Джексон, в кислородн камере спит, белым хочет стать). По факту все было трагичней. Он был напрочь искалеченным и больным человеком. Его шоу биз и убил. От него он и ожоги получил, а потом из-за этого и пластика, и кислород камеры, и обезболивающие всю жизнь и парики. Причем покалечился в 24-25 лет. Дожил до почти 50-ти.
Сколько то миллионов ему Пепси в качестве компенсации выплатила, но толку то с этого...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (11 Июня 2024 16:53), всего редактировалось 1 раз
red_rata
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Событие так то положительное, может из Zомби в человека превратишься


за собой следи . а то пишешь куйню полную

За эту куйню Восьмеркину вообще-то бан полагается...

Восьмеркин писал(а):

начинает догадываться совсем тупорылый народ. кто поумней это понял с первого дня

Да, да! hehe А теперь они что-то другое начали понимать
Цитата:

Максим Галкин* получил очередной удар под дых. Муж Аллы Пугачевой безуспешно попытался оправдаться перед надзорными органами. Его адвокаты в третий раз подали прошение о том, чтобы с шоумена сняли статус иноагента. Во время слушания по делу защитники объяснили нынешнюю позицию мужа Примадонны, который ранее чуть ли не гордился своим клеймом.

В этот раз адвокаты заявили о том, что статус иноагента нарушает права юмориста на перемещение. Вероятно, Галкин* засобирался в Россию на заработки. Как говорят в его окружении, дела знаменитости идут плохо. Работы почти нет. Говорят, шоумен даже стал прикладываться к бутылке. https://www.kp.ru/daily/27612/4938754/

Восьмеркину конечно это не грозит. Он не относится к тем кто поумней.
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

ты вроде писала что имеешь какое-то отношение то ли к плетению сетей


нет. не имею
Восьмеркин писал(а):

как то контактируешь с участниками


бывает . эти люди сами порой забирают свои заказы
Восьмеркин писал(а):

Ну раз продавец, то ничего, не переживай, ты ни в чем не виновата


Я и не переживаю. Я не совсем продавец. Ну а на работе -- наступила точка кипения - нервотрепок не хочу.Решила уйти.Вот отрабатываю 2 недели Smile
aai
Восьмеркин писал(а):

А как может быть комфортно в сфере, которая способствует уничтожению граждан соседней страны?

А если не соседней, то, как, норм?

PS Кстати, тебе как, норм, осваивать коррупционное бабло?
SPORT
я ребята вам так напишу
хотим мы или нет, мы все работаем на ту войну
ведь деньги из бюджета на это идут
с наших налогов
а так я за мир во всем мире
всем добра братья
Патрикевна
Olegan-TLT писал(а):

Ну не так. Это таблоиды и желтая пресса понапридумывали про него


ROFL ну как не так . его интервью тоже не он про себя говорил
Olegan-TLT писал(а):

По факту все было трагичней. Он был напрочь искалеченным и больным человеком. Его шоу биз и убил. От него он и ожоги получил, а потом из-за этого и пластика, и кислород камеры, и обезболивающие всю жизнь и парики. Причем покалечился в 24-25 лет. Дожил до почти 50-ти.


ты откуда это знаешь? СМИ ? Интернет? Или тебе Майкл лично рассказал?
Есть и другие примеры ЗОЖников которые не дожили до 50 ти.
SPORT
Патрикевна писал(а):

ты откуда это знаешь? СМИ ? Интернет? Или тебе Майкл лично рассказал?
Есть и другие примеры ЗОЖников которые не дожили до 50 ти.


Олежа был его продюсером
Тут все просто
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А как может быть комфортно в сфере, которая способствует уничтожению граждан соседней страны?

А если не соседней, то, как, норм?


нет, не норм любой, в том числе той в которой живешь. Но речь в контексте про соседнюю.
aai писал(а):


PS Кстати, тебе как, норм, осваивать коррупционное бабло?


я как Патрикевна, продавец (почти). Откуда я знаю какое бабло у покупашки? Когда в салонах покупают китаеведра за 4-6 млн у тебя вопросов про коррупционное бабло не возникает ни к кому? facepalm

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

red_rata писал(а):

Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Событие так то положительное, может из Zомби в человека превратишься


за собой следи . а то пишешь куйню полную

За эту куйню Восьмеркину вообще-то бан полагается...

Восьмеркин писал(а):

начинает догадываться совсем тупорылый народ. кто поумней это понял с первого дня

Да, да! hehe А теперь они что-то другое начали понимать
Цитата:

Максим Галкин* получил очередной удар под дых. Муж Аллы Пугачевой безуспешно попытался оправдаться перед надзорными органами. Его адвокаты в третий раз подали прошение о том, чтобы с шоумена сняли статус иноагента. Во время слушания по делу защитники объяснили нынешнюю позицию мужа Примадонны, который ранее чуть ли не гордился своим клеймом.

В этот раз адвокаты заявили о том, что статус иноагента нарушает права юмориста на перемещение. Вероятно, Галкин* засобирался в Россию на заработки. Как говорят в его окружении, дела знаменитости идут плохо. Работы почти нет. Говорят, шоумен даже стал прикладываться к бутылке. https://www.kp.ru/daily/27612/4938754/

Восьмеркину конечно это не грозит. Он не относится к тем кто поумней.


в тему любимой тобой авиации...впечатлило, действительно смелые люди, а главное необычная инженерия Good
https://www.youtube.com/watch?v=1vSdKG_P2hs&t=5s
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну не так. Это таблоиды и желтая пресса понапридумывали про него


ROFL ну как не так . его интервью тоже не он про себя говорил
Olegan-TLT писал(а):

По факту все было трагичней. Он был напрочь искалеченным и больным человеком. Его шоу биз и убил. От него он и ожоги получил, а потом из-за этого и пластика, и кислород камеры, и обезболивающие всю жизнь и парики. Причем покалечился в 24-25 лет. Дожил до почти 50-ти.


ты откуда это знаешь? СМИ ? Интернет? Или тебе Майкл лично рассказал?
Есть и другие примеры ЗОЖников которые не дожили до 50 ти.


я не смотрел с ним интервью по этому поводу. Просто по всем релизам при том инциденте на съемках рекламы Пепси он получил ожоги второй и третьей степени. Головы. Это очень фигово. Фото где-то есть в инете (но на эту тему сильно разумеется не вывешивали фото). И был он молодым парнягой на тот момент. И отступать ему было нельзя. А по доброй воле врядли он и пластику такую на голове бы делал, и прочие штуки.
aai
Восьмеркин писал(а):

нет, не норм любой, в том числе той в которой живешь. Но речь в контексте про соседнюю.

Не замечал, что бы раньше тебя это как-то волновало. Wink

Восьмеркин писал(а):

Откуда я знаю какое бабло у покупашки?

Не лукавь!


Восьмеркин писал(а):

Когда в салонах покупают китаеведра за 4-6 млн у тебя вопросов про коррупционное бабло не возникает ни к кому? facepalm

Это честные труженики, сидя на дошираке, скопили.
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Откуда я знаю какое бабло у покупашки?


обычное . невозможно знать что за человек покупан .
вот поляки например, не хотят нам отгружать свой товар который годами мы получали . так мы его всё равно получаем. через третьи руки .вот и все санкции. Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

8. Ограничьте поток мусора из интернета

Те, кто сопротивляется нездоровым социальным нормам, часто пользуются большей личной свободой. Постоянный поток бессмысленного контента из социальных сетей загромождает наш разум, уменьшая наше счастье и подавляя нашу креативность. Избавление от этих цифровых отвлекающих факторов может стать одним из самых полезных действий, которые мы предпринимаем, повышая ясность ума и общее самочувствие.


Здраво Good А у альтернативные нас до сих пор профессора Соловья и генерала СВР штудируют facepalm
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Откуда я знаю какое бабло у покупашки?


обычное . невозможно знать что за человек покупан


Это не мне, aai разъясни, он не согласен 63
FHR
Представляю его диалог с бабой в кабаке, я 56-й в списке Форбс не пью не курю ложусь в 21:00 утром лечусь йогуртом общаюсь только с мамой
Лежандр
FHR писал(а):

Представляю его диалог с бабой в кабаке, я 56-й в списке Форбс не пью не курю ложусь в 21:00 утром лечусь йогуртом общаюсь только с мамой




А чего ему в кабаке делать с такими привычками?.. wwow
Turner
Ах ха ха. Патра перед восьмеркиным оправдывается что она не работает на сво.

Дура, да хоть бы ты на военном заводе баллистических ракет работала начальником отдела продаж и перевыполняла план в 100 раз, это не повод ни в чем оправдываться ни перед кем.
FHR
Turner писал(а):

Ах ха ха. Патра перед восьмеркиным оправдывается что она не работает на сво.

Дура, да хоть бы ты на военном заводе баллистических ракет работала начальником отдела продаж и перевыполняла план в 100 раз, это не повод ни в чем оправдываться ни перед кем.


Хорошо слабозадые рассусоливать
Патрикевна
Turner писал(а):

Ах ха ха. Патра перед восьмеркиным...


тебе какая печаль? ну не понял чел с 10 ти раз. бывает . поржи ещё да успакойся
Dron_spb
Turner писал(а):

Ах ха ха. Патра перед восьмеркиным оправдывается что она не работает на сво.

Дура, да хоть бы ты на военном заводе баллистических ракет работала начальником отдела продаж и перевыполняла план в 100 раз, это не повод ни в чем оправдываться ни перед кем.



Так бывает, что человек внутренне имеет стремление именно оправдывать свои действия и обосновывать их, ему нужно прежде всего себя убедить, что он все делает правильно и верно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы